Меряю линейкой• 13 мая 2018
А что у вас на обед? Вчера, сегодня, завтра...Покажите фото ваших работ:))))))))
Девочки, вдохновите меня отказаться от готовой еды из кулинарии!
Последнее время начались проблемы с ЖКТ.
Покажите фотки, пожалуйста, когда вижу какие вы умнички сразу мотивируюсь.
После темы холодильник поубирала в холодильнике:))
поддержите меня девочки.
Мост_Устал• 13 мая 2018
Ответ дляЗаведУющая
По-поводу семян чип,можете сказать,вы их замачиваете? Итого сколько их добавлять на стакан йогурта?
Беру пару столовых ложек на стакан, заливаю или йогуртом сразу или водой, потом добавляю йогурт. Они размачиваются в течении 1 часа примерно.
Вытворунка• 13 мая 2018
У нас традиционно по выходным завтрак делает сын (14 лет) пока мы с мужем еще в постели валяемся - чай/кофе с бутриками . На обед будут крылышки в медово-соевом соусе с кашей и овощным салатом. На ужин еще не придумала, может суп/борщ сварю.
Вчера на обед было картофельное пюре, куриные рубленные котлетки и блины со сгущенкой. Вечером пельмени.
Благоуханочка• 13 мая 2018
Ответ дляАнонимарик
Суп из индейки, салат из молодой капусты.
Для вдохновения воть, мои любимки
ой, а я печеное не люблю :( шо кушать тогда???
Мост_Устал• 13 мая 2018
Пирог яблочный -
2 яблока и 1 банан режем в форму на пергамент.
3 яйца, 5 ст ложек муки с горкой или 1 стакан, 2 ст ложек сахара, соды треть чайной ложки, ваниль. Все это смешать в блендере, залить фрукты и перемешать слегка, сверху посыпать корицей. 45 минут на 180-200°
Анонимарик• 13 мая 2018
Ответ дляБлагоуханочка
Обычную еду я не фоткаю
Что кушать? Обычно я открываю поиск по ингредиентам, исходя из того что есть в доме, вдохновляюсь.... а потом делаю котлеты с кашей
Благоуханочка• 13 мая 2018
Ответ дляАнонимарик
Обычную еду я не фоткаю

котлеты не едим, а каша- да...
Не за Будка• 13 мая 2018
Ответ дляМая твая не панимать
Вот вчерашний обед)
класс)
вина не хватает. сухого красного
mariha-ariha• 13 мая 2018
Ответ дляКирикова
Пирог со сливками класс.
Я тоже его делаю:))
А как?Если можно,напишите пожалуйста.У меня шикарные ,вкусные сливы ждут своего часа в морозилке,но кроме пирожков другого не рискую.
Где тут 0?• 13 мая 2018
Ответ дляМост_Устал
Пирог )) у менясужготовит 80% питания в семье. Обожаю его )
Чем Вы духовку моете?
Мая твая не панимать• 13 мая 2018
Ответ дляНе за Будка
класс)
вина не хватает. сухого красного
Было)) И белое и красное
Romashochka• 13 мая 2018
Я сейчас на правильном питании в челендже. Там питание расписано. Вот сфоткала пока 1 день: гречка,кролик и салат.
Сегодня будет телятина и булгур.
буреЛОМКА• 13 мая 2018
Ответ дляЛедиДи
В нас на сніданок яєшня, на обід буде лазанья і салат овочевий, на вечерю червоний борщ. Ще фрукти протягом дня.
Научите меня, пожалуйста, делать лазанью!)
Я вчера, стыдно признаться, первый раз ее в кафе попробовала. С телятиной. Мне очень понравилась. Решила где- нибудь раздобыть проверенный рецепт и ввести это блюдо в домашнее меню)
mariha-ariha• 13 мая 2018
Ответ дляАнонимарик
Обычную еду я не фоткаю

mariha-ariha• 13 мая 2018
Ответ дляКирикова
Посмотрите в интернете Нью-Йорк пирог со сливками, ну оооочень вкусно.
У меня дома в блокнотике, сейчас ушла.
Спасибо.
Бубль Гум)• 13 мая 2018
Ответ дляНе за Будка
а что у Вас за хлеб такой?
я знаю, что в своей глуши такой не куплю, но может хоть в Харьков попаду, там попробую
Это бездрожжевой, он нарезкой в несколько кусочков продается. В Донецке) но в любой крупный маркет зайдите типа Сильпо, Ашана, там еще лучше есть.
mariha-ariha• 13 мая 2018
Если электрическая,то попробуйте побрызгать любым привычным моющим для плит средством и поставить ёмкость с водой,потом хорошо нагреть,оставить остывать с водой внутри,потом помыть,вытереть.
ВундерКИНГ• 13 мая 2018
Ответ дляАнонимарик
Это ж не за один день, и потом это рецепты на раз-два. Скорее бы уже пошли фрукты, ягоды
а можно такой быстрый рецепт? Для меня все это кажется та-а-аким долгм)
Анонимарик• 13 мая 2018
Ответ дляВундерКИНГ
Ну не 5 минут конечно, бросил пельмешки в кипяток и готово, но и не с расстойкой по 12 часов.
Сделайте сливовый пирог при случае, долго я возле него кружила, а теперь самый любимый