Меряю линейкой• 13 мая 2018

А что у вас на обед? Вчера, сегодня, завтра...Покажите фото ваших работ:))))))))

Девочки, вдохновите меня отказаться от готовой еды из кулинарии!
Последнее время начались проблемы с ЖКТ.

Покажите фотки, пожалуйста, когда вижу какие вы умнички сразу мотивируюсь.
После темы холодильник поубирала в холодильнике:))
поддержите меня девочки.
Форточка с диоптриями• 13 мая 2018
Завтрак, макарошки с красным перцем и яйцами)
Обед-мне свекольник
Мужу-картошка с буженинеой
Сыну-гречка с филе с метанном соусе)))

Хранительница чешки• 13 мая 2018
Ответ длябуреЛОМКА
Научите меня, пожалуйста, делать лазанью!)
Я вчера, стыдно признаться, первый раз ее в кафе попробовала. С телятиной. Мне очень понравилась. Решила где- нибудь раздобыть проверенный рецепт и ввести это блюдо в домашнее меню)
Так на нее можно готовые листы купить.
Детсадовский полицейский• 13 мая 2018
Плов из булгура, дети его обожают
Лорка-хлорка• 13 мая 2018
Ответ дляКирикова
Сейчас буду в духовку ставить
вот у меня на подобии, только слоями картоха, моркошка, мяско, кабачки.... уже пахнет до немогу
sashakaua• 13 мая 2018
Ответ дляКирикова
Основное какое, хоть напишите:))
В оригинале - бургеры с рыбой, у меня были с курицей)
Молчунья• 13 мая 2018
Ответ дляАнонимарик
Суп из индейки, салат из молодой капусты.
Для вдохновения воть, мои любимки
вы - отличная хозяйка, завидую вашим близким
Молчунья• 13 мая 2018
Ответ дляАнонимарик
Это ж не за один день, и потом это рецепты на раз-два. Скорее бы уже пошли фрукты, ягоды
я к вам щаз перееду и детей прихвачу, они не против
Юпитерная• 13 мая 2018
кто-то фото еды делает еще????
Чу Ча• 13 мая 2018
А мы вчера у друзей на даче были. Плов из баранины, скумбрия запеченная, лаваш с сыром, зеленью, ветчиной и ребра свиные в тандыре. Фоотоо на телефоне, но мы не позировали, а наслаждались.

ЖующаЯКонфету• 13 мая 2018
Ответ дляМост_Устал
Беру пару столовых ложек на стакан, заливаю или йогуртом сразу или водой, потом добавляю йогурт. Они размачиваются в течении 1 часа примерно.
а сразу нельзя есть без замачивания? я так ем
Аноним_1460• 13 мая 2018
Ребрышки в медово-горчичном соусе, спагетти, салат с помидорами, руколой и сыром моцарела, но это было на прошлой неделе.
Картошка по-селянски + охотничьи сосиски + салат с помидорами и капустой (на фото его нет), это было 9-го мая.
Сегодня перебиваемся бутербродами((
буреЛОМКА• 13 мая 2018
Ответ дляХранительница чешки
Так на нее можно готовые листы купить.
Так хоть с готовыми листами научите!)))
натали-71• 13 мая 2018
Завтрак)))
Русская Богатырша• 13 мая 2018
У меня сегодня обед кефир)
Ужин будет: картошка + кабачок + помидор + нежирная свинина в духовке, чтоб не возиться с готовкой.
Еду не фотографирую:)
Tasha.Kasya• 13 мая 2018
Блинчики с мясом
Чу Ча• 13 мая 2018
Ответ длябуреЛОМКА
Возьмите рецепт на сайте готовим дома.ру , там девоччка Олеся, у нее на сайте все рецепты хорошие. Я первый раз сделала по ее рецепту, все точно, получилась вкусно, мои уже постоянно ее просят.
бибизяна• 13 мая 2018
сейчас сезон спаржи, он очень короткий, в сильпо продают, так что усиленно готовлю ее. салаты, и запеченное мясо.
Зубачистка• 13 мая 2018
сплошные пироги, выпечка, куча теста
я как представлю, как это всё осядет на теле, бррр!
разве что, у всех суперметоболизм, тогда можно
Брехушка• 13 мая 2018
Только достала с духовки.

Кружите меня,кружите• 13 мая 2018
Очень-очень• 13 мая 2018
Ответ дляПасти Ла
Можно рецептик.Вот такой искала именно.
Чуть ниже написала
Ошеламиссимо• 13 мая 2018
Ответ дляRomashochka
Я сейчас на правильном питании в челендже. Там питание расписано. Вот сфоткала пока 1 день: гречка,кролик и салат.
Сегодня будет телятина и булгур.
Если не трудно, дайте ссылку. Я тоже на ПП.
Морковна• 13 мая 2018
Ответ дляАнонимарик
Для вдохновения воть, мои любимки
а можно рецепт пирога со смородиной
САМ_ТАКОЙ• 13 мая 2018
у меня есть куриный бульон, наверное, овощей туда напущу. есть кабачки - сделаю икру, курицу запеку, вареные сердечки и желудочки с луком протушу. ребенку сварю спагетти или гречу.
Котик-Пупсик• 13 мая 2018
Ответ дляКружите меня,кружите
фото
Вы победитель
Анонимарик• 13 мая 2018
Ответ дляМорковна
а можно рецепт пирога со смородиной
Это черника, давать? В любом случае это вариации на тему, может и со смородиной можно http://www.povarenok.ru/recipes/show/93761/
Я делала с детским творожком и питьевым йогуртом
Баррикадница• 13 мая 2018
той шо с зеленью на обед, тот шо без на ужин
буреЛОМКА• 13 мая 2018
Ответ дляЧу Ча
Спасибо большое! Сейчас найду и сохраню!
ГендиреХтор• 13 мая 2018
Я пирожков напекла
Дюагональ• 13 мая 2018
Ответ длябибизяна
как вы ее готовите? Как раз собралась мясо запечь и стою над своим аспарагусом и думаю просто отварить или в беконе запечь?