Меряю линейкой• 13 мая 2018
А что у вас на обед? Вчера, сегодня, завтра...Покажите фото ваших работ:))))))))
Девочки, вдохновите меня отказаться от готовой еды из кулинарии!
Последнее время начались проблемы с ЖКТ.
Покажите фотки, пожалуйста, когда вижу какие вы умнички сразу мотивируюсь.
После темы холодильник поубирала в холодильнике:))
поддержите меня девочки.
Форточка с диоптриями• 13 мая 2018
Завтрак, макарошки с красным перцем и яйцами)
Обед-мне свекольник
Мужу-картошка с буженинеой
Сыну-гречка с филе с метанном соусе)))
Обед-мне свекольник
Мужу-картошка с буженинеой
Сыну-гречка с филе с метанном соусе)))
Хранительница чешки• 13 мая 2018
Ответ длябуреЛОМКА
Научите меня, пожалуйста, делать лазанью!)
Я вчера, стыдно признаться, первый раз ее в кафе попробовала. С телятиной. Мне очень понравилась. Решила где- нибудь раздобыть проверенный рецепт и ввести это блюдо в домашнее меню)
Так на нее можно готовые листы купить.
Лорка-хлорка• 13 мая 2018
Ответ дляКирикова
Сейчас буду в духовку ставить
вот у меня на подобии, только слоями картоха, моркошка, мяско, кабачки.... уже пахнет до немогу
Молчунья• 13 мая 2018
Ответ дляАнонимарик
Суп из индейки, салат из молодой капусты.
Для вдохновения воть, мои любимки
вы - отличная хозяйка, завидую вашим близким
Молчунья• 13 мая 2018
Ответ дляАнонимарик
Это ж не за один день, и потом это рецепты на раз-два. Скорее бы уже пошли фрукты, ягоды
я к вам щаз перееду и детей прихвачу, они не против
Чу Ча• 13 мая 2018
А мы вчера у друзей на даче были. Плов из баранины, скумбрия запеченная, лаваш с сыром, зеленью, ветчиной и ребра свиные в тандыре. Фоотоо на телефоне, но мы не позировали, а наслаждались.
ЖующаЯКонфету• 13 мая 2018
Ответ дляМост_Устал
Беру пару столовых ложек на стакан, заливаю или йогуртом сразу или водой, потом добавляю йогурт. Они размачиваются в течении 1 часа примерно.
а сразу нельзя есть без замачивания? я так ем
Аноним_1460• 13 мая 2018
Ребрышки в медово-горчичном соусе, спагетти, салат с помидорами, руколой и сыром моцарела, но это было на прошлой неделе.
Картошка по-селянски + охотничьи сосиски + салат с помидорами и капустой (на фото его нет), это было 9-го мая.
Сегодня перебиваемся бутербродами((
буреЛОМКА• 13 мая 2018
Ответ дляХранительница чешки
Так на нее можно готовые листы купить.
Так хоть с готовыми листами научите!)))
Русская Богатырша• 13 мая 2018
У меня сегодня обед кефир)
Ужин будет: картошка + кабачок + помидор + нежирная свинина в духовке, чтоб не возиться с готовкой.
Еду не фотографирую:)
Чу Ча• 13 мая 2018
Ответ длябуреЛОМКА
Возьмите рецепт на сайте готовим дома.ру , там девоччка Олеся, у нее на сайте все рецепты хорошие. Я первый раз сделала по ее рецепту, все точно, получилась вкусно, мои уже постоянно ее просят.
бибизяна• 13 мая 2018
сейчас сезон спаржи, он очень короткий, в сильпо продают, так что усиленно готовлю ее. салаты, и запеченное мясо.
Зубачистка• 13 мая 2018
сплошные пироги, выпечка, куча теста
я как представлю, как это всё осядет на теле, бррр!
разве что, у всех суперметоболизм, тогда можно
Очень-очень• 13 мая 2018
Ответ дляПасти Ла
Можно рецептик.Вот такой искала именно.
Чуть ниже написала
Ошеламиссимо• 13 мая 2018
Ответ дляRomashochka
Я сейчас на правильном питании в челендже. Там питание расписано. Вот сфоткала пока 1 день: гречка,кролик и салат.
Сегодня будет телятина и булгур.
Если не трудно, дайте ссылку. Я тоже на ПП.
Морковна• 13 мая 2018
Ответ дляАнонимарик
Для вдохновения воть, мои любимки
а можно рецепт пирога со смородиной
САМ_ТАКОЙ• 13 мая 2018
у меня есть куриный бульон, наверное, овощей туда напущу. есть кабачки - сделаю икру, курицу запеку, вареные сердечки и желудочки с луком протушу. ребенку сварю спагетти или гречу.
Анонимарик• 13 мая 2018
Ответ дляМорковна
а можно рецепт пирога со смородиной
Это черника, давать? В любом случае это вариации на тему, может и со смородиной можно
Я делала с детским творожком и питьевым йогуртом
буреЛОМКА• 13 мая 2018
Ответ дляЧу Ча
Спасибо большое! Сейчас найду и сохраню!
Дюагональ• 13 мая 2018
Ответ длябибизяна
как вы ее готовите? Как раз собралась мясо запечь и стою над своим аспарагусом и думаю просто отварить или в беконе запечь?