Меряю линейкой• 13 мая 2018

А что у вас на обед? Вчера, сегодня, завтра...Покажите фото ваших работ:))))))))

Девочки, вдохновите меня отказаться от готовой еды из кулинарии!
Последнее время начались проблемы с ЖКТ.

Покажите фотки, пожалуйста, когда вижу какие вы умнички сразу мотивируюсь.
После темы холодильник поубирала в холодильнике:))
поддержите меня девочки.
Кашка-маняшка• 13 мая 2018

Кирикова• 13 мая 2018
Ответ дляЛорка-хлорка
вот у меня на подобии, только слоями картоха, моркошка, мяско, кабачки.... уже пахнет до немогу
У меня с рыбой:))
Прилипало• 13 мая 2018
Обычно еду не фоткаю. Но, прочитав тему и ,как раз, приготовив обед..
Неочищенный рис, запечённая скумбрия , салат- одно из моих любимых сочетаний.
Язвочка• 13 мая 2018
Перекус
Язвочка• 13 мая 2018
Пару дней назад, десерт, фруктовый салат
Стильная штучка• 13 мая 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
Плов из булгура, дети его обожают
Поделитесь рецептом, пожалуйста.
Без Баяна• 13 мая 2018
Лаваш с слабосоленой семгой,огурцами ,зеленью и Филадельфией ,уже съели...
Язвочка• 13 мая 2018
Это подружка готовит тортики без молока, яиц и сахара
Бентливуман• 13 мая 2018
Сніданок

Masja• 13 мая 2018
Ответ длябибизяна
сейчас сезон спаржи, он очень короткий, в сильпо продают, так что усиленно готовлю ее. салаты, и запеченное мясо.
Почему короткий? Спаржу круглый год продают уже у нас. Мы и зимой покупаем и осенью.
Masja• 13 мая 2018
Ответ дляДюагональ
как вы ее готовите? Как раз собралась мясо запечь и стою над своим аспарагусом и думаю просто отварить или в беконе запечь?
Извините, что вмешалась)
Можно приготовить просто обжарив на оливковом масле на сковородке, можно запечь с овощами и картошкой в духовке или рыбкой, или мясом. Сверху на рыбу или мясо овощи и спаржу и запекаете в духовке, в фольге
Мои любят больше обжаренную на оливковом масле
Masja• 13 мая 2018
Свой обед фоткать не буду, так как многие писали фу как это можно есть) но мы это любим)
Брюнетка в Мармеладе• 13 мая 2018
Обед суп куриный с лапшой и салат с печенью трески, уже все съели. Ужин: будут отбивные куриные и ещё сама не знаю что на гарнир
Кишечная палочка• 13 мая 2018
Ответ дляОчень-очень
Да, капусту слегка отварить, немного примять. Потом моцарела и любой твёрдый сыр
Это ПП ужин?спасибо за идею
MANGO_1982• 13 мая 2018
Ответ дляMasja
Интрига
Что именно кушает
Фукать точно не буду
Пургену мне• 13 мая 2018
Я оооочень люблю готовить)) и еду фотографировать люблю
УжеВотДа• 13 мая 2018
Ответ дляПрилипало
А как скумбрию готовите? Я обожаю ее но только на гриле , а дома боюсь что амбре будет на весь дом
Masja• 13 мая 2018
Ответ дляMANGO_1982
Интрига
Что именно кушает
Фукать точно не буду
по улиткам мы сегодня прошлись
УжеВотДа• 13 мая 2018
Ответ дляMasja
А что ж там такое кушаете??
Аж интересно

olena_shch• 13 мая 2018
Молодая гречка + лесные грибы жареные + домашние кексы с орехами. Фото делать лень. Ну и фрукты, без них никуда.
Та никада в жизни• 13 мая 2018
Ответ дляПургену мне
Fontignac
А я на шпагате• 13 мая 2018
В качестве обеда только что выпила кофе с молоком. На ужин борщ. Всё.
бибизяна• 13 мая 2018
Ответ дляДюагональ
спаржу готовлю пару минут в пароварке, потом на сковородке топлю сливочное масло, обжариваю дольку чеснока и спаржу пару минут в этом, подсолить и все.
Соня-сонятко• 13 мая 2018
У нас творог с зеленью,запечённый в лаваше.Позже будет тушёная капуста с мясом.
Mozarella• 13 мая 2018
У меня все сегодня так
Фима Собак• 13 мая 2018
Ответ дляTasha.Kasya
Блинчики с мясом
красота, как делаете? думала с сыром
Вообще не факт• 13 мая 2018
Ответ дляMasja
по улиткам мы сегодня прошлись
Улитки...ммм...вкусняшка) у меня отец их умеет готовить, он когда-то возил рефрижератором улиток на продажу за границу, и его научили их готовить. Я тогда мелкая была, мне все равно было, но помню, что вкусно. У вас виноградные? Где берете?
Пургену мне• 13 мая 2018
Еще
Пургену мне• 13 мая 2018
Ответ дляТа никада в жизни
Fontignac
Дааааа)))
Прилипало• 13 мая 2018
Ответ дляУжеВотДа
В мультиварке. Вообще, без масла. На режиме выпечка по 10 мин с каждой стороны.
Когда не было мульти, просто в сковороде под крышкой, Глааное, без масла , чтобы полезней было.