Беззубовна• 13 мая 2018
Девочки от чего могут крутить икры ног...
Незнаю встаю уже болят,ложусь болят ,и боль не проходит. здавала ревмопробы анализ нормальный,что это еще может быть?
Твоя подруга• 13 мая 2018
недостаток или переизбыток кальция, недостаток кальция. переизбыток цинка. проблемы с мышцами-сделайте ЭМГ. сдайте лактат.
Ms. Доброта• 13 мая 2018
Перевірте судини. Не завжди патологію видно при поверхневому огляді. Порушення внутрішніх вен не прбачите.
Твоя подруга• 13 мая 2018
ещё попробуйте пропить л-карнитин. это сопсоб исключить митохондриальную дисфункцию. если за неделю стало лучше-вам к генетику.
Мания-Величия• 13 мая 2018
Недостаток магния. К меня уже несколько раз такое было, пропивалаикурс магния и все прекращалось
Твоя подруга• 13 мая 2018
Ответ дляМания-Величия
переизбыток даёт такие-же ощущения.
Чудо-Рыба-кит• 13 мая 2018
Ответ дляМания-Величия
+100. Пила магне Б6 и все стало норм. Ещё может влиять обувь неудобная обувь на низком ходу без каблука типа балеток
Мания-Величия• 13 мая 2018
Ответ дляТвоя подруга
переизбыток даёт такие-же ощущения.
Ну у меня точно был недостаток, во время родов и потом было, долго кормила грудью.
Твоя подруга• 13 мая 2018
Ответ дляМания-Величия
а у кого-то будет переизбыток, а ему ещё магния. а можно просто сдать кровь и проверить.
Black-Angel• 13 мая 2018
Какой у Вас образ жизни? Моя работа состоит в большинстве в физическом труде (я спортсмен), всегда в движении. Когда я беру несколько выходных подряд или отпуск и почти не двигаюсь - тогда бывает, болят ноги, сделаю зарядку - все проходит. Или если получила травму - от неестественной походки тоже может болеть.