Муууумие• 13 мая 2018
Чтобы выбрать в подарок шестилетке? Мальчику
Особых пристрастий к чему-либо конкретному не наблюдается. Конструкторов и книг море. Что же выбрать?
Сегодня на диете• 13 мая 2018
постельное белье посмотрите - дарила крестнику с тачками, восторга море
Муууумие
• 13 мая 2018
Ответ дляСегодня на диете
Цитата:
постельное белье посмотрите - дарила крестнику с тачками, восторга море[/cit
Спасибо. Есть 4 комплекта. Больше хранить даже негде
Молчалка• 13 мая 2018
Политическая карта мира на стену, конструктор знаток с электрическими схемами, большой набор для рисования.