Доставучая• 13 мая 2018
Пдр 8 мая , мальчик , переживаю , думаю завтра идти сдаваться в больницу ....
Кто перехаживал срок , расскажите когда родили .
размахер• 13 мая 2018
Ответ дляТрынди-брынди
А почему Вы до сих пор дома ???? Когда были у участкового гинеколога ?
А где автору быть? Если неосложненная беременность, участковая обязана предложить (!) госпитализацию в полных 41 неделю.
Доставучая
• 13 мая 2018
Ответ дляТрынди-брынди
В четверг , сказали подождать и потом с понедельника в перинатальный центр идти что б смотрели
Доставучая
• 13 мая 2018
Ответ дляразмахер
Какую ПДР Вам поставили на УЗИ в 11-13 недель? Цикл был 28дней?
На счёт цикла не разбираюсь . Я знаю что это по месячным сейчас 40 недель 5 дней, с УЗИ совпадает .
размахер• 13 мая 2018
Ответ дляДоставучая
Сколько дней было в циклах не знаете? Если совпадает с УЗИ в 11-13 недель, то да, Вам предложат госпиталищацию, а там уж дело Ваше, соглашаться ли.
Дон Пэдро• 13 мая 2018
Родила на 42й неделе, врачи ставили на неделю больше и били в набат, но я знала точно, поэтому не поехала в больницу, не хотела стимуляции. Родила естественным образом и очень легко, мальчик 3200.
Доставучая
• 13 мая 2018
Ответ дляДон Пэдро
вот и я боюсь стимуляции.... у каждого свое время и дата... живот опустился , на днях по капельке пробка отходит....
беременность без осложнений, токсикоза, без каких либо нюансов...
Ну почитав в интернете начинаю себя наворачивать от страшных историй)
я думала что справлюсь до 40 недели, но это оказалось не так...)))
Дон Пэдро• 13 мая 2018
Ответ дляДоставучая
Решать конечно вам, но я бы ждала естественных родов и не давала колупать шейку, а тем более делать стимуляцию. Можно для успокоения сделать УЗИ.
Дон Пэдро• 13 мая 2018
Ответ для_KoriZa_
Слушайте только мнение врача. Иногда и стимуляция, и КС бывает нужно. Это не советчицам решать...
Это да, если есть врач, которому доверяешь. А большинство сейчас - лишь бы родила скорее в их смену, стимуляцию наколят и шейку наколупают и плевать им на мучения роженицы. К сожалению.
Автопортрет нурофена• 13 мая 2018
Ответ дляДоставучая
как Ваше сердце Вам подсказывает так и делайте,попроситесь хотя бы на узи ,чтобы проверили,что все ок(врачи работают по протоколу,но у каждого свой случай...)
Аноним_1455• 13 мая 2018
Ответ дляДоставучая
КТГ делали?
Детские_Будут?• 13 мая 2018
Пдр была 25 июня, родила 2 июля. Чувствовала себя нормально, даже накануне родов со старшим сыном чуть в футбол побегала. На старшего, кстати, пдр ставили 8-11 августа, родила на мес.раньше. Видимо не правильно посчитали, т.к.3 первых месяца беременности шли месячные. Когда становилась на учёт ставили 8-9 недель, на УЗИ было уже 19-20...
Слабый пол• 13 мая 2018
Ответ дляДоставучая
а теперь почитайте истории тех, кого стимулировали и делайте выводы... к сожалению последствий стимуляций гораздо больше (сложные роды, гипоксии и дцп как следствие), чем последствий переношенных... Перенашивать можно, но контролировать обязательно. можно поехать в роддом на кгт/узи, но не разрешать осмотр. При осмотре вручную отслаивают пузырь частично, от чего могут отойти воды, но родовой процесс гормонами то не будет запущен и вам вколят окситоцин. Это опасно...
Стервочка• 13 мая 2018
Ответ дляДоставучая
Пробка отходит - родите скоро, не переживайте
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 14 мая 2018
Ответ дляСлабый пол
ПДР 2 декабря, родила 10. Так вот отошли воды , схватки были а потом пропали...и стимулировали, иначе не родила бы и какие тут выводы?) Ребенок если что был с одним обвитием, но по апгар 10, у меня только один внутренний разрыв. И как не разрешать осмотр, как врач проверит есть ли открытие? Меня осматривали в пдр и после, и никто ничего не отслаивал.
Цветов Мне срочно• 14 мая 2018
Ответ дляСлабый пол
Мне в обоих родах прокалывали пузырь, роды длились несколько часов. До прокола были тянущие боли, плоский пузырь, ходила бы и ходила, если бы не соглашалась на осмотр ....
А вот переношенная беременность хуже, чем недоношенная, последствия гораздо хуже, у родственницы переношенный ребенок - ничего хорошего (