Аноним_1457• 13 мая 2018
Бронировать отдых илинет ? ( Только Украина !!!)
Доброго времени суток всем. Давно читаю коменты в разделе Путешествия, Туризм - По Украине. И поняла, что многие в этом году собираются на Азов. Некоторые хвалят свои места, другие фукают и предлагают загран... но это такое. Вопрос вот в чем - а если в разгар сезона июль-август поехать на авто без брони, то вообще ничего хорошего не найти или все таки можно ехать без брони и отлично поселится?
Результат:
вже голосів:
36 (60%)
Бронировать обязательно
13 (21.67%)
Ехать без брони
6 (10%)
Свой вариант напишу
5 (8.33%)
Может не ехать вообще
Аноним_1457
• 13 мая 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Мы уже забронировали и то, там, где хотели - мест уже нет))))
а где хотели? и поделиться что забронировали? ( это я чтоб просто почитать )
Баба на горошине• 13 мая 2018
уже многие места с хорошим сервисом заняты на всё лето! мы бронировали на июль ещё в сентябре
Аноним_1457
• 13 мая 2018
Ответ дляБаба на горошине
поделитесь названием места с хорошим сервисом?
Брюнетка в Мармеладе• 13 мая 2018
Ответ дляБанка с бутылками
Хотели: база Гавана на посе Пересыпь (Кирилловка) - хоть ри разу там не были, просто по отзывам, забронировали на другой, не помню название, недалеко.
Лагшмивара• 13 мая 2018
Мы всегда ездим без всякой брони, просто звонб хозяйке дня за три, уточняю есть ли места, всегда находит варианты. Заранее я планировать ничего не могу, просто могут тупо не пустить в отпуск, даже если он по плану или дети заболеют и ещё что то, поэтому у меня всё на ходу
Любимка-анонимка• 13 мая 2018
Если вы хотите в пансионат-то однозначно бронь,мест не будет. Даже в маленьких частных пансионатах будет очень проблемно найти. Но.. Очень часто частные пансионаты на бронь смотрят сквовь пальцы. Потому читайте отзывы внимательно,прежде чем бронировать.
Аноним_1457
• 13 мая 2018
Ответ дляЛюбимка-анонимка
ок, спасибо за совет!
Єдина Країна• 13 мая 2018
Честно, мы в Кирилловку ездим раза 4 за лето, нам просто не далеко ехать, но бронируем всегда заранее. Вот для примера, база Елена, очень популярная, мест не было ещё в марте, и таких примеров масса. Вы конечно может быть что то и найдёте, но это уже будет что нибудь, только бы не уезжать.
Чаще всего ездим в Родем и Бригантину, они почти рядом.
Аноним_1457
• 13 мая 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
спасибо, почитаю. может пригодится когда то.
Лагшмивара• 13 мая 2018
Ответ дляЛюбимка-анонимка
кстати да! В частных пансионатах бронь это дело такое...кто раньше приехал, оплатил всю сумму тот и поселился, а вам с бронью , ну вернут тот залог и отдыхайте где хотите
Аноним_1457
• 13 мая 2018
Ответ дляЄдина Країна
ага, почитаю и про эти. спасибо. мы на Азове не были, поэтому вообще не ориентируюсь.
Спасатель Малибу• 13 мая 2018
а какой смысл не бронировать? вам совсем не важен комфорт и условия? не важна сама локация? ка , да с детьми вообще не представляю как так ездят, я правда на азове никогда не была, и не хочу,
но всегда бронирую все отели заранее очень и очень скурупулезно
Аноним_1457
• 13 мая 2018
Ответ дляСпасатель Малибу
комфорт и условия очень важны. просто трудно выбрать по отзывам. и еще то, что там никогда не были. одна знакомая советует Райский сад, говорит что там отлично. но читаю отзывы и задумалась. поэтому думали может без брони.
Баба на горошине• 14 мая 2018
Ответ дляБанка с бутылками
Мы ездим в Славутич на Бердянской косе
Зефирная попка• 14 мая 2018
2 года назад видела к начале августа на арабатке людей с сумками и огромными глазами, какие не могли найти жилье, везде висели таблички ’мест нет’. Мы тогда решили ехать на море в конце июня, то ели нашли жилье, либо кое-что, либо все занято уже. В этом году забронировали базу на Рождество еще на федотовой косе на август, к средине января мест почти не было... Так что бронь точно обязательно, без брони можно ехать не в сезон (июнь или конец августа, после 20 числа)
ambrozia77@mail.ru• 14 мая 2018
Каждый год езжу на Азовское море, Генгорка в июле и вижу массу табличек ’Сдам жилье’.
Зефирная попка• 14 мая 2018
Ответ дляambrozia77@mail.ru
мы были в Счастливцево, за него говрю. В Генгорке мелко, возможно там нет такого спроса, из-за чего там и жилье на порядок дешевле. Я сказала то, что видела сама. Без брони точно бы не ехала. На крайний вариант бронь всегда сутки, можна за сутки попробовать что-то поискать
Аноним_1457
• 14 мая 2018
это наверное кому как повезет. значит будем еще думать бронировать или выбрать другой отдых. Спасибки всем большое за ответы!