Опля Картопля• 13 мая 2018
Зависимость от спорта, это уже странно
В дни между тренировками как-то не по себе, чего-то не хватает.
Занималась бы каждый день, но нельзя.
У кого так же?
Занималась бы каждый день, но нельзя.
У кого так же?
КинДза• 13 мая 2018
Ой, мне бы так. У меня зависимость - ’не люблю спорт’ называется. На долго меня не хватает.
Чики-брык• 13 мая 2018
это нормально. Вам нехватает эндорфина
Гормоны «счастья» вырабатываются в головном мозге. ... При увеличении серотонина улучшается настроение, а при улучшении настроения ... не сразу как только ты начинаешь тренировку, а спустя 30-40 минут.
Нога на ногу• 13 мая 2018
А почему нельзя?я хожу каждый день в зал,но не пашу до пятого пота,а всего по-немногу.сначала на беговую походить пол часики быстрым шагом под горочку,потом породному подходу на некоторые тренажеры
Опля Картопля
• 13 мая 2018
Ответ дляFancy Love
Всё хорошо, но в меру.
Та да, а меру я терять начинаю.
4 силовых в неделю, а мне все мало.
Опля Картопля
• 13 мая 2018
Ответ дляНога на ногу
Организм восстанавливаться должен.
Fancy Love• 13 мая 2018
Ответ дляОпля Картопля
Та да, а меру я терять начинаю.
4 силовых в неделю, а мне все мало.
При хороших силовых и 3 раза в неделю будет много)
Опля Картопля
• 13 мая 2018
Ответ дляFancy Love
У меня хорошие силовые. Далеко не с розовыми гантелями и пустыми грифами.
Тут вопрос не в нагрузке для тела, это психологическая зависимость.
Наверное правильно тут написали, эндорфинчиков мозги требуют.
Fancy Love• 13 мая 2018
Ответ дляОпля Картопля
Рано или поздно ЦНС устаёт, если силовые реально хорошие. Будьте внимательны, прислушивались к организму и достаточно отдыхайте между тренировками, чтобы не заработать перетренированность.
Забыла что?• 13 мая 2018
Ответ дляОпля Картопля
Та да, а меру я терять начинаю.
4 силовых в неделю, а мне все мало.
Я ежедневно силовыми занималась.
Почему это ежедневно нельзя? )))
Забыла что?• 13 мая 2018
Ответ дляОпля Картопля
Хорошие - это сколько? )
У меня ежедневно было 30-35 при моем весе 45
Нога на ногу• 13 мая 2018
Ответ дляFancy Love
Подскажите пожалуйста,я каждый день хожу в зал.беговая дорожка просто хожу на 5 скорости и под горку пол часа и потом по одному подходу на тренажёры по 10-15 раз (около 6 тренажеров) это много?
Форс мажор• 13 мая 2018
Ответ дляНога на ногу
это не много, не переживайте
Fancy Love• 13 мая 2018
Ответ дляНога на ногу
Это может и нормально для вас, но безсистемно, тренировка должна быть грамотной, а кардио лучше делать после силовой.
Fancy Love• 13 мая 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
Я ежедневно силовыми занималась.
Почему это ежедневно нельзя? )))
А зачем? С какой целью? Вы к соревнованиям готовитесь?
Форс мажор• 13 мая 2018
Ответ дляFancy Love
а почему кардио лучше после силовой?
Fancy Love• 13 мая 2018
Ответ дляФорс мажор
а почему кардио лучше после силовой?
По многим причинам. Как минимум, усиленное кровообращение помогает организму избавиться от продуктов распада, образовавшихся в процессе силовой тренировки. Как максимум, это отличная помощь в похудении и тренировка сердечно-сосудистой системы.
Опля Картопля
• 13 мая 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
Хорошие - это сколько? )
30-35 чего?
Сколько чего?
По времени?
Если по времени 50-60 мин силовая + кардио
Сколько чего?
По времени?
Форс мажор• 13 мая 2018
Ответ дляFancy Love
я делаю кардио перед силовой и цель именно похудеть, надо наоборот?
Опля Картопля
• 13 мая 2018
Ответ дляFancy Love
Так отож..., а меня несет...
Что такое перетрен - знаю, наступала на эти грабли.
Fancy Love• 13 мая 2018
Ответ дляФорс мажор
Да, перед силовой 10-15 минут для разогрева, а после уже кардио от 30 минут.
Нога на ногу• 13 мая 2018
Ответ дляFancy Love
У меня силовых нету,я слабенькая
Форс мажор• 13 мая 2018
Ответ дляFancy Love
спасибо, я пересмотрю свои тренировки
Fancy Love• 13 мая 2018
Ответ дляНога на ногу
У меня силовых нету,я слабенькая
Для любого уровня физподготовки можно подобрать силовые нагрузки.
ПуФФынка_мисс• 13 мая 2018
у меня другая проблема, не занималась 2 месяца, потом пошла в пятницу на ABS&str и на выходных еле выжила, до среды болели верхние мышцы пресса и при чем если просто лежать на животе, без движения. Прошла неделя, в пятницу снова пошла, сейчас если сижу за компом, встать и выпрямится снова болят мышцы. Раньше такого не было.