АяВсёЗнаю• 12 мая 2018
Девочки, кто по Джиллиан Майклс занимался или занимается? Зайдите
Скиньте мне пожалуйста ссылку на первый уровень её тренировок. И скажите пожалуйста, это реально выдержать начинающим? Как-то пыталась заниматься по тренировкам С Кэти Смит, не выдерживала, сдувалась. Там правда 50 минут. И расскажите каких результатов ждать? Чего вы добились благодаря её тренировкам и за какой период?
РозаФиалковна• 12 мая 2018
Я занималась. Ссылку сейчас не кину тк с мобилки пишу.
Но мне не понравилось. Я делала буквально 5 дней.
Это не для меня. Очень резко меняются упражнения. То отжимание то прыжки.
Я занимаюсь бома сама. Делаю много упражнений на пресс, руки, ноги с дополнительными весами.
Результат очень хороший когда в добавок сократить потребление сладкого.
РозаФиалковна• 12 мая 2018
Главное для меня:
1. Никакого сладкого/мучного/майонеза/жаренного
2. Не наедаться за ужином.
3. Каждый день упражнения.
2. Не наедаться за ужином.
3. Каждый день упражнения.
Голодаю• 12 мая 2018
Ответ дляВерочка 100%
та да, прыжки и проч. реально напрягают.
из 30-дневного комплекса могу только 1-й цикл сделать, перешла после 10 дней на 2-й и забила. на ютубе полно всего ничем не хуже, но не такого напряжного.
АяВсёЗнаю
• 12 мая 2018
Ответ дляГолодаю
У меня проблема в выносливости. Могу упражнения делать и с весами легко, но упражнения в стиле табата, я не могу. Делала с Кононовой, так я не выдерживаю и всё болит, ходить невозможно:(((((
РозаФиалковна• 12 мая 2018
Ответ дляГолодаю
++++
Я не считаю себя полной,
170 рост и вес 58.
Но меня напрягает прыжки и потом резко отжимания. Прыжки и потом резко пресс. Плюс мне неудобно перед соседями...прыгать им по голове. Я бы не хотела чтобы мне так прыгали.
Я лучше буду по другим видео делать упражнения без таких резких переходов и без прыжков.
Я не считаю себя полной,
170 рост и вес 58.
РозаФиалковна• 12 мая 2018
Ответ дляФрекенБок
Если вам тяжело делать табату как вы будете делать джиллиан там еще сложнее...
Голодаю• 12 мая 2018
Ответ дляФрекенБок
у меня тоже. по отдельности могу и 20 раз от пола нормально отжаться и пресс около сотни и много еще чего. но вот это вот чередование без передыха - у меня дыхалка накрывается и в глазах темно.
Голодаю• 12 мая 2018
Ответ дляВерочка 100%
++++
Я не считаю себя полной,
170 рост и вес 58.
Я не считаю себя полной,
170 рост и вес 58.
интересно, на чем она сидит?)))) в смысле что нужно пить/нюхать чтоб так скакать?))))))
Голодаю• 12 мая 2018
я потом ссылочку кину на одну девочку, по которой сейчас занимаюсь. вот она мне нравится. и пресс, и руки, и ноги. очень классная и помогает реально быть в форме.
Пиши-пропало• 12 мая 2018
я занималась. 30 дней шреды. Все реально выдержать. За месяц 8 см в талии.Без диет.
АяВсёЗнаю
• 12 мая 2018
Ответ дляГолодаю
Спасибо
Буду ждать
Нужен хороший, но не убийственный комплекс тренировок
Буду ждать
Прилипало• 12 мая 2018
Ответ дляФрекенБок
Я занималась по Джилиан, результат есть: надрыв левого мениска и смещение поясничных позвонков
АяВсёЗнаю
• 12 мая 2018
Ответ дляПрилипало
Да уж.. вот это результат:((
Прилипало• 12 мая 2018
Ответ дляВерочка 100%
А мне табата нравится, вполне нормально
Что-то не спится• 12 мая 2018
Я сейчас занимаюсь 3 недели но только 1 уровень. В талии ушло 9 см. Бедра и икры по 3 см.( правда с пп) За неделю заметила что очень подтянулись ноги. На 2 уровень не перехожу, боюсь забросить))
АяВсёЗнаю
• 12 мая 2018
Ответ дляЧто-то не спится
Вот это результат, надо хоть попробовать:) А вдруг получится
Прилипало• 12 мая 2018
Ответ дляФрекенБок
Да уж.. вот это результат:((
И не говорите... и это притом, что в прошлом занималась профессионально спортом, не рохля. Этот комплекс нужно очень осторожно применять, есть много противопоказаний, особенно, у кого хронические болячки, большой избыточный вес (сильная нагрузка на суставы), возраст ближе к 40 и +40 (вход в менопаузу). жаль, что все это я узнала уже после того, как попала к врачу
Что-то не спится• 12 мая 2018
Пробуйте, только если сразу не осилите занятие, не напрягайтесь, на следующий раз сделаете чуть больше. И так по чуть чуть. Результат будет))
РозаФиалковна• 12 мая 2018
Ответ дляФрекенБок
Смотря какой у Вас изначально вес.
Если 100 кг то за месяц может и можно убрать 9 см с талии.
Если вес 58 как у меня то мне 9 см никак не сбросить...и не знаю вообще ли это реально...это если анорексией заболеть и терять мышесную массу.
АяВсёЗнаю
• 12 мая 2018
Ответ дляЧто-то не спится
Спасибо за совет, я уверена,что сразу не осилю.
Что-то не спится• 12 мая 2018
Ответ дляВерочка 100%
Смотря какой у Вас изначально вес.
Вес изначально 73 кг
АнтиТанкист• 12 мая 2018
Колени не выдерживают, правда, возраст уже 40+, да и вес 85. Но думаю что будь я помоложе и постройнее, колени все равно бы пострадали, дольше бы продержалась только, а так 2 недели. а потом то и ходить больно. Ищите на ютубе, там полно ее видео.
АяВсёЗнаю
• 12 мая 2018
Ответ дляВерочка 100%
Смотря какой у Вас изначально вес.
У меня при росте 162, 67 кг веса, я слон и бегемот, в августе к подруге на свадьбу идти, взялась за себя и хочу к её свадьбе, снова стать стройной, кг 55 весить, а если повезёт, то 50 кг. Сейчас перешла на 21 день без сахара, говорят там хороший результат можно получить, плюс нужен спорт.
Голодаю• 12 мая 2018
как и обещала)
сорри, что все в куче: руки, ноги, живот. на ее страничке еще много всего - можно комбинировать) удачи!!!)
АяВсёЗнаю
• 12 мая 2018
Ответ дляГолодаю
как и обещала)
не открылось, напишите пожалуйста название её видео и я найду:)
Марафетчица• 12 мая 2018
Ответ дляПрилипало
+вывернутые колени.
Голодаю• 12 мая 2018
Ответ дляФрекенБок
вот здесь: https://www.youtube.com/user/XFitDaily/videos