40каградусная• 13 мая 2018
Мне признались в любви.. он женат, я замужем
Советчицы.. как быть.. все выходные в трансе просто. О себе- я замужем, есть ребенок,с мужем отношения так себе ,но не критичные и есть похуже. Я работаю, с 8 утра , иногда до 9 вечера.Работу люблю, ею живу. Все так и продолжалось много лет. Вот и на работе,во время своих поездок встретила старого знакомого.Учились в одном институте. Подошел первым, спросил,как дела, что делаешь. Слово за слово, обменялись телефонами.Оказалось, что работаем в одной сфере и могут быть интересы по работе.Прошло несколько дней Он позвонил.Назначил встречу.Я пришла.О работе- ни слова. Разговаривали обо всём на свете, я как то отвлеклась, расслабилась))Никогда не думала, что с ним будет так легко и свободно.. А потом он мне признался в любви. Говорит, что любил меня давно.Что я его смысл жизни.Ничего больше не предлагал. Я растерялась. Извинилась и просто ушла.А сейчас в ступоре.Не могу, все его слова в голове. Верю, что это было искренне.И еще - он мне очень нравится самой.Вот так. как быть?
Сирожено_пирожено• 13 мая 2018
Ответ для40каградусная
Понятно.Как мне дальше себя вести? Я растерялась, вон хочу ,как прибитая :(
Та ниче не делать.
Радуйтесь, что вы в ком то возбуждаете такие эмоции и привлекаете кого то свей женской красотой.
Да и все.
В принципе, этого дочтаточно для вашего самолюбия.
Ни на какие связи с нмм не ведитесь, тогда послевкусие этой ситуации будет сладким, а не горьким.
Да и все.
40каградусная
• 13 мая 2018
Ответ дляРаспутница
Самый лёгкий способ пикапа, мужики даже на курсы ходят, этот приём первое, чему учат - признайся в светлой и чистой любви, и ничего не прости взамен - и леди сама будет думать о тебе... и влюбляться с каждым днём. Автор, вы не обижайтесь, но парень уж очень и очень легко как-то о любви... когда она настоящая, очень сложно сказать заветные слова (ведь боятся отказа), затем идёт дальше какой-то вариант, чтоб быть вместе... а в вашем случае... уверена, вы ему симпатичны, и даже он хотел бы с вами что-то замутить... но не рушьте то, что у вас есть сейчас, лично мне никогда не нравилось быть запасным вариантом. Можете над ним пошутить в следующий раз, скажите, любовь - это круто, разводись с женой и делай мне предложение, а я подумаю. Интересно, что он скажет:-)
О, спасибо) Скажу - разводись, готова только после развода))))А что? Интересно))
ТрубоДурочка• 13 мая 2018
Ответ для40каградусная
Ну, я как бы не из таких(( и он это помнил.У меня учёба в голове была,замуж вышла через несколько лет после окончания учебы,были конечно поклонники, но не в моём вкуче и в романах я замечена не была.Все друзья ))) С ним тоже общались, но намёков не было никаких совсем,так привет- пока,как дела , есть ли конспект, учебник и т.п. ) И , он женился на последнем курсе института. Я помню, что мы с девчонками его поздравляли и я в том числе. Не знаю, как реагировать
Ах-ха-ха, так любил, так любил, что женился на другой, даже никак не проявив симпатию и не доучившись. Не ведитесь, врёт он всё. Испоганите отношения с мужем и с этим ничего толкового, кроме пары перепихонов, не поимеете.
Ответ для40каградусная
Спасибо) Нет, у меня сфера не такая, это точно)) но само признание из колеи выбило( шок у меня, вот честно)
Та дело не в сфере, я в том плане что понятно что у вас знакомый давний а подруга только познакомилась и шанс что Ваш не врет более большой конечно.
Но не ведитесь .. .
Понимаю что в браке не хватает страстей и дефицит эмоций а тут приятно думать что о тебе кто-то страдает бессоными ночами и фантазирует...
Но тут правильно написали что это распространенный подкат а о настоящих сильных чувствах так сразу не говорят.
Подумайте сами если вы любовь всей его жизни как он проявлял себя все эти годы? Как пытался заявится в вашей жизни? Что делал вообще?
Молча страдал где-то и ждал что судьба сведет?
Ну это же лицемерие откровенное
Но не ведитесь .. .
Ну это же лицемерие откровенное
УлыбАчка• 13 мая 2018
Ответ дляСегодня сержусь
Незавершённый гештальд у него. Чпокнет вас и попустит его
100%. Точнее не скажешь.
Сегодня сержусь• 14 мая 2018
Ответ для40каградусная
Это все от неладов с мужем. Излейте вашею новую страсть на него. У меня подобное было, тоже чуть не понесло не в тк степь. Но разум восторжествовал! Оно вам просто не надо!!
shantaramm• 14 мая 2018
ой автор , насвистел Вам в уши , а Вы развесили , присунуть хочет и все , и вообще , женатый мужчина -- мертвый мужчина
Форточка• 14 мая 2018
Ответ для40каградусная
Ничего не делайте пока, ведите себя нормально, за счёт его влюблённости начните порхать и всё) все женщины так живут) можете и вы слегка влюбиться) но без оставлений семьи и т д, если они вам дороги и без секса на стороне, конечно) просто флирт, который делает женщину лучше
40каградусная
• 14 мая 2018
Девочки,спасибо) ну что добавлю еще - растерялась я о т его слов таки здорово, мне показалось , что у него руки тряслись.Хотя некоторые правы, показалось..но я так растерялась, вылетела с того ресторана, как ужаленная, очень было не по себе.
Многие могут спросить , чего меня поперло в тот ресторан - отвечу - у нас по работе интересы пересекаются, я думала, что он начнет предлагать сотрудничество. Он сейчас занимает не последнее место в своей сфере, а мне как раз нужны именно такие связи.Я на том совещании сказала, кем работаю и где, мне показался он заинтересованным.Вот и обменялись телефонами. И тут такое.Я не ожидала и у меня растерянность полная. Рушить все- нет не смогу.У меня муж, с которым мы уже 10 лет вместе, у меня сын идет в 1 ый класс, быт-рутина.Бежать сломя голову, в постель- нет, не буду, я не так воспитана.Да и у него есть семья, и двое деток. А признался.Вот из колеи выбил, да.Неожиданно .....
Бесстыдница• 14 мая 2018
Автор, вы такая смешная. Ну захотелось мужику приключений, тут случайная встреча, в командировке со старой знакомой, секс по старой памяти и разбежались, разъехались, что ещё надо? Встретил бы другую подружку молодости , ей бы в любви признался, делов то.
Нетутешня• 14 мая 2018
Ответ для40каградусная
Женат) и я в общем-то, замужем))
автор, у меня такая ситуация. только, он мне признался еще 15 лет назад. твердо хотел разводиться и мне намекал на развод с мужем. я тоже влюбилась. но, понимала, что семья мне дороже. удалила все его контакты, поменяла место работы. пережила. недавно в транспорте, случайно встретились. он меня первый увидел. подошел, всего трясет. рад встрече, обнимает, и т.д (не как к другу). очень номер телефона просил. отшутилась, а скорее побоялась. почувствовала, что опять накрывает. выскочила на остановке, сказав, что очень тороплюсь. одно я точно понимаю: если нас накроет - две семьи разрушаться. да и мужа я люблю. Страсть, которая у нас с ним - я думаю это временное чувство, как запретный плод. если попробуем - не факт, что будем счастливы. да, думаю о нем. да, иногда сомневаюсь в правильности хода своих мыслей. но, упорно придерживаюсь именно такой тактики.
Бесстыдница• 14 мая 2018
Ответ дляНетутешня
прям та мечтал и хотел все 15 лет, что в гости к вам домой не пришел или у подъезда не встретил? А, ну да, он же наверное алреса не знал, конечно, в наше время это же так трудно узнать, конечно, особенно тому кому это действительно надо. Ну тетки, понапридумывабт сами себе и страдают)))
40каградусная
• 14 мая 2018
Ответ дляНетутешня
мне сложнее(( мой номер телефона знает полгорода( я его сменила год назад, так все равно , знают и тот.И да, он с моим руководителем еще дружен( как оказалось.Полный капец.Боюсь.. и вижу, что он может не отстать от своего.Мужа я не так люблю,а вот за сынулю боюсь. Мы в первый класс идем в этом году,а маму он не поймет. Муж специфический,много претензий,но 10 лет прожили..свекровь относится нормально вроде. Нет страсти,нет искры,но и нет того, как драки,измены неуважение..живем тихо ..Вот зачем он появился..боюсь..
Бесстыдница• 14 мая 2018
Ответ для40каградусная
чего боитесь? Наверное нет женщины, которой при встрече много лет спустя бывший не рассказывал бы, что она его настоящая единственная любовь и жизнь с ней была бы ух и ах и а может попробуем все вернуть...))) Ну ваш точно не уникален, это стандартный текст при желании быстрого секса без необходимости долгих ухаживаний, типа и так сто лет знакомы. И если женщина отказывает никто догонять и добиваться не будет)))
Мамзелькин• 14 мая 2018
Ответ для40каградусная
Да) Ну так, как о знакомом. Поболтать и т.п.У нас были хорошие отношения
т.е. вы встретились СЛУЧАЙНО, но он Вам свистит что Вы СМЫСЛ его жизни? А че ж он Вас раньше не нашел? смысл жизни то

Бесстыдница• 14 мая 2018
Ответ дляМамзелькин

В анабиозе был))
Мамзелькин• 14 мая 2018
Ответ дляБесстыдница
В анабиозе был))
Точняк. Я такое в кино видела-капсулы для криосна)))))))))
Нетутешня• 14 мая 2018
Ответ дляБесстыдница
Он все знал. Более того, он - друг моего мужа. И муж догадывается, что друг любит меня.Но, муж знает, что я семьей дорожу. Его жена 100% знает об этом. Ведь даже звонила, просила поговорить с ним, чтобы он их не оставлял (почему-то она тоже понимала, что я не рискну). Ваше обращение ’Тетка’ - говорит о зависти, именно она позволяет себе такие выражения к незнакомым людям.
Бесстыдница• 14 мая 2018
Ответ дляНетутешня
ой, да, все знал , так любил, так хотел и не добивался, беда беда, а потом случайно встретил в общественном транспорте и как давай добиваться...прям прорвало наверное))) ну честное слово, это только ваши фантазии, как в анекдоте ’он просто сказал привет, а она уже мысленно вышла замуж и родила троих детей’))
40каградусная
• 14 мая 2018
Ответ дляБесстыдница
Все может біть) но честно скажу, перенесла шок. ) Кстати, сегодня получила смс с пожеланием хорошего дня и плодотворной работі.Я то думала, что он отстванет, ан нет. Жду, что будет дальше)
40каградусная
• 14 мая 2018
Ответ дляНетутешня
Не обращайте внимания.Я одно хочу сказать- у нас с Вами похожая ситуация и знаете, я счастлива от того, что есть интрига, есть возможность флирта, я не собираюсь рушлить свою семью, но флирт и єта возможность- єто нечто.И да, мне приятно, что мне такое сказали.Шок, но приятній .Значит, я живу не зря и значит, есть стимул ))
Нетутешня• 15 мая 2018
Ответ для40каградусная
да, это приятно. еще , что не мало важно, держит в тонусме мужа. Ведь он знает, что я нравлюсь мужчинам, а некоторые меня ждут. возможно, потому и семья крепчает, потому и романтика есть. Но, жалко его, ТОГО.. зачем мы опять встретились?..
40каградусная
• 15 мая 2018
Ответ дляНетутешня
сочувствую..жалко ..но это жизнь. Меня мой теперь каждое утро смс-ками засыпает, а вчера так даже на работу типа к шефу пожаловал) В общем, окучивает.Но лучше синица в руках, чем журавль в небе ..У меня муж, семья..есть нюансы , но ...муж как почувствовал что-то- шелковый,по домуу помогает,кольцо подарил ни с того и ни с сего)))) Приятно.
Всех анонимов аноним• 15 мая 2018
У меня тоже было похожее. Была встреча с выпускниками с института 10 лет. Бывший однокурсник во время учёбы пытался подкатывать, но я особо не обращала на него внимания. Видела, чувствовала, что нравлюсь, но он никогда прямо не говорил и не приглашал на свидание. 1 раз домой провожал. Собственно, ничего такого не было. Так вот, на встрече очень хотела его увидеть, узнать, как он, но чисто из любопытства и без всякого продолжения. Я замужем, 2 детей. Отношения с мужем периодами то хорошо, то плохо. Но быт реально затоптал все бабочки. Однокурсник женат, 2 детей. Пришла на встречу и сразу увидела его взгляд на себе. Полвечера он то пиджачек накинуть, то кофе принес и тд. Когда начались танцы, он сразу пригласил. И так крепко-крепко обнял, сказал, что очень хотел увидеть, скучал... И черт возьми, мне это было так приятно. Я ответила на его объятия и тут он меня поцеловал. Я сразу не поняла. Но,блин, мне хотелось ответить и на поцелуй. Короче, бабочки ожили. Потом мы вышли на улицу и очень долго общались. Он рассказывал так сладко и красиво, что он меня всю жизнь любил и завидует моему мужу и все такое... Мы целовались очень сладко. Я реально потеряла здравый рассудок. Короче, повелась... В конце встречи он сказал, что меня хочет. Но, я не могла сглупить настолько сильно, хотя тоже хотела. После этого была переписка, звонки. Мне хотелось с ним общаться и иногда видеться. И он тоже об этом говорил. А потом он сказал, что больше не может мне писать, так как жена начала его проверять. И исчез. Все. А я себе напридумывала, действительно поверила в его слова и что хуже всего чуть не сделала большую глупость. Как-то стало так паскудно на душе. Бабочки превратились в чувство разочарования. Понимаю, что он тупо поморозился. Хотелось нормально с ним поговорить, понять в чем действительно дело. Но, опустившись на землю, понимаю, что для него это была попытка секса на стороне, не более того. Им много не надо. Это нам, девушкам, хочется романтики, сладких слов. Очень жалею, что ответила на его поцелуй и начала это общение. Хотелось бабочек, а получила дерьмо. Думала, что в 30 уже не дура, а все-таки дура дурой. Так что, дорогие девушки, не ведитесь. Потрольте этих псевдо-любовников и пусть гуляют со своими женами.