Меня прет))• 14 мая 2018
Кому нравиться новое обслуживание в Mc’donalds?
Меня оно ввело в ступор и разозлило! Ненавижу перемены. Абсолютно не понравилось. Буду есть там меньше. Либо макдрайв, ведь он не изменился.
ОхиИВздохи• 14 мая 2018
Ответ дляi.ne.govori
А может это я тупенький. Польским не владею. Потыкала в картинки а там только мак флури.
я кстати когда первый раз тыкала, то и половину нужного не могла найти
Ватный Пупс• 14 мая 2018
Ответ дляПочемучечка
попы - это святое)))
секрет такой попы - кушать в макдаке
МинерАлочка• 14 мая 2018
Ответ дляПочемучечка
а, Макдональдс, что? Покупаете???
макфлури разве что. но редко.
ОхиИВздохи• 14 мая 2018
Ответ дляМинерАлочка
у меня сотрудница регулярно обедала в маке. итог - болезни желудка и печени. врачи запретили кушать такую пищу. перешла на борщ домашний и салатики типа винегрета собственного приготовления. не говорю, что такое произойдет с каждым. но вот такой частный случай имеет место быть.
у меня папа никогда в жизни не был в маке - в итоге болезни желудка и печени.
ОхиИВздохи• 14 мая 2018
Ответ дляМинерАлочка
и да, папа всю жизнь ел только борщ, винегрет, и все домашнее варено-тушеное....
МинерАлочка• 14 мая 2018
кстати, 4 года назад водила ребенка на развивалки. и там мамы рассказывали, что летом было массовое отравление детей мороженым из макдональдс, много деток лежало в больнице. в сми - ни слова по этому поводу не прозвучало.
Почемучечка• 14 мая 2018
Ответ дляВатный Пупс
секрет такой попы - кушать в макдаке
Дженифер Лопес расскажите, или Кардашьян))) Я не брезгую Маком, но мои 94см при сравнительно высоком росте меня удовлетворяют полностью))
Почемучечка• 14 мая 2018
Ответ дляМинерАлочка
макфлури разве что. но редко.
мороженки там хорошие
Выступаю Я.• 14 мая 2018
Я в Макдональдс хожу 1,2 раза в год и каждый раз меня тошнит после этой еды.
Почемучечка• 14 мая 2018
Ответ дляМинерАлочка
во всем мире?) А летом вообще сложно... Что же замолчали трагедию? Макдональдс хорошую компенсацию дал?
МинерАлочка• 14 мая 2018
Ответ дляПочемучечка
г.борисполь.
скорее всего.
Зубачистка• 14 мая 2018
тю, так это уже давно везде в европе
наконец-то до нас доползло
в европе так очень удобно, уменьшает языковое непонимание)
наконец-то до нас доползло
Почемучечка• 14 мая 2018
Ответ дляВыступаю Я.
Зачем мучаете себя? Ооочень интересно.. выбор есть всегда..
Ta_samaya_iz_NL• 14 мая 2018
Давно во всех страна эта система, очень удобно, то вам с непривычки не понравилось)) я вот терпеть не могу на кассе заказывать, 100 вопросов какой соус, какой напиток... ем в макдональдсе стабильно раза 3-4 в месяц, ничего страшного не вижу
Почемучечка• 14 мая 2018
Ответ дляМинерАлочка
г.борисполь.
скорее всего.
значит всех все устроило...
Мишка-шалунишка• 14 мая 2018
Мне тоже не нравится это , но там же есть и привычная касса с обслуживание. Никто не запрещает идти и там обслуживаться.
Нафаня Маня• 14 мая 2018
Ответ дляграфиняВишенка
Автор, а зачем вы так едите ???вы к лету не готовы ?
Не поверите там можно есть не только гамбургеры ) мы с сыном едим там сыр Камамбер или ролл с креветками , а вот кофе там такой себе , мягко говоря
Кыся-брыся• 14 мая 2018
Ответ дляНафаня Маня
Та норм. Пить можно.
Вообще поражают некоторые люди. В мак низя, а шаурму или домашнее молоко в бутылке из мусорки - это норм.
Это не о вас)))
ОхиИВздохи• 14 мая 2018
Ответ дляКыся-брыся
Та норм. Пить можно.
Это не о вас)))
это моя мама такая и все ее знакомые
Зарядка для хачапури• 14 мая 2018
Хорошо, что я в макдаке была два раза за все свои 32 года. И то кофе взяла, есть я там не могу
ФФФФристайла• 14 мая 2018
Ответ дляМеня прет))
Примерно это выглядит так, расчёт одна касса. А отдают на другой кассе когда твой номер чека засветится на табло! Толкучка нереальная
В Раше так давно уже,тоже бесит.
Точный_сантиметр• 14 мая 2018
Вчера была в турецком Макдональдсе-такого здесь нет. Кстати, тоже кролик Петрик здесь и все фигурки
Не умею мерить• 14 мая 2018
Ответ дляМеня прет))
так во всем цивилизованном мире уже давно и только у нас дикари, которым все не так
Не умею мерить• 14 мая 2018
Ответ дляКротоТо
Я вот честно не понимаю, что там можно есть ?????
Для меня, простите, просто гавн.ще несъедобное.
гавн.ще у вас в голове.... это самый нормальный фаст фуд у нас в стране где следят за качеством и чистотой
Курочка-наседка• 14 мая 2018
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
Ну хоть в туалет вход не по чекам с табло?А то я эти заведения рассматриваю исключительно как бесплатный туалет.
Столкнулась с єтими автоматами в польском маке. Непривычно.
Но добил туалет по кодовому замку))) так что лавочку прикрывают, надеюсь только, что не очень скоро у нас.
Ответ дляМеня прет))
По-моему так должно быть удобнее.
Просто у нас менеджмент везде ’самый умный’ и ’умело оптимизирует расходы’, вот и получается что касс не хватает и из-за этого толкучка.
P.S. Удивляюсь с комментариев что в макдональсе все не вкусное :) Не вкусно на диете сидеть, а там вкусняшки. Другой вопрос, что лично по мне мак - очень неудобный и неуютный магазин, куча народу, детей которые пинают шарики и вообще, расслабиться нельзя, давно туда не хожу только по этой причине.
Гороховая• 14 мая 2018
Ответ дляМеня прет))
Я так пользуюсь, мне очень удобно, но и на простой расчет больше чем одна касса.