Меня прет))• 14 мая 2018
Кому нравиться новое обслуживание в Mc’donalds?
Меня оно ввело в ступор и разозлило! Ненавижу перемены. Абсолютно не понравилось. Буду есть там меньше. Либо макдрайв, ведь он не изменился.
Почемучечка• 14 мая 2018
Ответ дляМинерАлочка
да, обработанной мышьяком.
ну и замечательно! В требухе наибольшее количество витамина В. А почему я от Вас не вижу возмущений по поводу мышьяка в стоматологии при экологично чистом СССР???))) Как могли, даже детям, мышьяк перед удалением нерва в зубе, класть???
ОдинРазНадетое• 14 мая 2018
Ответ дляМинерАлочка
мы европа пока только территориально. членом евросоюза мы не являемся.
Я в курсе.
Лень гуглить• 14 мая 2018
Ответ дляПочемучечка
заодно узнайте, что в наших маслах растительных имеется)) Вы знаете, что при любом производстве дезодорированного масла применяется экстракционный бензин? а в колбасах и ветчине - селитра? И представляете, это НОРМА еще со времен СССР!
Потому я почти ничего не жарю, все отварное, тушенное. Ну очень редко для яишницы и т.ж. Вместо колбасы кусок мяса
Почемучечка• 14 мая 2018
Ответ дляDevana
До Запорожья прогресс не дошел)) Все как и было. Вот весной открыли второй Мак и того имеем всего 2 нормальных фастфуда на большой город, эх
А пересечение Сталеваров и Победы????? Самый вкусный фаст фуд - там!))))
МинерАлочка• 14 мая 2018
Ответ дляПочемучечка
вы такая позитивная)
Айпишница• 14 мая 2018
Ответ дляАноним_1431
Сладкий салат? Там даже это умудрились испоганить ))
какой сладкий? та даже ни соли ни масла нет - можно отдельно по вкусу приправить
Ответ дляЛень гуглить
Нет, подождите. Человек кушает три-4 раза в день( возможны перекусы). Если кушать 3 раза в день маке, что будет?
И почему я должна кушать 1 раз. Ну .... это не правильно. Т.е. вы правы и теоретически, если покушать так один раз в день, то лишнего веса не будет, но стоит ли это того?)). Прям такие гурманистические блюда
Людина має з´їдати свою норму калорій, а за скільки разів вона те зробить, то її власна справа.
Якщо їсти по 1 чізбургеру 3 рази на день в Макдональдсі, нічого не буде.
Ви нікому нічого не винні, але звинувачувати саме їжу Макдональдсі у тому, що людина набирає зайві кг - це брехати, не Макдональдс в тому винен.
ЛюбимаЯНЬ• 14 мая 2018
Ответ дляЛень гуглить
А кроме дома вы как едите?
Все время сами готовите и у плиты?
Бесконечность-не предел• 14 мая 2018
Ответ дляАдминко
А я как раз хотела написать, какая же громадная жопа. Неужели это кому-то нравится?
я с Вами, тоже в шоке от такого буфера
Почемучечка• 14 мая 2018
Ответ дляЛень гуглить
Мясо Вы сами вырастили? Если бы Вы жили в селе, Вы бы знали, как выращивают мясо для того, чтобы оно быстрее выросло, и меньше затрат понесло... Т.к. селянин за копейки его сдает. Про фабричное, вообще молчу...
Я-ваш шанс• 14 мая 2018
Ответ дляМеня прет))
Примерно это выглядит так, расчёт одна касса. А отдают на другой кассе когда твой номер чека засветится на табло! Толкучка нереальная
Это вы так ненавязчиво свой Инста акк рекламируете?? Бан!!
Айпишница• 14 мая 2018
Ответ дляЛень гуглить
в маке на упаковке тех же гамбургеров указано КБЖУ продукта с указанием в % от дневной нормы
человек должен кушать свое КБЖУ, если он съедает 5 раз по 3й норме, то это его проблемы, питайтесь в маке морковкой и фрешем, и раз 10 сможете поесть
Почемучечка• 14 мая 2018
Ответ дляМинерАлочка
вы такая позитивная)
я в Запорожье живу))) Мне смертельно для жизни пессимистом быть)))) По сравнению с нашим воздухом, Макдональдс - это цветуечки))))
Почемучечка• 14 мая 2018
Ответ дляElse
Вот и я об этом!
ОдинРазНадетое• 14 мая 2018
Ответ дляМинерАлочка
Кстати, страна обитания Джейми, на которого Вы ссылались, тоже не в Евросоюзе. Но и там не используют штатовскую технология для изготовления котлетного фарша для Маков.
МинерАлочка• 14 мая 2018
у меня сотрудница регулярно обедала в маке. итог - болезни желудка и печени. врачи запретили кушать такую пищу. перешла на борщ домашний и салатики типа винегрета собственного приготовления. не говорю, что такое произойдет с каждым. но вот такой частный случай имеет место быть.
Ватный Пупс• 14 мая 2018
ну люди у нас дремучие, мне эта система нравится, оч. быстро без толкучки, людей у кассы самообслуживания почти нет
я если есть возможность всегда кассами самообслуживания пользуюсь, в супермаркетах у нас только в кишене такие, 2 кассы стоят пустые и оч. быстро, а народ толпится у обычных касс
я из-за этого в словакии в просак попала, привыкла, что наш народ эти кассы стороной обходит, а там 10 касс в супермаркете таких, так я к ним сразу, и на меня тут же местные наорали, что я без очереди, у них очередь к автокассам, я просто не ожидала такого, а там почти все ими пользуются
Айпишница• 14 мая 2018
Ответ дляМинерАлочка
может ваша сотрудница только обедала, а завтрак, ужин, ланч - пропускала?
Почемучечка• 14 мая 2018
Ответ дляМинерАлочка
Борщ с томатом и проблемы желудка - не совместимы)) А овсянка из мака - то что надо))) В Макдональдс пусть кто хочет, тот и ходит)) А тема, вообще-то, о новых приспособлениях для удобства, а не о полезности еды там)))))
Ватный Пупс• 14 мая 2018
чето не слышала, чтоб кто-то хоть слово сказал против повсеместного засилья беляшей из неизвестно чего и шаурм
но обгадить макдак - это святое
Ватный Пупс• 14 мая 2018
Ответ дляПочемучечка
любая тема о маке к этому скатится
Почемучечка• 14 мая 2018
А, вообще, в Макдональдсе, я больше всего люблю есперессо со сливками)))))) И, если, наконец, и у нас поставят эти приспособления, буду только рада. Т.к. выстоять даже 15 мин за этим кофе - меня напрягает
Асталависта бэйби• 14 мая 2018
были там недавно..детям конечно нравятся всякие ...бургеры, а я кроме мак флури ничего не смогла выбрать. Больше не пойду - дорого...
МинерАлочка• 14 мая 2018
Ответ дляПочемучечка
как бы да, но тут уже и попы успели обсудить) это же советчица))
МинерАлочка• 14 мая 2018
Ответ дляВатный Пупс
но обгадить макдак - это святое
лично для меня этого не существует - не покупаю. поэтому и обсуждать нечего)
Почемучечка• 14 мая 2018
Ответ дляМинерАлочка
попы - это святое)))
ОхиИВздохи• 14 мая 2018
Ответ дляi.ne.govori
Были в Польше. Хотела опробовать новую технику. Оказалось что там нет моего любимого мороженного, которое в вафельном стаканчике. Пришлось идти на кассу.
Ничего плохого в терминалах нет. Они не заменяют полностью кассу.
это наверное случайно было.
Я живу во Вроцлаве - тут все и мороженое можно так купить.
Почемучечка• 14 мая 2018
Ответ дляМинерАлочка
а, Макдональдс, что? Покупаете???
i.ne.govori• 14 мая 2018
Ответ дляОхиИВздохи
это наверное случайно было.
А может это я тупенький. Польским не владею. Потыкала в картинки а там только мак флури.