Меня прет))• 14 мая 2018
Кому нравиться новое обслуживание в Mc’donalds?
Меня оно ввело в ступор и разозлило! Ненавижу перемены. Абсолютно не понравилось. Буду есть там меньше. Либо макдрайв, ведь он не изменился.
Планшетница• 14 мая 2018
Ответ дляПописанная парта
А что там за новшество??
Тоже интересно, что там нового может быть такого, что расстроило
Файна_зупка• 14 мая 2018
как это можно есть? последний хеппи мил весь выкинули, кроме сока. отвратная еда
КротоТо• 14 мая 2018
Я вот честно не понимаю, что там можно есть ?????
Для меня, простите, просто гавн.ще несъедобное.
Поддакиваю иногДА• 14 мая 2018
Вам совсем не жалко свой желудок, если едите такую дрянь??
Ну зачем?? А потом темы, у меня гастрит или ещё что-то.
Пописанная парта• 14 мая 2018
Ответ дляКротоТо
Удалено администрацией...
Меня прет))
• 14 мая 2018
Примерно это выглядит так, расчёт одна касса. А отдают на другой кассе когда твой номер чека засветится на табло! Толкучка нереальная
Меня прет))
• 14 мая 2018
Ответ дляграфиняВишенка
Автор, а зачем вы так едите ???вы к лету не готовы ?
даже к Турции через неделю не готова)
НуПогоди!• 14 мая 2018
Ответ дляКротоТо
Ничего Вы не понимаете в еде

Муууумие• 14 мая 2018
Ответ дляМеня прет))
Это где? У нас такого не видела
Айпишница• 14 мая 2018
Ответ дляТульский пряник
вредная пища)
вы про салат, яичницу или морковные палочки?
КротоТо• 14 мая 2018
Ответ дляПописанная парта
Удалено администрацией...
СкокоМнеДадите• 14 мая 2018
Ответ дляМеня прет))
Это везде так, просто только дошло до Украины... и то не во всех Маках.
Ответ дляМеня прет))
Так это автоматы самообслуживания, можно в них же расплатиться картой. Высвечивается номер заказа, а не чека. Очень удобно
Тульский пряник• 14 мая 2018
Ответ дляАйпишница
про все...сейчас оно паршивое ( не то что при открытии) еще и цены космос
Кидстаффовка• 14 мая 2018
Ответ дляМеня прет))
Классная попка
Меня прет))
• 14 мая 2018
Люди думают чем быстрее оплатил(самообслуживанием, либо через Кассу) тем быстрее им отдадут их заказ. Толкучки люди не привыкшие! Я была на окружной там где открытый кинотеатр (новус). Спросила чо за хрень?! Сказали так будет везде!((((
Тульский пряник• 14 мая 2018
Ответ дляМеня прет))
жалобу в ООН)))
ТрамвайGirl• 14 мая 2018
А мне нравится мак.
Креветки в кляре, сыр в кляре, булочки на завтрак, ролл с рыбой.