Меня прет))• 14 мая 2018
Кому нравиться новое обслуживание в Mc’donalds?
Меня оно ввело в ступор и разозлило! Ненавижу перемены. Абсолютно не понравилось. Буду есть там меньше. Либо макдрайв, ведь он не изменился.
Аноним_1464• 14 мая 2018
Ответ дляОхиИВздохи
и да, папа всю жизнь ел только борщ, винегрет, и все домашнее варено-тушеное....
Ужас... всю жизнь есть невкусную еду и все-равно заболеть болезнями ЖКТ( Сочувствую искреннее, наверное это обидно( Как не пить и получить цирроз
НуКаНаКа• 14 мая 2018
Я как-то почитала состав всех этих бургеров и всего остального: была в шоке! Столькл Е-шек и всякого г.вна в составе продуктов я ещё не видела! Кстати, состав всех блюд написан в уголке покупателя, который находится возле туалета
ОхиИВздохи• 14 мая 2018
Ответ дляАноним_1464
так почему не вкусную, вкусную и типа полезную
и таких людей тысячи и макдональдс не прилепишь...
Пацаааааааан• 14 мая 2018
Ответ дляМеня прет))
Примерно это выглядит так, расчёт одна касса. А отдают на другой кассе когда твой номер чека засветится на табло! Толкучка нереальная
здоровее будете))
не понимаю, что там можно есть?
nightwoman• 14 мая 2018
Ответ дляVIKYSIA
автор я с Вами
это жесть
роботы вытесняют людей
это жесть
роботы вытесняют людей
Даёшь ’королева бензоколонки’!:)) Сразу вспомнился фильм и сколько телодвижений:))
КоролеВешна• 14 мая 2018
Ответ дляСкокоМнеДадите
Это везде так, просто только дошло до Украины... и то не во всех Маках.
+1 Я уже и не помню по другому
Пацаааааааан• 14 мая 2018
Ответ дляMiraggio
Да-да, все так говорят, наворачивая оливьешку)
не судите по себе
да, я ем оливье 1 января, традиция у меня))
Почемучечка• 14 мая 2018
Ответ дляMiraggio
... из вареной колбасы)
Ответ дляПацаааааааан
не судите по себе
А я не ем оливье и всякие салаты, заправленные майонезом, давайте я вам начну наворачивать про ’не понимаю как это можно есть’ ;) Кто-то может тоже раз в год в мак ходит, ну и чем вы со своим оливье лучше?
Стопудова• 14 мая 2018
Ответ дляМеня прет))
Ох и Жо!
nightwoman• 14 мая 2018
Ответ дляМинерАлочка
это под большим вопросом.
масло для жарки картофеля фри в макдональдс содержит трет-бутилгидрохинон. Влияние на организм человека:
Допустимая суточная норма потребления третичного бутилгидрохинона 0.2мг/кг веса тела в день временно. Это означает, что при употреблении в пищу этого вещества в этой дозировке безвредно для здоровья. При превышении указанной дозировки возможны следующие реакции как тошнота, рвота, галлюцинации. При дозировке до 5г - смертелен для человека. В результате ряда исследований на лабораторных животных было выявлено, что третичный бутилгидрохинон в высоких дозах может вызвать образование злокачественных опухолей желудка и вызвать повреждения ДНК. Третичный бутилгидрохинон не разрешен к применению в качестве антиоксиданта во многих странах, в том числе и в странах Евросоюза.
Вы хотите сказать, что в странах Евросоюза нет маков??? Или, что вы так же внимательно и скурпулезно подходите к составу всех продуктов, которые попадают к вам в организм????
По теме, людей, которые питаются в маке кааааждый день не так и много, единицы я бы сказала. А на другом фоне посещений это вредное не меньше имеет влияние на организм чем любое другое из потребляемой пищи каждый день.
ОхиИВздохи• 14 мая 2018
Ответ дляЛентяечка
Объективно вредная еда в большинстве случаев вкуснее полезной, при прочих равных)
ну то, что вкуснее - да. Но писать, что борще и винегрет не вкусные - странно.
Пацаааааааан• 14 мая 2018
Ответ дляMiraggio
я оливье не заправляю майонезом и делаю с индюшкой
чем он плох?
не в сравнение с жаренным во фритюре и булками с котлетой
чем он плох?
Ответ дляОхиИВздохи
Так борщ можно по-разному приготовить. Моя свекровь готовит очень диетический борщ, без мяса и жира, овощи без поджарки, что мне что мужу он не вкусный, ели пару раз только как голодные очень приходили.
А можно на свиных ребрышках, поджарить овощи, добавить специй.. совсем другое.
Ответ дляПацаааааааан
чем он плох?
С одной стороны послушать - все на ПП, а по факту - в темы перед НГ и вообще про жратву без слез зайти нельзя) Не знаю что хуже - раз в год сходить в мак, или питаться так, как ПО ФАКТУ (а не на словах) питаются среднестатистические граждане. Один борщ чего стоит)
Кстати, вы спрашивали что там можно есть - я отвечу - мороженку. Для меня Мак - это шейк и мороженка.
На привозе• 14 мая 2018
Я сейчас в маке
Как раз в обычнуюочередь толпа, а с экрана я заказала без очереди
Пацаааааааан• 14 мая 2018
Ответ дляMiraggio
да, согласна, морожоное можно.
п.с. за статистикой не слежу, кто когда и чем питаэться то ли нг то ли будний день если что))
На привозе• 14 мая 2018
Ответ дляMiraggio
Эх! А я бы сходила в Мак :( Хочу шейк. И Макфлури... Но у нас вместо Мака некий ДонМак и это жесть как она есть)
Подразню
Ответ дляMiraggio
Ой, а я вообще не понимаю почему на советчице так модно осуждать что фастфуд, что маянезики. Наверное это психологическая защитная реакция тех кто сидит на диетах, ведь то что нельзя проще запретить себе убедив себя в том что оно фууууу )))
По факту - в макдональсках и KFC ( мне последний нравится больше ) народу ВСЕГДА валом. Я в мак по этой причине ходить перестала, тесно и неуютно. На счет ПП кстати - в АШАНе за пончиками, вкусными такими, почти всегда очередь и их разгребают у нас.
Пацаааааааан• 14 мая 2018
Ответ дляMiraggio
Достаточно просто заходить на Советчицу под праздники - темы возникают регулярно кто что готовит)
не читаю))
Ответ дляЛентяечка
Мне кажется тут многие стесняются про простую еду писать.
Больше пишут про всякие изысканные блюда из дорогих ингридиентов
Да ингредиенты может и дорогие (по описанию), но от этого не более полезные, но дело скорее даже просто в количестве. Нет, В КОЛИЧЕСТВЕ. Реально у многих культ еды. Я когда говорю, что на НГ не готовлю, большинство людей даже понять не может - КАК ЭТО)))
Стрекозявка• 14 мая 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
Ниче такое табло у девахи!Зачетное, можно и потолпиться
100%
Сестрица Алёнушка• 14 мая 2018
Девочки, а за рубежом в Маках наличкой можно расплатиться или только эти автоматы?