Меня прет))• 14 мая 2018
Кому нравиться новое обслуживание в Mc’donalds?
Меня оно ввело в ступор и разозлило! Ненавижу перемены. Абсолютно не понравилось. Буду есть там меньше. Либо макдрайв, ведь он не изменился.
Армейская• 14 мая 2018
Ответ дляСоображалочка
У каждого свои вкусовые предпочтения. Плюс у них довольно жесткий контроль качества. Например, для меня гавн.ще несъедобное - это зеленый борщ и рассольник, которые Вы, вероятно, любите и считаете прекрасной домашней пищей. В моем понимании только люди с хронически извращенным вкусом могут это есть. Плюс, если пересилив себя, я в детстве-юности могла еще как-то съесть пару ложек, то потом мне было плохо всегда.
а если и макдональс любишь, и рассольник, и борщ-это какой вкус?)))
Соображалочка• 14 мая 2018
Ответ дляАрмейская
Это фьюжн вкусов )))
Нифига_ни_ни• 14 мая 2018
Каждая вторая в теме зафукала этот несчастный мак, при этом, как только просят показать холодильники или обеды- такая дрянь там!!! У каждой второй Чудо йогурты, майонезы, сладкие воды и кастрюли многолитровые не весиь с чем, каждая четвертая в теме про обеды перечисляла сплошной холестерин, а здесь прямо глянешь и вот фу , как можно есть в маке. Я вот не выставляю свои холодильники и еду, но там все полезное и относительно правильное. Мои дети не пьют сладкой воды, не едят чипсов, в тележке продуктовой никогда нет магазинных йогуртов, кетчупов, сырков и прочей гадости , но я хожу в мак раз-два в месяц и вожу туда детей, ровно так же, как и в рестораны высокой кухни и обычные пиццерии, в моей семье всему есть место в разумных пределах. Есть только одно табу- это суши в массовых местах и недорогих ресторанах. Вот этой дряни с глистами детям не надо точно, а стерильный макдональдс разово вреда не нанесет, во всяком случае не больше, чем блоки чудо-йогуртов в ваших холодильниках. Вот это реальное г....
Аноним_1431• 14 мая 2018
Ответ дляПочемучечка
В Италии салат попобуйте, или в Китае.. гурманы, блин)))
Где, в Маке? Так и там и меню сетевых ресторанов кардинально другое )
О чем вы? ))
Я много раз пыталась найти что-то съедобное в Маке, но так и не смогла.
Даже кексик - как кирпич, блин
О чем вы? ))
Даже кексик - как кирпич, блин
Аноним_1431• 15 мая 2018
Ответ дляАйпишница
какой сладкий? та даже ни соли ни масла нет - можно отдельно по вкусу приправить
Что-то типа Цезаря. Уже не помню. Что-то стремное было.
котопёс• 15 мая 2018
Ответ дляМинерАлочка
вы хотите сказать, что о здоровье украинцев заботятся больше?)
Представьте себе, в украинских маках 80% используемого сырья-нашего украинского производства.
Никто нам иностранные замороженные котлеты не отправляет, как здесь сказочницы сочиняют.
В Козятине завод Мака, где котлеты делают для всех наших заведений Макдональдс и часть экспортируют. В Днепре завод где булочки выпекают и тоже они идут на все наши заведения, и часть экспортируют. Какие замороженные американские котлеты и булки?!
Мороженное тоже делается на месте, машиной, из молока, а не сухого продукта.
Соображалочка• 15 мая 2018
Ответ дляНифига_ни_ни
+
котопёс• 15 мая 2018
Ответ дляНуКаНаКа
Я как-то почитала состав всех этих бургеров и всего остального: была в шоке! Столькл Е-шек и всякого г.вна в составе продуктов я ещё не видела! Кстати, состав всех блюд написан в уголке покупателя, который находится возле туалета
Вы видимо, как только Е видите, то сразу в шок впадаете и не выходите из него).
Лучше бы вы почитали и изучили, что не все Е искусственного происхождения.
И что элементарная лимонная кислота, которая присутствует в составе всех цитрусовых это тоже Е для обозначения, Е330. .
В томатах содержится каротин (E160) и витамин В2 (Е101), а из морских водорослей выделяют альгинат натрия (Е400), который впоследствии используют как пищевой загуститель.
А то ходите в шоке от обозначений Е, бедная.
И что элементарная лимонная кислота, которая присутствует в составе всех цитрусовых это тоже Е для обозначения, Е330. . В томатах содержится каротин (E160) и витамин В2 (Е101), а из морских водорослей выделяют альгинат натрия (Е400), который впоследствии используют как пищевой загуститель.
Ответ дляМеня прет))
Примерно это выглядит так, расчёт одна касса. А отдают на другой кассе когда твой номер чека засветится на табло! Толкучка нереальная
тю, реально удобнее так
вервые в аэпропорту увидела такую систему в начале весны
удобнее выбирать или удалять, если передумал. Оплатил и ждешь номерка.
Пупс• 15 мая 2018
Ответ дляКидстаффовка
Классная попка
Ну, дык, взрощенная же на гамбургерах и картохе фри))
МинерАлочка• 15 мая 2018
Ответ дляСоображалочка
Вы думаете, что все, кто есть в Маке, жирные целлюлитины? ;) Поверьте, это совсем не так... Знаю людей, жующих всякую лабуду в Маках и других общепитах низкого сегмента, - стройнее и подтянутее их мало кого можно встретить, и знаю людей на ЗОЖе, три раза в неделю фитнес, каждую субботу бассейн, и пузо на коленях и ямы целлюлитные по все телу, уже от *опы до шеи дошли... Все эти условности очень субъективны...
когда была в последний раз в Маке на Позняках, давно, обратила внимание, что много полных людей семьями сидят и едят что-то.
МинерАлочка• 15 мая 2018
Ответ длякотопёс
Вы вообще.
Мало того, что понятия не имеете, о чем пишете еще в массы свой бред несете.
Какой год маковские булочки хранятся
, если у них в Украине завод, где они свои булочки выпекают и производят они булочек 26 000 штук! В ЧАС!
Какой год.
Берите и дальше свои булочки в супермаркете и не рассказывайте бред про маковские.
Какой год маковские булочки хранятся
, если у них в Украине завод, где они свои булочки выпекают и производят они булочек 26 000 штук! В ЧАС! Какой год.

да-да, верю-верю. Мак - самое здоровое питание))
МинерАлочка• 15 мая 2018
Ответ длякотопёс
Вы вообще.
Какой год маковские булочки хранятся
Какой год.
Какой год маковские булочки хранятся

состав булочки: Булочка: пшеничная мука, вода, дрожжи, кукурузная мука, дроблёный рис, пшеничный глютен (клейковина), сахар, соль, растительное масло, соевая мука, регулятор кислотности теста, пшеничные волокна, консервант (E282 пропионат кальция), эмульгаторы (E471 моно- и диглицериды жирных кислот, E472e эфиры моно- и диацетилвинной кислот и моно- и диглицеридов жирных кислот), регулятор кислотности (E334 винная кислота), улучшитель хлебопекарный (E300 аскорбиновая кислота).
Три сомнительных ешки там все-таки есть. Растительное масло не указано, какое именно.
МинерАлочка• 15 мая 2018
Ответ дляАноним_1431
О чем вы? ))
Даже кексик - как кирпич, блин
О чем вы? ))
Даже кексик - как кирпич, блин
ребенку как-то покупала круассаны в маке - тоже несвежие оказались, а цена недешевая.
МинерАлочка• 15 мая 2018
Ответ длякотопёс
есть табличка самых вредных ешек.