младокошкина• 14 мая 2018
Как вам пышка Нетта - победитель Евровидения и ее короткие платья???
Как быыы..... Неоднзначно. Вот посмотрела я впервые на Нетту эту)) обычная толстая мадам, а платье вот то китайское и гульки на голове - ну да, сценический образ, ярко, но как то привыкли, что толстушек в балахоны заматывают, например как певицу из группы Казка... А тут совсем наоборот.
Загуглила. казалось, там еще тааакие наряды у Нетты, что Агилера отдыхает)) корокте платья, и корсет, и прозрачные вещи...
Ну что я могу сказать - молодец. Многие на такие наряды б не решились с такй фигурой. А смотрится хоть и не с первого раза очень даже. Как вам??
давно не смотрю евровиление целиком, только по факту победителей, ну и своих, а как же
песня у меловина была слабая, я спецом пересмотрела хфактор с его участием, голос у него есть и есть чем петь, но песня не дала этот голос показать. И даже не раскрыли тему фриков - ну линза и что? можно было взять зрелищем, но тоже этого не сделали
нетта - позитивный кудах-тах-тах, живо, весело и очень реалистично, мне понравилась
Ло Шарик• 14 мая 2018
Девочки, а вы заметили, что побеждает не исключительно талант, а талант с долей абсурда. То Сердючка победила, то это чудо дядя-тетя с усами. Теперь эта девушка. Ее даже наряжали абсурдно. Чтобы в глаза бросалось. Кто-то истинную красоту выворачивает наизнанку и с помощью таких громких конкурсов преподносит нам.
Закидай меня камнями• 14 мая 2018
Ответ дляТа никада в жизни
Как уже писала, победа Нетты вполне заслужена:
харизматичная,
интересный необычный образ (и лишний вес - часть ее образа, так как в толпе худышек затерялась бы),
песня заводная и мелодичная (такие песни обычно быстро и высоко взлетают, но и быстро и низко падают. Хотя, какая разница, если результат достигнут ),
и ей глубоко наплевать, что думает о ее лишнем куча народу (она просто станет на эту кучу и будет громко и весело петь) - вот и все))).
харизматичная,
Полностью поддерживаю написанное Вами. Какой бы она не была - она уже вошла в историю победительницей Евровидения 2018, она принесла своей стране победу. И она с блеском утерла нос всем своим недрброжелателям и насмехателям о ее внешности, голосе, песне и т.д.!
Меряю линейкой• 14 мая 2018
Ответ дляБоюсь признаться
Сердючка не побеждала, вы ошиблись
Ло Шарик• 14 мая 2018
Ответ дляМеряю линейкой
Сердючка не побеждала, вы ошиблись
А когда вся серебристая со звездой прыгала. с ’Раша Тумбай’ - это у нее какое место было? Наверное. просто призовое...
Ло Шарик• 14 мая 2018
Ответ дляПуки-куки
Кажется, до меня дошло, почему она победила - 70 лет государству Израиль (в 1948 г создано). Она могла просто катиться по сцене и мычать, победа была бы за ней
100%
Смайлик• 14 мая 2018
Ответ дляБоюсь признаться
2 место
Меряю линейкой• 14 мая 2018
Ответ дляБоюсь признаться
Прыгала, но не победила, тогда Сербия с Молитвой победила
Ответ дляБоюсь признаться
конкурс музыкальный, причем тут красота? пересмотрите другие ее записи - у нее все костюмы такие, что глаза выедает. И крутой джазовый голос, который она на ходу миксует техникой. Это цельный образ - в нем и костюмы, и манера исполнения, оно все вместе запоминающееся и бросающееся в глаза и уши
Сижу на стуле• 14 мая 2018
я не против полных, но именно на неё не приятно смотреть, прямо до отвращения.
ответила честно.
песня - припев заводной, но для меня она не первое место.
ответила честно.
Платье Длинное бальное• 14 мая 2018
Ответ дляЛунтик-паунтик
Удалено администрацией...
В Израиле вы никогда не были, это сразу видно.
И на христианку вы вообще не похожа, судя по высказываниям.
Ло Шарик• 14 мая 2018
Ответ дляСижу на стуле
ответила честно.
Самыми классными были в прошлых конкурсах наши девочки: Руслана и Ани Лорак. Приятно было смотреть)
Сижу на стуле• 14 мая 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
да и не конкурс красоты она шла
но её намеренно сделали хуже (при любых исходных данных можно что-то сделать с человеком), а могли сделать лучше.
нужно иметь уважение к зрителю. не имеешь - публика имеет право не любить тебя и говорить правду.
Меряю линейкой• 14 мая 2018
Ответ дляБоюсь признаться
Руслана согласна, очень на уровне было, ну Лорак такое....как большинство обычных стандартных певиц, не лучше Златы Огневич, Мики Ньютон и кто там еще от Украины ездил
Сижу на стуле• 14 мая 2018
Ответ дляВолшебная палочка
У нас такие люди заангажированные, ужас ужас, вышла из рамок «нормальности» и понеслось... до цивилизованного общества , как до Луны.
дело не в ’нормальности’. есть приятные люди, есть никакие, а есть неприятные. вот Нетта для меня очень неприятная. и дело не в весе.
Сижу на стуле• 14 мая 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Джамала тоже тогда выиграла ,мое мнение не очень заслуженно ,хотя вокал сильный
если бы она была в етом году ,100% пролетела бы
да и теперь она не интересна
а для меня её песня была бесспорное первое место. с тем же Лазаревым это даже сравнивать нельзя.
песня, харизма, номер - всё было в десяточку!
сказала бы то же самое даже если бы Джа пела не от Украины, и вообще фанатом её не являюсь.
Сижу на стуле• 14 мая 2018
справедливости ради - для меня песня Меловина тоже не тянет на первое место, я не в восторге ни от песни, ни от него самого. среднее место. но и то, что проф.жюри не проголосовало за него вообще никак тоже не понятно и не справедливо.
Сижу на стуле• 14 мая 2018
Ответ дляБоюсь признаться
лорак не люблю, руслана тогда выиграла заслуженно, но потом свихнулась на этой почве и начала насиловать своими дикими танцами и гей гей. стало много её задора до тошноты.
Платье Длинное бальное• 14 мая 2018
А Меловин закос под Мерлина Менсона с линзой в глазу. Никого не тошнит? И имя наверное от него же обыграли.
А вообще Бочаров мне с таланта еще не понравился. Уж сильно видно было что его протянули на 1 место.
Ло Шарик• 14 мая 2018
Ответ дляМеряю линейкой
Сейчас Русланы очень мало на экране. Очень жаль. Такая позитивная девочка. И справедливая. Мне ее не хватает((
Новогодняя пальма• 14 мая 2018
Подружка в Израиле живет. Говорит что там все местные такие страшилищи и жирные, так что у них это норма, видимо. Вот поэтому эта мадам себя отлично чувствует и не комплексует
Кукарачка• 14 мая 2018
А мне нравится она.
По поводу страшная - так наш Меловин тоже не красавец и выглядит очень отталкивающе со своим глазом.
Пуки-куки• 14 мая 2018
Ответ дляЗакидай меня камнями
Никому она нос не утёрла. Выступала бы в прошлом году или через год - ничего бы не получила. А тут такая удача - Израилю 70! На политической конъюнктуре выехала
Лунтик-паунтик• 14 мая 2018
Ответ дляНе стесняюсь
а причем тут мое вероисповедание? да..и евреи есть разные (я про веру)
к чему вообще вы приплели религию к национальности?
Лунтик-паунтик• 14 мая 2018
Ответ дляНе стесняюсь
о евреях знаю очень много..у меня родная тетя замужем за чистокровным евреем уже больше 40-ка лет