младокошкина• 14 мая 2018

Как вам пышка Нетта - победитель Евровидения и ее короткие платья???

Как быыы..... Неоднзначно. Вот посмотрела я впервые на Нетту эту)) обычная толстая мадам, а платье вот то китайское и гульки на голове - ну да, сценический образ, ярко, но как то привыкли, что толстушек в балахоны заматывают, например как певицу из группы Казка... А тут совсем наоборот.

Загуглила. казалось, там еще тааакие наряды у Нетты, что Агилера отдыхает)) корокте платья, и корсет, и прозрачные вещи...

Ну что я могу сказать - молодец. Многие на такие наряды б не решились с такй фигурой. А смотрится хоть и не с первого раза очень даже. Как вам??
Лентяечка• 14 мая 2018
Как по мне - прикольно)
Пышка однозначно классная, и хороший пример всем, что не надо стесняться внешности)

Платье Длинное бальное• 14 мая 2018
Ответ дляЛунтик-паунтик
а причем тут мое вероисповедание? да..и евреи есть разные (я про веру)
к чему вообще вы приплели религию к национальности?
Она похожа на израилитянку и этого достаточно. А евреи и чернокожие бывают, это вам к сведению.
Анисия• 14 мая 2018
Ответ дляКокосиха
Удалено администрацией...
Зачем Вы так о женщине?
Лунтик-паунтик• 14 мая 2018
Ответ дляНе стесняюсь
вы опять путаете национальность и вероисповедание
Котик-Пупсик• 14 мая 2018
А мне нравится, классная
valeri171981• 14 мая 2018
А мне понравился Израиль, не сказала бы, что это победитель, но свежо и запоминается. Пусть меня заплюют поклонники Чайковского и группы Битлз) Но мой фаворит была Австрия, смсила за них. Наш Меловин молодец! Отлично выступил и песня хорошая и номер на высоте. Жаль, что всего лишь 17-е место. На мой взгляд он должен был быть в десятке. И израильтянка симпатюля, если бы сбросила килограммов 30 была бы конфеткой)
Деловитая• 14 мая 2018
Ответ дляБоюсь признаться
Девочки, а вы заметили, что побеждает не исключительно талант, а талант с долей абсурда. То Сердючка победила, то это чудо дядя-тетя с усами. Теперь эта девушка. Ее даже наряжали абсурдно. Чтобы в глаза бросалось. Кто-то истинную красоту выворачивает наизнанку и с помощью таких громких конкурсов преподносит нам.
истинная красота)) хм... рассмешили. А где она эта истина? Вы так решили или кто-то Вас надоумил?

Анисия• 14 мая 2018
Нормально! Не всем быть стройными и красивыми, петь скучную попсу и одеваться как секси-леди)) Люди бывают разные, женщины бывают разные)) Отличие израильских женщин от наших в том, что у них нет комплексов, и им все равно кто и что о них думает, они одеваются так как хотят, самовыражаются как хотят, не комплексуют от лишнего веса, и живут с ощущением внутренней свободы.
ШапкаУшанка• 14 мая 2018
Не, не молодец. Трошки больненьке.
Лунтик-паунтик• 14 мая 2018
Ответ дляАнисия
ну здрасти..наши самые без комплексов...как 100+ так лосины и футболка..какие там комплексы ..вы отстали)
МинерАлочка• 14 мая 2018
Нуу,конкурс песни вроде бы,не?
Да,необычно,нестандартно,запоминающиеся.
Я считаю все ок
Меня не смущает,что кто-то немодельной внешности может выиграть конкурс
Песня ее куда лучше жуткого вытья и одномотивной попсы,что и не различишь,кто где

П.с. в жизни не слушала бы ничего,может,кроме темногожего парня,что занял третье место
Платье Длинное бальное• 14 мая 2018
Ответ дляЛунтик-паунтик
Вы иногда читаете что сами же пишете? Или так абы ляпнуть? При чем вами упомянуто ее еврейство?
Терения• 14 мая 2018
Норм тетка и номер у нее был отличный.
То, что внешность у нее, скажем так, оригинальная и отличается от теперешних канонов, сыграло ей на руку)
И мы могем хоть обписаться со своей критикой, но она - молодец!
Деловитая• 14 мая 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
Подружка в Израиле живет. Говорит что там все местные такие страшилищи и жирные, так что у них это норма, видимо. Вот поэтому эта мадам себя отлично чувствует и не комплексует
А подружка видать бахиня, а вокруг....
Кофр для ноги• 14 мая 2018
никак...на евровижн было много талантливый исполнителей...
Анисия• 14 мая 2018
Ответ дляЛунтик-паунтик
Всяких надо, и таких тоже, а то будет скучно жить
Лунтик-паунтик• 14 мая 2018
Ответ дляНе стесняюсь
точно также как и мое ’христианство’ вами
вы еврейка-иудейка?
Кaтя• 14 мая 2018
Это конкурс песенный))
Нормальная девушка.
Песня на любителя как раз)
Лунтик-паунтик• 14 мая 2018
Ответ дляАнисия
как раз все такого формата как нетта и ходят в чем попало, мне вообще не понравилась песня на конкурсе песни (скажем так)
а она пусть хоть голая ходит

Одноклассница• 14 мая 2018
Для меня израильтянка ’стала в пригоди’. Когда мои корявые ручонки тянутся к печенью - в памяти всплывает ее лицо, именно лицо. И все, перехотелось и печенья и вообще жрать. И уже отварной хек кажется вполне привлекательным и где-то даже аппетитным. И это я говорю абсолютно серьезно, я боюсь стать такой, как она, панически боюсь. Ибо нет во мне ни такой самоуверенности, ни чувства юмора, ни любви к себе как у Нэтты.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 14 мая 2018
Она офигенная)))) И достойна победы однозначно!
Бензопирен• 14 мая 2018
это же евровидение - там регулярно побеждают то Лорди, то Кончита, теперь эта дама из Израиля, довольно высокое место занял Данилко в образе Сердючки...
Мне ее номер и выступление не понравилось, но я и не голосовала)
Море Счастья• 14 мая 2018
Нормально, мне понравилось. Образ цельный, номер и песня запоминающиеся. Считаю победила заслужено
Кукарачка• 14 мая 2018
Ответ дляКaтя
Это конкурс песенный))
Нормальная девушка.
Песня на любителя как раз)
Очень даже симпатичная девушка.
Не понимаю на что все так фукают.
valeri171981• 14 мая 2018
Ответ дляБензопирен
Мне кажется у Кончиты была абсолютно заслуженная победа, все-таки это конкурс песни, а песня была шикарна. Да и голос тоже
Леска• 14 мая 2018
Ну эта пышка поет отлично, на ЕВ выступает, 1 место заняла, а а стройные красивые советчицы из какой попы мира вещают? Чего добились?
Закидай меня камнями• 14 мая 2018
Ответ дляПуки-куки
Никому она нос не утёрла. Выступала бы в прошлом году или через год - ничего бы не получила. А тут такая удача - Израилю 70! На политической конъюнктуре выехала
Ага не утерала. Вон сколько настрочили, обсуждая ее внешность...
Она победитель,, и на какой бы она почве (политическрой, денежной и т.д.)не выехала. Она уже навсегда вписала свое имя в историю.
Блины со смайликами• 14 мая 2018
Ответ дляЛентяечка
Как по мне - прикольно)
Ладно внешность, но как начтёт здоровья ? Мне больно смотреть на её колени. На выступлении она задыхаться начала, наверняка лишний вес сыграл свою роль. Я тоже не худышка, поправилось резко и мне сейчас сложнее делать обыденные вещи, на контрасте с нормальной массой тела, которая у меня была, это очень ярко ощущается. Не нравится мне современная тема с бодипозитивом Отстаивая свою красоту, полные молчат о бытовых сложностях, о варикозе, проблемах с сердцем и других страшных вещах.
Платье Длинное бальное• 14 мая 2018
Ответ дляЛунтик-паунтик
вы еврейка-иудейка?
Удалено администрацией...
Леска• 14 мая 2018
Ответ дляПироженкА
Евровидение - шоу уродов!
значит хоть рассея правильного кандидата выслала.