младокошкина• 14 мая 2018
Как вам пышка Нетта - победитель Евровидения и ее короткие платья???
Как быыы..... Неоднзначно. Вот посмотрела я впервые на Нетту эту)) обычная толстая мадам, а платье вот то китайское и гульки на голове - ну да, сценический образ, ярко, но как то привыкли, что толстушек в балахоны заматывают, например как певицу из группы Казка... А тут совсем наоборот.
Загуглила. казалось, там еще тааакие наряды у Нетты, что Агилера отдыхает)) корокте платья, и корсет, и прозрачные вещи...
Ну что я могу сказать - молодец. Многие на такие наряды б не решились с такй фигурой. А смотрится хоть и не с первого раза очень даже. Как вам??
Гага Газу• 14 мая 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
ну вот куда на в Европу дамы?
если не заметили там внешний вид людей не так важен как у нас,там воспринимают людей такими какими они есть ,а у нас красоту ищут во всем ,фукают и носом крутят
смешные хоть и взрослые ,мышление ’обиженных ’
кстати в одном интервью Жанна Бадоева и рассказывала об этой славянской особенности всех обсуждать и вечно фукать, которая выдает их, где бы они не были. Когда ж уже наши женщины станут на себя в первую очередь смотреть? Ведь у самих вагон и тележка проблем, но обязтельно нужно обхаять всех вокруг))) По поводу Нетты, умница, несмотря на такую, мягко говоря, неординарную внешность, человек реализовался и очень талантливо, кстати, исполняет свои песни.
Розавенная• 14 мая 2018
Нетта уделала бейонсистую гречанку, выступавшую за Кипр, легко и непринужденно. Потому что гречанка-вторична, кому нужна вторая Бейонсе? И песня у неё из разряда ’из каждого утюга играет’. А вот у Нетты помимо таланта еще и песня нетривиальная, много знаете певиц, способных постебаться с самих себя? А то что полная-это признак дефекта, да? Не знала. Лучше быть толстой, но доброй и веселой, чем сушеной воблой, обозлённой на весь мир от голода.
Про гречанку забыли бы через пару дней после победы, а вот Нетту будут помнить долго, вот как бомбит в инете
Пуки-куки• 14 мая 2018
Ответ дляЗакидай меня камнями
Ага не утерала. Вон сколько настрочили, обсуждая ее внешность...
Она победитель,, и на какой бы она почве (политическрой, денежной и т.д.)не выехала. Она уже навсегда вписала свое имя в историю.
В историю входят очень по-разному. В этом можно убедиться, почитав комментарии под видео
Цветик-семицветик• 14 мая 2018
Ответ дляПуки-куки
Отстали, эстетизация уродства, девиаций, бесталанности - эпоха толерантности дала многим ложное ощущение уникальности без всякой на то причины.
И не тронь, панимаешь, бесталанную толстуху, потому что она долго шла к мечте и поёт с удовольствием. Сейчас этого достаточно, чтобы побеждать в конкурсах
Бздець.
Ну дело такое.
Эволюция не стоит на месте.
Перекосы и сдвиги это тоже продукт эволюции.
Спирали истории никто не отменял. Видимо, сейчас спад.
Ну дело такое.
Эволюция не стоит на месте.
Кукусикиииииии• 14 мая 2018
Ответ дляju4op
Вы перегибает палку. Где это у нас такое??
Да хотя бы здесь, на совнтчице. Поищите темы про полных женщин - на них выливается столько негатива, я удивляюсь, как они вообще выживают в такой атмосфере ненависти.
Лунтик-паунтик• 14 мая 2018
Ответ дляГага Газу
не сочиняйте! она действительно очень круто поет. Если вам не нравится, как она выглядит, это ваши проблемы)
мне пофиг как она выглядит...поет фальшиво
Лунтик-паунтик• 14 мая 2018
Ответ дляКукусикиииииии
да никто на них не фукает..не выдумывайте
(только если тема скажите как моя фигура в 100 кг..ну тогда и говорят..а так ни с того ни с сяго..)
Пуки-куки• 14 мая 2018
Ответ дляГага Газу
Пишу ещё раз, англоязычные пользователи ютьюба её зафукали, читайте.
На русском языке прекраснодушных комментариев как раз немало, что не говорит в пользу музыкального вкусика.
Гага Газу• 14 мая 2018
Ответ дляЛунтик-паунтик
так она поет фигово и песня гамно...но евровидение это не песенный конкурс
из всех только Рыбак победил заслуженно и без вопросов
ну, вы конечно свой уровень воспитания и образования показали в полном объеме))) сразу видно, музыкальный критик с дворянскими корнями

Цветик-семицветик• 14 мая 2018
Ответ дляЛеска
значит хоть рассея правильного кандидата выслала.
Это они специально, чтоб точно не выиграть и не проводить у себя следующее Евровидение
Эт вернячОк• 14 мая 2018
Ответ дляГага Газу
+1, согласна. У нас 95% людей с комплексами. Нигде так не судят внешность , способ жизни, ориентацию..как у нас. Каждый человек индивидуален, она счастлива в своем теле и самое интересно, что ей плевать на ваше мнение.
Отвечаю всем• 14 мая 2018
Мне понравилось ее выступление. Она сама знает что фрик. Отслужила в армии и работала официанткой именно потому что думала шоу-биз не для таких, как она. Чем наш потам и настя с пырышки-пупырышки лучше Нетты? Ничем.
Лунтик-паунтик• 14 мая 2018
Ответ дляГага Газу

ой...за собой смотрите..фукают на толстых..где вы это видели? у себя во ’дворянстве’
а песня дерьмо ( и зафукали ее не только на советчице..просто Израиль должен был выиграть)
Цветик-семицветик• 14 мая 2018
Ответ дляNePishyteMne
Знаете, есть такое слово толерантность? Не, не слышали?
А побеждает не дефектность, а оригинальность. Дефектные, чтоб вы знали, бывают ботинки, а не люди

Да уж, оригинально
А толерантность без меры может плохо кончиться.
Лунтик-паунтик• 14 мая 2018
Ответ дляДА да да
На Евровидения максимально голосуют домохозяйки.
Вот они себе и выбрали
толерантные домохозяйки)
Марафетчица• 14 мая 2018
Ответ дляГага Газу
Кудахчет вы хотели сказать?
Марафетчица• 14 мая 2018
Ответ дляЧаюри
А мне нравится. Лучше так, чем как Пугачева в вечной простыне с дырками для рук.
У Пугачевой голос красивый!
А тут кудахтание. Разве что для разнообразия один раз, не больше
Подметайло• 14 мая 2018
Ответ дляВанна Тазиковна
Там эта песня и все ее выступление как бы имеет подтекст - против буллинга, травли всех полных и ’не таких как все’. Так что, думаю, ей это удалось на все 100 процентов
сами придумали?
Nataniel22• 14 мая 2018
Когда я первый раз её смотрела - ну такое , непонятное , а когда пересмотрела - очень даже понравилась , и поёт интересно , я даже подтанцовывать начала )) Реально из всех именно она запомнилась . Вот честно - для меня она лучше Джамалы , та вообще поёт и я не слова не понимаю , завывает чисто . Хотя я уверенна что Джамале место купили . Ну как говорится на вкус и цвет ) А Нетта эта - человек без комплексов , любит себя такую какая есть , может сама из себя проорать , что не каждому дано .
Ответ дляПенять на зеркало
Слушайте я не верю вам ! Как можно так двигаться и тп и иметь такой вес ?? Вы что потом приходите и мак дональдс обносите ? Ну честно ?? Как?? И если у вас нет на сегодня проблем со здоровьем, то не факт что в ближайшем будущем не появится ..заниматься в зале с таким весом нагрузка на суставы нехилая , если вы там действительно занимаетесь
ну не верите, и не надо, вы же лучше знаете, как и чем живут люди с лишним весом, чем эти люди, правда?
Ответ дляРозавенная
Марафетчица• 14 мая 2018
Розавенная• 14 мая 2018
Нетта классная, и в отличии от многих конкурсантов, у неё есть голос. У неё есть талант и харизма. И у неё есть все шансы прославиться после Евровидения, потому что она не бесталанщина, не пустая кукла, трясующая нарощенными кудрями и выставляющая силиконовые сиськи на всеобщее обозрение. Да, у неё не 90-60-90, только вот в шоубизе это имеет значение исключительно для поющих трусов, а Нетта к ним не относится. Хорошо, что мода на поющие трусы постепенно проходит, и люди начинают больше ценить талант и оригинальность, личность, а не наличие талии, сисек и фарфорового унитаза во рту