Баба_Воля• 14 мая 2018

А у вас в гостиной диван или уголок?

Девочки похвалите ваши диваны или уголки с гостиной комнаты .Гостиная большая половина первого этажа вот дошло время выбирать мебель .Посоветуйте какие фирмы делают хорошие диваны или уголки.И какую обивку лучше ,буду благодарна за любой совет.
Мая твая не панимать• 14 мая 2018
У нас угловой диван. Это уголок?)
Ткань выбирали дорогую, потому что собака любит на нем валяться, чтоб не было зацепок.

Радуга-дуга• 14 мая 2018
Диван и два кресла, кожа, Италия.Сидеть не возможно долго-попа мокрая))
Семенна Семеныч• 14 мая 2018
Берите диван или уголок Блест- не пожалеете. Вот фото моей гостинной. Только телевизор буду менять в этом месяце на большой
Бывает и такое• 14 мая 2018
У нас такой. Очень довольны. Оббивка практичная. Название ткани, правда, не подскажу.
Бывает и такое• 14 мая 2018
Фирма Константа
Луковая• 14 мая 2018
Рата
Ванна Тазиковна• 14 мая 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
Пакет эконом

Семенна Семеныч• 14 мая 2018
Ответ дляВанна Тазиковна
Пакет эконом
Не поняла Вашего комментария?!
автор Баба_Воля • 14 мая 2018
муж такой присмотрел модульный ,но мне кажется что он не удобный будет
Аноним_1465• 14 мая 2018
Ответ дляБаба_Воля
внешне очень удобный, только огромный такой. пол этажа займет
соева-сысоева• 14 мая 2018
Угловой диван. Правда, ещё не стоит, комната не закончена. Брали на диван.ком.юа, бюджетный и небольшой, т к комната всего ок 18м2. Но само качество дивана классное, т к друзья юзают такой же диван уже несколько лет.
УраганнаЯ• 14 мая 2018
Диван берите Блест, если есть возможность. У них есть такой как в 4 комменте, очень удачная модель.
Ванна Тазиковна• 14 мая 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
Не поняла Вашего комментария?!
На вид дешевый, вряд ли сделан из хороших материалов, раздвижная система и крепежи не думаю что качественные, ткань китай/индонезия, не износостойкая, внутрення ткань наверное печалька, короб серый... Ну, такое... Автор просит хороший диван или уголок.
Я вся ваша• 14 мая 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
Не в обиду, но вид дешевенький, что дивана, что гостиной. Погуглите инет - Вы чуток отстали).
Гуру троллинга• 14 мая 2018
Ответ дляБаба_Воля
У брата такой диван, он ооочень удобный!
Лгин• 14 мая 2018
Ответ дляЯ вся ваша
Боже, какие странные люди...
Просто поражаюсь. Одни жены олигархов.
Это Вы отстали, если позволяете себе подобные комментарии.
На иголках• 14 мая 2018
Ответ дляЛгин
Боже, какие странные люди...
Просто поражаюсь. Одни жены олигархов.
Может и не очень тактично, но правда.
На иголках• 14 мая 2018
Это к тому комменту, что выше. Гостиная реально уже морально устарела
Синди Кроуфорд• 14 мая 2018
https://divan4e.com.ua/p19269403-divan-karat-ugol.... у нас такой ткань шоколадного цвета, но мы сначала пересидели и перележали на разных диванах этот показался самым удобным, заказывали в этом магазине обошелся дешевле в половину чем в магазинах нашего города. Дивану уже 4 года, все устраивает.. В живую намного интересней.

Ку-кусик• 14 мая 2018
Уважаемые Советчицы!Огромная просьба-когда даете оценку возрасту,актуальности дизайна,качеству интерьеров,стилей,мебели,штор,даже ковриков у порога,будьте любезны для весомости ваших слов выкладывайте сразу фото ваших интерьеров,кухонь,гостиных и шкафов,что бы остальные читающие понимали,что Вы не просто бла-бла-бла с фанерной мебелью и ремонтами времен ваших прабабушек.
Синди Кроуфорд• 14 мая 2018
Ответ дляБаба_Воля
А Вы сходите посидите на нем,можете и полежать.Вам должно быть комфортно.На вид очень достойный. Но нужно на нем посидеть.Мы когда выбирали, мне очень угол один приглянулся,я уже им бредила, мечтала как он станет. В живую оказался такой же красавец,но только я на него села все мои мечты пошли прахом, он насколько неудобный оказался...
Синди Кроуфорд• 14 мая 2018
Ответ дляПасти Ла
ежик в тумане• 14 мая 2018
Ответ дляПасти Ла
Неваляшкина• 14 мая 2018
Ответ дляПасти Ла
Юлька310885• 14 мая 2018
у меня диван. вполне нормально.
Ms. Похвала• 15 мая 2018
Ответ дляВанна Тазиковна
Вы с Блестом вообще знакомы?)))
Ms. Похвала• 15 мая 2018
Ответ дляПасти Ла
Семенна Семеныч• 15 мая 2018
Ответ дляЯ вся ваша
Мебель делала на заказ с системами Блюм, вышло 25 000 грн, диван купила за 16000 грн 2 года назад, обои Бельгия-1000/ рулон, + потолок, так что поо дешевизну Вы погорячились маленько. Зал -20 кВ м. На вкус и цвет.... как говориться. Кстати элементы Мебели и комода со стеклом я брала с инета.
Семенна Семеныч• 15 мая 2018
Ответ дляПасти Ла
Ванна Тазиковна• 15 мая 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
я так и поняла...
Эконом-вариант
обои только более-менее