Баба_Воля• 14 мая 2018

А у вас в гостиной диван или уголок?

Девочки похвалите ваши диваны или уголки с гостиной комнаты .Гостиная большая половина первого этажа вот дошло время выбирать мебель .Посоветуйте какие фирмы делают хорошие диваны или уголки.И какую обивку лучше ,буду благодарна за любой совет.
Семенна Семеныч• 15 мая 2018
Ну если у Вас великолепный замок, как у Галкина с Пугачевой- я за Вас только рада.

Шопингмонстр• 15 мая 2018
Ответ дляЯ вся ваша
Не в обиду, но вид дешевенький, что дивана, что гостиной. Погуглите инет - Вы чуток отстали).
+100
Шопингмонстр• 15 мая 2018
У нас угловой диван + 2 кресла, в белой коже. Я очень довольна - обожаю кожаные сидения, как в машине, так и в доме. И ухаживать за кожей намного проще
Ms. Похвала• 15 мая 2018
Ответ дляШопингмонстр
На любителя...
Шопингмонстр• 16 мая 2018
Ответ дляMs. Похвала
На любителя...
Покажите Ваш, универсальный, не на любителя
Лгин• 16 мая 2018
Ответ дляШопингмонстр
Старорежимненько....
Лгин• 16 мая 2018
Ответ дляMs. Похвала
Вы с Блестом вообще знакомы?)))
Знакомы.
Миллион отвратительных отзывов. Раскрученный бренд, не более. Эти диваны не стоят тех денег, которые за них просит Блест. Знаю не по наслышке.

Ms. Похвала• 16 мая 2018
Ответ дляЛгин
Знакомы.
А я своим Блестом очень довольна! Качество отличное.