СирОжино пирОжино• 14 мая 2018

Что подарувати першокласникам

На день букваря. Щоб було цікаво дітям
Просто Филя• 14 мая 2018
айфоны

автор СирОжино пирОжино • 14 мая 2018
Ответ дляПросто Филя
айфоны
Ніііііі. Щось реальне та корисне
Губной рояль• 14 мая 2018
Ответ дляПросто Филя
айфоны
нет,поездку на Марс.
Просто Филя• 14 мая 2018
Ответ дляДинамоКит
Ніііііі. Щось реальне та корисне
так напишите ваши пожелания - мы заказывали печеньки в виде каждой буквы, сочки и значки. Все.
буквы около 500 вышли - 150 сок - и еще немного значки.
автор СирОжино пирОжино • 14 мая 2018
Ответ дляГубной рояль
нет,поездку на Марс.
Чого ви знущаєтесь. Хочу реальної поради. Не знаю що купити
Нежная Лапка• 14 мая 2018
Книгу для самостоятельного чтения. Подарок логичный и полезный.
автор СирОжино пирОжино • 14 мая 2018
Ответ дляПросто Филя
Гарна ідея дякую

Просто Филя• 14 мая 2018
Ответ дляДинамоКит
бюджет хотя бы озвучьте - вы как маленькая, или вы первый заканчиваете?
Просто Филя• 14 мая 2018
настольные игры можно - из недорогого
Просто Филя• 14 мая 2018
Ответ дляНежная Лапка
логичный и полезный для мам - но никак не для детей
Единорог_помог• 14 мая 2018
Подарите своему ребенку, а не доите родителей чужих, на подарки их детям.
автор СирОжино пирОжино • 14 мая 2018
Ответ дляЕдинорог_помог
Я нікого не дою по-перше а по друге кому не подобається хай своїм дітям не купує.це ваша особиста думка.
А у нас макарошки• 14 мая 2018
сейчас сколько интересных книг.
например книги с заданиями. что то расскаоасить, что то найти.
возможно раскраски антистресс.
девочки всегда любят наборы ярких гелевых ручек.
Носки на подтяжках• 14 мая 2018
У нас детям купили, тетради с заданиями, дописать, дорисовать, все родители одобрили, будут летом заняты
Персонаж Аноним• 14 мая 2018
Пенал-раскарску можно
Персонаж Аноним• 14 мая 2018
Мы дарили книжку ’Полезные каникулы’, довольно интересная, задания на каждый день лета. Но это давно было, не знаю, есть ли сейчас такие в продаже. Но в любом случае должны быть похожие.
осень_осень_харашо• 14 мая 2018
Нам жарили книгу, Квитка Сонця Сухомлинського , во 2 классе занимается по ней. Нужный подарок, летом её тоже читали
Петросянша• 14 мая 2018
Ответ дляПросто Филя
Ну почему же, мы своим дарили книгу ’смешные рассказы о школе’, дети были довольны, читали, смеялись, обсуждали поступки персонажей.
Я вся ваша• 14 мая 2018
Ответ дляПросто Филя
айфоны

Калёва Замалёва• 14 мая 2018
Мы дарили всем книгу, пряники заказывали у кондитера и устраивали праздник с аниматором)