АлисаЛисаРыжаяКоса• 14 мая 2018

Рождение ребенка

Что не забыть купить? Предметы первой необходимости? Уже голова кругом идёт....
Ruso• 14 мая 2018
шезлонг, подушка для годування, радіо няня
123_4• 14 мая 2018
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2123586
Ещё поиском воспользуйтесь, много тем есть
Ещё ваши хотелки зависят от вашего кошелька
Анна Стогина магазин Светлячок• 14 мая 2018
Кроватка, коляска, ванночка с горкой, полотенце, место для пеленания, всё для пеленания (непромокаемая пелёнка, крем под подгузник, мини пачка подгузников на пробу, влажные салфетки), одежда, тонкий плед, современная аптечка. Вам бюстик для кормления, одежда удобная для кормления, вкладыши в бюстик, одноразовое бельё и большие прокладки.
автор АлисаЛисаРыжаяКоса • 14 мая 2018
Ответ дляRuso
А, что за шезлонг? Радио няня уже есть
Погремушки, подвески на коляску и музыкальная карусель нужны будут после первого месяца ребёнка.
Проверьте чтобы коляска была с дождевики и москиткой, или докупить отдельно.
Ходунки - зло, неправильная нагрузка на неокрепший позвоночник.
* с дождевиком
мама-киса• 14 мая 2018
Трикотажный слинг, очень удобно, Ляля спит, а ты работу по дому делаешь.
автор АлисаЛисаРыжаяКоса • 14 мая 2018
Ответ длямама-киса
О! Точно)
Тыква2016• 14 мая 2018
Ответ дляАнна Стогина магазин Светлячок
Не пользовались ни москиткой, ни дождевиком. Музыкальная карусель тоже мимо прошла))))))
Автор, купите на первые 2 недели, а потом разберетесь. Да и надарят фигни всякой
Ruso• 14 мая 2018
Ответ дляАлисаЛисаРыжаяКоса
А, что за шезлонг? Радио няня уже есть
yasia__sv• 15 мая 2018
Качель лучше, у нас два в одном, нарадоваться не могу. С удовольствием качается, есть мобиль и музыка. А если нужно переместится на кухню, то отстёгивается шезлонг и переносишь уже куда нужно. Главный минус, она до 9 кг.. нашему только исполнилось 4 месяца и он уже 7.5, скоро придется искать замену....