неДоПриличий• 15 мая 2018

Вкусняшки для детей

Какими покупными сладостями(не очень полезными)балуете своих детей 4-5 лет?И как часто?Я иногда покупаю барни,киндер а потом думаю,что я плохая мама,раз кормлю ребенка этим.Ну вот например киндер могу купить и 2 раза в месяц.Сыну 4.5 года.Что думаете по этому поводу?
Я такая наивная• 15 мая 2018
тоже так было.. раньше.. теперь на строгой диете.. поджелудочная не выдержала..
СтрашнаяНаташа• 15 мая 2018
Любыми. Регулярно. Четверо детей, буквально недавно обследовались - у всех всё ок!
МошеЙница• 15 мая 2018
В 4-5 лет баловала только мармеладом натуральным и зефиром, плюс хороший шоколад, но все это редко!! Я предпочитаю кормить ребенка орехами и другими полезностями.
В школу(1 класс) даю яблоко или банан, плюс орехи, плюс дольку шоколада.
Очень редко печеньки покупаю, могу испечь бисквит или печеньки.
Но большинство из моего окружения дает все подряд)))) и не раз слышала в свой адрес, что я изверг, но мне плевать на их мнение, я сама очень редко употребляю вафли и другие гадости, так почему я буду покупать это ребенку.
Конечно, проще купить дешевые сосательные конфеты, а я лучше куплю сто грамм кедрового ореха за 550грн кило!!!
Аноним_1441• 15 мая 2018
Киндер милк слайс, ест каждый день, киндер сюрприз два раза в месяц, еще какао несквик, Орео печенье и круасаны.
Вообще не факт• 15 мая 2018
Ответ дляСтрашнаяНаташа
могли бы ничего и не писать, у вас по аватарке все сразу понятно))
Вообще не факт• 15 мая 2018
Ответ дляМошеЙница
бедный ребенок.
автор неДоПриличий • 15 мая 2018
Ответ дляМошеЙница
А у нас на все орехи аллергия((
МошеЙница• 15 мая 2018
Ответ длянеДоПриличий
А у нас на все орехи аллергия((
Сухофрукты еще есть.
МошеЙница• 15 мая 2018
Ответ дляВообще не факт
бедный ребенок.
Вот, правда, тоже самое могу сказать про вашего ребенка, бедный ребенок
а моего все замечательно, просто не ест мусор а питается сбалансировано)) если вам знакомо это слово)))
Вообще не факт• 15 мая 2018
Ответ дляМошеЙница
Вы что, конечно не знакомо, такие слова , Как Вы тут пишите я и в помине не слышала..кедровые орехи для меня что то вообще из мира фантастикикупите ребенку киндер, яжемать
МошеЙница• 15 мая 2018
Ответ дляВообще не факт
так ел мой ребенок киндер и не один, и даже макси, но это ж не каждый день таким кормить))) и барни пробовал и m&mms ест, но редко
Просто у каждокого своя культура питания
Вообще не факт• 15 мая 2018
Ответ дляМошеЙница
фух, слава Богу!ато я уже думала, что Вы лишаете ребенка той малой радости хоть иногда попробовать что-то вкусненькое хоть и не полезное.
МошеЙница• 15 мая 2018
Ответ дляВообще не факт
так все у нас хорошо и муж иногда кока колу пьет
Вообще не факт• 15 мая 2018
Ответ дляМошеЙница