Ку ка ку ка ку• 15 мая 2018

Конструктор одежды

Девочки, подскажите, где можно научиться строить выкройки для нижнего белья и купальников
автор Ку ка ку ка ку • 15 мая 2018
Очень хочу научиться
Есть свободное время
olkabarabolka20• 15 мая 2018
Я курсы заканчивала. Не представляю, как такому можно научится в интернете... Разве что - платные какие-то программы/онлайн курсы.
автор Ку ка ку ка ку • 15 мая 2018
Ответ дляolkabarabolka20
Научите меня.
За плату
olkabarabolka20• 15 мая 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
Научите меня.
За плату
У меня нет достаточного опыта для обучения. Там много нюансов. Если бюстик на чашечках шить, то там проще - можно и в интернете найти видио, а если чашку самой строить, то вот это и есть самое сложное. Но есть программы построения выкроек - знакомая в ней делает выкройки для белья. Говорит, что идеально. У меня не поучилось эту программу на комп установить. увы.. Но опять же - она сначала закончила курсы, научилась правильно снимать мерки, а уже потом загонять эти данные в программу.
Но я бы Вам рекомендовала все-таки хорошие курсы. На бесплатных МК многого не рассказывают.
Если Вы из Киева - могу рекомендовать моего преподавателя.
С трусиками - там все просто. Вплоть до готовых выкроек бери и шей. Главное знать последовательность операций, ну и качество комплектующих материалов тоже будет играть роль.
автор Ку ка ку ка ку • 15 мая 2018
Ответ дляolkabarabolka20
Да, я в Киеве.
Порекомендуйте своего преподавателя, пожалуйста.
А Ваша знакомая, которая строит выкройки , не делает это на заказ?
Может Вы можете и ее контакты мне датб?
olkabarabolka20• 15 мая 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
Да, я в Киеве.
Может Вы можете и ее контакты мне датб?
Я заканчивала курсы в школе Унемекс, но преподаватель эта сейчас работает в другой школе https://www.tailorsschool.com/
Зовут ее Александра Александровна
Вот она ФБ https://www.facebook.com/profile.php?id=1000138696...
В Унимкс курсы дешевле выходят, но у этих школ есть свои + и -
Например у tailorsschool есть возможность купить по почти оптовой цене все необходимое для пошива. И тут есть для всех машинки и оверлоки и шьют непосредственно на занятии.
В Унимекс такого не было. Мы ездили на оптовый склад и покупали на всю группу комплектующие. И на уроках нам давали только теорию и А.А. показывала, как это делать. Мы снимали на видео ее действия и шили уже дома.
На счет на заказ построить выкройки - я спрошу. Но ничего не обещаю. Т.к. это не есть ее постоянной работой. Она математику в школе преподает)))
автор Ку ка ку ка ку • 15 мая 2018
Ответ дляolkabarabolka20
Зовут ее Александра Александровна
Спасибо Вам !