Девочки, может кто-то отправляет детей в семьи за границу на каникулы. Поделитесь, пожалуйста, контактами организаций, может фонды какие-то.
Сама а школьном возрасте ездила в Италию, лет, наверное, 5 подряд. Впечатления самые положительные остались. Правда, давно это было, уже и организации этой нет через которую ездила.
Гуглить пробовала - ничего не получается:((
FluffuRana• 15 мая 2018
Ответ дляМилери
А возраст какой у ребенка?
Я когда отдыхала у нас на р.Десна девочка утопилась
Лишь бы ляпнуть...