Белый Лосик• 25 сентября 2013
про подругу
несколько лет назад был в моей жизни служебный роман, который длился 4 года (я его очень любила). мужчина был не свободен и я решила все прекратить и строить свою жизнь, вышла замуж, родила ребенка. год назад вышла на работу и закрутилось все по новой, правда до интима не доходило. этот мужчина хотел возобновления отношений, говорил, знаю, что любишь и все равно будешь моей, когда отказала в интиме, поменялось отношение ко мне в корне, стал грозиться, что закрутит роман с подругой, с которой все вместе работаем и которая в курсе наших прошлых отношений. похоже на начало наших с ним отношений. подруга знает про его угрозы и говорит, что ему с ней ничего не светит, но... меня это грызет, так как чувства к нему действительно не прошли. вот теперь думаю уйти с работы, чтоб и семью не потерять и подругу тоже
Принцепесочка• 25 сентября 2013
Посадите их на против друг друга и вместе с подругой спустите этого мачо на землю
ХдеЯсь?• 25 сентября 2013
на фиг Вам такой козел нужен , который опустился до шантажа?поставьте его на место ,а потом совсем не обращайте на него внимания и все.
ВундерКИНГ• 25 сентября 2013
да это все от отчаяния :) он вас любит и угрожает ))
лучше не связываться с такими изощрениями :) если уже построили семью, возьмите себя в руки, а то последствия могут быть далеко не самыми прекрасными: куча объяснений, страдания взрослых и ребенка... и т.д.
Спасатель Малибу• 25 сентября 2013
неужели вы думаете, что уход с работы остановит его роман с подругой?? наоборот, это облегчит все, он все равно отомстит, и вы узнаете, что у них роман, только зря работу потеряете
Белый Лосик
• 25 сентября 2013
если он решит таки закрутить с подругой, то это его дело. вопрос в другом, как прекратить ревновать к подруге?
Матраскин Брат• 25 сентября 2013
Грозит сейчас подругой, а потом если будет интим с ним, не боитесь что потом и мужу будет говорить расскажет? Это что за мужик такой - угрожает. Фииииии..... Не обращайте внимания!!!!
Попадалочка• 25 сентября 2013
Не связывайтесь всегда найдутся люди которые донесут мужу!!!Потеряете семью только , сами подумайте оно того стоит ???????
Белый Лосик
• 25 сентября 2013
Ответ дляМатраскин Брат
мужу не расскажет, так как сам женат. и мне его жене есть больше чего рассказать
Скокмоно - стокнуно• 25 сентября 2013
некрасиво очень, что он Вас шантажирует. Вы его в лоб спросите - каким образом роман с подругой смотивирует Вас по его мнению на возобновление отношений, а есл это просто месть - то как он думает, захотите Вы с таким ’порядочным’ мужчиной что-то иметь? а как не ревновать - да как, не Ваш мужчина - уйдите с работы, попросите подругу Вас только поставить в известность, начался ли их роман или нет. и если да - пусть Вам ни о чем не рассказывает. у меня с подругой много лет назад такое было, правда, к тому парню я относилась не с такой страстью, как Вы к Вашему, а вот подруга была очень увлечена. договорились вместе не встречаться-не видеться и чтобы она мне не рассказывала. они провстречались почти год, я до сих пор не знаю как и что. подруга верная, лучшая - парня едва в лицо помним, а дружим крепко уже 20 лет))
Малая Налегке• 25 сентября 2013
Зачем из-за козла менять работу? Вам же подруга сказала,что не светит ему ничего,чего вы к пяти тест. Работайте спокойно, а его игнорируйте.
Белый Лосик
• 25 сентября 2013
спасибо, девочки, за советы. что касается того, что он меня любит - это навряд ли, хочет - да. знаю. что в нашем городе роман был только со мной, может где - то по командировкам - да, но не у нас. жена очень ревнивая и контролирует его каждый час. сам говорил, что не знает,как его со мной закрутило. вот и хочет ’новых’ или давно забытых ощущений, то есть не с женой. он не угрожает, может не так выразилась вначале, но разговор такой про подругу был, потому что знает, что мне это не приятно. я сейчас просто боюсь потерять подругу, чувствую. что ревность начинает грызть меня
Осторожная• 26 сентября 2013
в наше время не так уж и легко найти новую работу с достойной оплатой