АнтиТроль• 16 мая 2018
почему я не худею хоть на 1 кг?
начала ходить в спортклуб, занимаюсь с тренером три раза в неделю. отказалась от хлеба и от печенек. только могу себе позволить черный шоколад, зефир и мармелад, до 17 часов, немного совсем.
картошки , Вермишели тоже не ем.
встала на весы - все те же 64 кг. я думала, хоть 1 кг уйдет
картошки , Вермишели тоже не ем.
Бутылка Кифира• 16 мая 2018
Меня от силовых всегда чуть раздувает - мышцы взбухают.
А в целом я много кардио делаю, но не загоняюсь на весе. Сама по одежде и по объемам вижу, уходит или нет. Знакомый тренер сказал - смотреть на результат нужно через 3 месяца систематических занятий. И я согласна. Не смотрите на весы. Организму нужно перестроиться, он офигел от таких нововведений в виде тренировок, и не готов так просто проститься с жиром. И, кстати, сначала горит тот жир, который в глубоких слоях, так сказать, находится. Вы так не ощутите, что он уходит. Делайте кардио побольше. Но осторожно с питанием потом
АнтиТроль
• 16 мая 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
весь корень зла в питании , я раньше помню ходила убивалась на тренировки и что ? А ничего ) потому что питание было стихийное, поэтому тут без разницы кардио или силовые , главное исключить вредности и есть дробно , воду пить, я приловчилась ещё к перекусам хлебцы прикольные в варусе купила и сверху адыгейский сыр, можно помидорку например ещё .. за недельку такого адекватного питания вес пошёл как миленький
а адыгейский сыр не калорийный? почему девушка выше написала, что сыр надо исключить?
Золотая орда• 17 мая 2018
Ответ дляАнтиТроль
Я имела ввиду твердые сорта) в адыгейском 240 кал/100 гр.