Стриптизерка• 16 мая 2018
Нова українська школа чи на крилах успіху ? В чому різниця ?
В Гугл не отправляйте )
Олька Модниця• 16 мая 2018
Ответ дляЯ люблю транзисторы
так а где просомтривали программы?
или это доступно только для учителей? простым обывателям (те. родителям) - нет?
Я скачувала на сайті нашої школи.
заре скину ссилку
Я люблю транзисторы• 16 мая 2018
Ответ дляОлька Модниця
Я скачувала на сайті нашої школи.
заре скину ссилку
Буду Вам ОЧЕНЬ благодарна!
Олька Модниця• 16 мая 2018
Ответ дляБла бла бла
Для всех чат гуш открыт.там и онлайн учебники можно просмотреть.
А взагалі все залежить від вчителя і підбору дітей, а лише потім програма і книги.
Я люблю транзисторы• 16 мая 2018
Ответ дляБла бла бла
Сайт НУШ
видимо я там плохо исклаа - не нахожу
Олька Модниця• 16 мая 2018
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Буду Вам ОЧЕНЬ благодарна!
Там можете скачати.
Я люблю транзисторы• 16 мая 2018
Ответ дляОлька Модниця
Там можете скачати.
Слушайте, сомтрю ВАРИАНТЫ учебников - предлагаемые на выбор учителям - ниче так))
особенно порадовали тексты про монстриков - в противовес примитивным когда-то текстам про зверьков и прочее)
ВЫВсеВрете• 16 мая 2018
Ответ длянеДодекаэдр
Нам директор школы сказала, что они ждут от Мин.Образования разрешения на Интеллект и Радость Развития. Так что да, ждем 1 сентября
ага.и у нас так, но деньги за программу, которая еще может быть снята до 1-го уже взяли
ВЫВсеВрете• 16 мая 2018
Ответ дляОлька Модниця
А вы не подскажете, как то была тема так мамочки пишут, что должен читать ребенок, типа букварь там прям текстами в первом классе?Немного не могу понять, вроде с одной стороны твердят , что ребенка грузить не надо, что всему научиться в школе, что там будет букварь с буквами, как было у нас...а с другой стороны все дружно кричат, что неподготовленному детю нечего делать..
Покращена• 16 мая 2018
Еще раз посмотрела учебники, прикольные. Больше похожи на рабочие тетради с заданиями. Вот математика, например,
Я люблю транзисторы• 16 мая 2018
Ответ дляПокращена
и мне ОЧ понравились
пьЯНА• 16 мая 2018
Ответ дляОлька Модниця
Ну у Вас же мабуть не державна школа?
Державна. Один клас буде НУШ, один Вальдорф. Усе узгоджено.
пьЯНА• 16 мая 2018
Ответ дляЯ люблю транзисторы
так а где просомтривали программы?
здесь смотрели?
пьЯНА• 16 мая 2018
Ответ дляЯ люблю транзисторы
чем зверьки хуже монстриков? Дети и так в виртуале живут, хоть в книге бы о животных читали.
Я люблю транзисторы• 16 мая 2018
Ответ дляпьЯНА
моему ребенку стандартные книжки про зрерьков уже скучные.
ну субъективно все конечно)
пьЯНА• 16 мая 2018
Ответ дляПокращена
Прилічуй, відлічуй
Всю жизнь было ’додай, відніми’
пьЯНА• 16 мая 2018
Ответ дляЯ люблю транзисторы
ну субъективно все конечно)
наш с удовольствием проживотніх читает и слушает, особенно рассказі в стиле Бианки о реальной жизни животных в природе.
Я люблю транзисторы• 16 мая 2018
Ответ дляпьЯНА
все дети разные, да
Покращена• 16 мая 2018
Ответ дляпьЯНА
Прилічуй, відлічуй
Всю жизнь было ’додай, відніми’
Какой именно будет учебник все равно узнаем только в сентябре, их может еще и не напечатали. Мне очень нравится именно смена концепции образования, новое деление пространства в классе, коллективные игры, выполнения заданий и обсуждения по утрам и после школы. Моему мальчику точно надо, чтобы его учили общаться в коллективе, девочки лучше адаптируются сами по себе.
пьЯНА• 16 мая 2018
Ответ дляПокращена
С этим согласна. БОлее дружелюбное пространство необходимо детям больше даже, чем учеба.
Покращена• 16 мая 2018
Ответ дляпьЯНА
Именно. Учиться хорошо, а учиться дружить еще лучше :)
Вот библиотека учебников, которые сейчас выбирают и оценивают учителя для 1 класса