Аноним• 27 апреля 2012

Логест

Кто принимает отпишитесь как прошло привыкание, сколько принимаете, были ли побочки

огромное спасибо!

LXXL• 27 апреля 2012
Я поправлялась сильно!
Аноним• 27 апреля 2012
Принимала 4 или 5 лет, никаких побочных эффектов, тьху-тьху
Аноним• 27 апреля 2012
Принимала 3 года, все ок.
Аноним• 27 апреля 2012
Принимала 3 месяца и начала поправляться, поэтому бросила. Больше гормоны не принимаю. Если склонны к полноте есть шанс увеличения веса.
Аноним• 27 апреля 2012
Девочки. Не пейте таблетки противозачаточные, они очень плохо влияют на здоровье женщины, знаю не по наслышке, выберите себе другой метод контрацепции...
Аноним• 27 апреля 2012
Пила,были назначены как лечение женских проблем,ужас!!!За 3 месяца приема начала набирать вес,но самое главное,меня отвернуло от секса,на мужиков вообще смотреть не могла,мужа готова была загрызть,когда он только приближался,не говоря о уже о занятии любовью.Вот такой опыт был...
vkysnaya-a• 27 апреля 2012
Я ужасно от них поправилась,такое впечатление было что меня насосом надули
Алена1984• 27 апреля 2012
Я пила Логест 7 лет, мне посоветовала мой врач, веса не прибавляла, никакого дискомфорта не испытывала. Перестала пить осенью, планировали ребеночка и беременность не заставила долго себя ждать Мама моя тоже пьет лет 10 и тоже все ок(ей 45)
Arte• 27 апреля 2012
Ответ дляАноним
В другой темке тоже у Анонима спрашивала, и так и не дождалась аргументированного ответа, в чем же выражается "очень плохое влияние на организм"? Может Вы ответите?
По теме: пью логест около 10 лет, с перерывом на 2 беременности. Никаких побочек, мне подошел идеально!
автор Аноним • 27 апреля 2012
Ответ дляАноним
Наоборот сильно худая)
автор Аноним • 27 апреля 2012
Ответ дляАноним
Спасибо муж у меня вот тоже против а я в раздумьях хочеться что б выпил таблеточку и каждый раз не дергаться)) врач советовала ЛОГЕСТ начать вот тока сказала если начал то бросать нельзя год минимум потом перерыв
Аноним• 28 апреля 2012
Пью всю жизнь !!! Очень подходят!!!Забыла,что такое прыщи!!!Лично мне удобно!!! Надёжно!!! Большинство поправляются,у меня наоборот тенденция на снижение веса..Если уж выбирать из всех гормональных контрацептивов,то в Логесте наименьшее содержание гормонов...назначают даже школьницам...Современные контрацептивы безопасны,это ж не те,что были в Совковые времена..
SALENA2008• 28 мая 2012
Пила логест три года. Не поправилась, только мучилась от сильных головных болей - голова болела от 3 до 5 дней и днем и ночью. После отмены, как бабка пошептала, голова перестала болеть, зато забеременела двойней. Теперь голова болит по другому поводу.
Аноним• 03 августа 2012
Ответ дляSALENA2008
Интересно, а есть какая-то связь в приеме логеста и двойней? а то у меня такая же история )
Лосет пью лет 10 с перерывом на беременность, все ок! вес даже ниже чем был до.
lollik• 20 августа 2012
Пила лет 6. Врач когда-то посоветовала. Никаких побочных явлений, ни прибавки в весе, ни лишних волос и других страшных явлений, которые описывают те, кто ПРОТИВ и никогда не принимали ОК. Забеременела я сразу, как захотели ребенка. За полгода до этого перешли на барьерные методы контрацепции, как только перестали предохраняться - сразу забеременела. Месячные, как часики, начинались каждый раз, даже в одну и ту же половину дня.
Я вообще считаю, что у современных микродозированных или низкодозированных ОК минусов почти нет, некоторые даже позитивно на коже и состоянии волос сказываются, я уже молчу об их главном предназначении - контрацепции. А некоторые мои подруги на таком препарате как Ярина даже похудели на пару кг и довольны.

Мне кажется, что просто надо подбирать ОК после консультации с врачом, а не так:’ Подружка пьет и я буду’.