Чебуравлик• 17 мая 2018
Киев. Где эффективнее всего пролечить запущенный грибок ногтей?
Девочки, интересует личный опыт, кто решил свою длительную проблему. Мне говорили, что есть какие-то профильные клиники и институты, где углубленно занимаются только дерматологией. Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался? Интересует именно врачебная помощь. Самолечение не помогает.
Спасибо
Чебуравлик
• 22 мая 2018
Ответ дляNatalynst
Действительно попробуйте! Боролась 3 года всеми способами, включая антимикотики, лазер, народные средства. Сложно даже посчитать во сколько грибок мне обошелся....
После таблеток узнала, где у меня печень (((
спасибо. Но я все же самолечением заниматься не хочу - это может затянуться надолго. Хочу ’отдаться’ профессионалам :)
Да, конечно, просто в этом деле результат виден - через 2 недели отрастает полосочка нового здорового ногтя или не отрастает ((
Традиционные методы - таблетки + капать чемто 2 р в день + мази и лаки + обработка обуви+ежедневная стирка и глажка носков. Процесс очень долгий и трудозатратный +финансовозатратный. Плюс таблетки очень!!! вредные- в инструкции это написано.
Я это все уже прошла в течении 3 лет
Решать, конечно, вам. В любом случае выздорааливайте! Это очень живучая гадость!
Я это все уже прошла в течении 3 лет
Чебуравлик
• 23 мая 2018
Ответ дляNatalynst
Я это все уже прошла в течении 3 лет
Спасибо :).
Нашла, кстати, хорошие отзывы о женщине-дерматологе в Кожвендиспансере https://sovet.kidstaff.com.ua/question-392424 Кстати, не только на Кидстаффе нашла. Так что жду, когда пройдет простуда и начну работать уже над этим :).
Спасибо большое за участие :)
Чебуравлик
• 30 мая 2018
Ответ дляNatalynst
Пишите потом отзыв) удачи!
боюсь, что отзыва о результатах лечения придется ждать долго, т.к. процесс выздоровления длительный :). Могу только сказать о том, что врач производит хорошее впечатление (как раз сегодня у нее была) :). Прописали множество анализов для полноты картины, а в ожидании результатов назначили недорогое лечение, включая народные средства :). Т.е. ’тяжелая артиллерия’ подключится после результатов обследования :).
Так что начало положено, двигаемся заданным курсом, товарищи :)
Ответ дляЧебуравлик
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как Вы попали к ней на прием?
Позвонили и договорились(сколько платили за прием) или подъехали и записались?
Нужно ли направление от врача?
Чебуравлик
• 18 июня 2018
Ответ дляNa_ta_liK
Нужно ли направление от врача?
Здравствуйте. Оказалось, все значительно просто: я ей позвонила и узнала, что она принимает в обычном формате поликлиники (рассказала свои часы приема относительно будней). То же самое можно узнать, позвонив в регистратуру.
Потом пришла и, как человек ’с улицы’, т.е. без направления, заплатила в кассу 206 грн. Если есть направление, вроде платить не нужно, но это надо узнать в регистратуре. Я не уточняла.
Обслуживание в порядке живой очереди. Хотя очереди там не было вовсе :). Может мне так повезло, не знаю :).
Так что все просто :)
Ответ дляЧебуравлик
Так что все просто :)
Спасибо