Не за Будка• 25 сентября 2013

Помогите с выбором дивана

Девочки,помогите пожалуйста.Хотим купить диван,чтоб каждый день спать.Обходили много магазинов и растерялись полностью.В одном магазине диваны с Ровно,в другом Харьков.В первом матрас на ламелях,во втором лист дсп.Везде идёт пружинный блок.И понятно,что одни и другие говорят,что у них лучше,чем у других.Может кто то знает что лучше.Спасибо за помощь.
elena-lego• 25 сентября 2013
Берите с пружинным блоком, но с 6-ти витковыми пружинами. Они по надежней.
А вообще срок дивана 5 лет. Так что не надейтесь купить нечто супер-надежное.

к.Буланова• 25 сентября 2013
Выбирайте диван с листом дсп,он более долговечен...проработала 5 лет с мебелью.Жалоб на вариант с дсп гораздо меньше...хотя все зависит от производителя,я могу сказать только за италию.
220В• 25 сентября 2013
сегодня мне такой привезли только цвет другой чтоб на каждый день спать)довольнаякак разложили он такой большой удобный вот правда за качество пока не могу сказать))
к.Буланова• 25 сентября 2013
Добавлю, современные матрацы, собранные с применением пружинных блоков, не нуждаются в ламелях. Более того ламели сильно уменьшают срок жизни такого матраца из-за деформации пружин. Так что если матрац приличный, то только жесткое основание.
Белый Лосик• 25 сентября 2013
Ответ для220В
у меня подобный был фирмы Блест - дорогой гад, но подушки продавились в первый же месяц
Белочкой зови• 25 сентября 2013
Из собственного опыта. У нас диван-угол фирмы СидиМ. Называется Элвис, покупали в ноябре 2012, спим каждый день и сидим также все вечера и т.д. Т.е пользуемся круглосуточно, если дома. Если этого не знать, то подумаешь, что вчера купили. Очень-очень довольны и всем советуем. Также долго выбирали и не пожалели ни разу, что купили именно его, хотя и дорого конечно получалось. Вначале думали брать их же угол, но Барбадос. Будет интересно, напишу почему остановились на элвисе. У знакомых угол за 10000 грн просел везде через 4 месяца использования.
220В• 25 сентября 2013
Ответ дляБелый Лосик
этот венеция далио,какие подушки продавились?здесь раскладка дельфин

Вишнёвая Леди• 25 сентября 2013
Ответ дляБелочкой зови
как насчет доставки этой фирмы?и в какую цену диванчик?
Белочкой зови• 25 сентября 2013
Брали у себя в городе, т.к. с доставкой получалось даже дороже. Со скидкой 12 % цена получилась около 7000-7300. Не вспомню точно. Выбрали цвет, подушки под себя.
Белочкой зови• 25 сентября 2013
Брали как и автор для ежедневного сна и использования, поэтому и остановились на этом варианте.
Вишнёвая Леди• 25 сентября 2013
Ответ дляБелочкой зови
А почему остановились на Элвисе , Барбадос тоже ничего так?
andriyashka• 25 сентября 2013
У нас большой угловой диван Укризрамебель, пользуемся круглосуточно полгода + ребенок прыгает, пока ...ттт , без нареканий, еще очень нравятся много функциональные подлокотники
Белый Лосик• 25 сентября 2013
Ответ для220В
на которых спят))))) в месте попы, хотя мы не огромные. Я 56 кг, муж 75
anna_daoud1782• 25 сентября 2013
Ответ для220В
это златамебель?
Белочкой зови• 26 сентября 2013
У барбадоса полокотник меньше вполовину и когда раскладываешь спать то у одного подушка лежит удобно, а у второго спадает (видно на фото подлокотник, он же становится подголовником ночью). А у элвиса подлокотник на весь диван. Спать очень удобно.
Женщинас• 26 сентября 2013
берите на ламелях