Любавишна• 25 сентября 2013

Обсудим мою кухню?

Делаю первый раз под заказ.   Помогите советами. Цвет кухни, наполнение? Нужен ли шкаф над мойкой?
Марс атакует• 25 сентября 2013
мне как-то не нравится(( извините

Кидстаффовка• 25 сентября 2013
Все отлично,ничего менять не надо,шкаф над мойкой нужен для тарелок и чашек
автор Любавишна • 25 сентября 2013
Ответ дляМарс атакует
мне как-то не нравится(( извините
А что именно не нравится?
автор Любавишна • 25 сентября 2013
Ответ дляКидстаффовка
А цвет? или на вкус и цвет фломастеры разные?
Sexvolna• 25 сентября 2013
как по мне компактно и уютно))) можно оставить в таком цвете только ярче, или красно-черным сделать! и рабочую стенку можно выложить мелким кафелем! будет очень красиво!!!!
автор Любавишна • 25 сентября 2013
Ответ дляSexvolna
У меня вся кухня в кафеле, как на картинке.
Марс атакует• 25 сентября 2013
открытая полочка не нравится, цвет столешницы не нравится, не нравится бак над мойкой (сейчас есть такие, которые ставятся под мойку и над готовой висеть не будет

Настя Снежок Воля• 25 сентября 2013
Кухня маленькая, я заказывала шкафчики до самого потолка, чтоб больше всего влазило. Все показалось открытая полочка над вытяжкой? Откровенный пылесборник
Вбигудях• 25 сентября 2013
У меня шкаф над мойкой. Лично мне не удобно. Когда буду делать новую этого шкафа не буде вообще или он будет очень узким.
Девальвация• 25 сентября 2013
цвет странный для такого цвета помещения, а шкафчик нужен, посуду то куда складывать когда помоете?
автор Любавишна • 25 сентября 2013
Ответ дляМарс атакует
это не бак, а колонка.
Amaranta• 25 сентября 2013
Советую сделать нижние шкафы не с полками , а с ящиками , гораздо удобнее - открываешь ящик и все под рукой.
автор Любавишна • 25 сентября 2013
Ответ дляAmaranta
спасибо
chicita• 25 сентября 2013
а кафель у Вас точно такой как на картинке?
если да, то что-то нужноменять в кухне
автор Любавишна • 25 сентября 2013
Ответ дляДевальвация
а какой цвет лучше?
chicita• 25 сентября 2013
Ответ дляЛюбавишна
а какой цвет лучше?
сам цвет кухни мне нравится, но вот что-то смущает - цвет именно светлый.
Девальвация• 25 сентября 2013
а что послужило желанием сделать плитку серую, она серая или какого она цвета в реальности?
chicita• 25 сентября 2013
сочетание столешницы и самого фасада мне нравится, но эти боковые белые стороны, вот смущает
chicita• 25 сентября 2013
может темно оливковый?

но на вкус и цвет- все фломастеры))))))))))

Sexvolna• 25 сентября 2013
тогда этот цвет вам совершенно не подходит, вы извините, но цвет никакой, как в общем душе((( может темно коричневую попробуйте прикинуть, надо что-то яркое но чтоб было уместно!!!!!
chicita• 25 сентября 2013
и подберите столешницу точно такую как у Вас рамы дверные
verona-84• 25 сентября 2013
слушайте, мне ваш выдвижной столик так понравился
LavazzaM• 25 сентября 2013
девочки, я поклеила на стену над столешницей бамбук, красотень. мою очень редко, не заляпывается, дешево, не бъется,)
автор Любавишна • 25 сентября 2013
Ответ дляchicita
Муж предлагает совсем. под дерево делать. А мне чего-то яркого захотелось.
автор Любавишна • 25 сентября 2013
Ответ дляverona-84
Сомневаюсь. что его возьмем. скорее всего какой-нить маленький возле холодильника поставим... Думаю еще над этим
katerinka2008• 25 сентября 2013
на первый взгляд компактно все. по цвету я тоже такой изначально хотела. но нас на фирме уговорили поменять, и я очень рада спустя полгода, что согласилась. мы сделали верх-жемчужный, низ-шоколад.. в жизни бомба получилась
verona-84• 25 сентября 2013
Ответ дляЛюбавишна
подумайте еще) у меня тоже маленькая кухня и маленький столик и на нем всегда что-то стоит, то печенье, то конфеты, то лекарства какие-нибудь.. а так бы не было этого столика - и места больше, и хлама меньше, и к окну подойти можно.
Рекламама• 25 сентября 2013
как все печально,простите конечно, но смотришь на картинку и не понимаешь, как так можно сочетать цвета и плитка как в морге. И эти банальные полки сбоку, в каждой кухне этот угловой пылесборник висит.
katerinka2008• 25 сентября 2013
Ответ дляAmaranta
+100000 подпишусь.. намного удобней выдвижные все внизу ящики. а верхние полочки
Девальвация• 25 сентября 2013
цвет надо уж или оранжевый или оливковый, желтый. Но изначально выбран не правильный цвет кафеля, Серый - печаль и уныние. Его сложно с чем то совмещать. У вас вроде с коричневым над столом полоска? Автор, сфоткайте плитку в реале, мы вам сейчас забацаем конфетку, но видно у вас какое то настроение не то, такие цвета выбрали....Я бы теперь играла на контрастах и яркости.