Эт вернячОк• 18 мая 2018
Часто отправляете жалобы на советчице?
Заметила, что стала часто это делать. Советчицы не стесняются оскорблять, писать гадости. Особенно жалко тех девушек, что пришли за советом в состоянии "на грани", а им гадости пишут и просто добивают. Или когда вместо аргумента в ответ начинают хамить... И заметила, что часто есть темы, где человек посоветоваться пришел. И из 15 (условно) страниц обсуждения одно осуждение, а советы, именно советы, не более десятка.
Совбез• 18 мая 2018
Жаловалась пару раз от силы, на откровенное хамство. Да, иногда темы уходят в сторону от сути вопроса, но иногда автор пишет одно, а подразумевает другое и только резкие ответы помогают докопаться, что же автору на самом деле нужно.
Крапипопка• 18 мая 2018
Я жалуюсь на прямые оскорбления, например ’да ты овца тупая’ и на нецензурную лексику. А в остальном, люди могут высказывать свое мнение на открытом форуме.
Гербария• 18 мая 2018
Ответ дляСМСница
Удалено администрацией...
шутите?
причём тут изменят?забанят и не будет хамить некоторое время,без анонима это почти никто не делает.Или вообще месяц в бане полном просидит,потом будет думать,прежде чем хамить вздумается.
банить надо,т.к совсем уже распоясались.Если по-человечески взрослые тётки общаться не умеют,то тут кнутом уже нужно воспитывать.
Гербария• 18 мая 2018
Ответ дляКрапипопка
аналогично.
когда оскорбления,маты,не важно в чью сторону-мою или чужую.
к сожалению это часто бывает.
Добротная• 18 мая 2018
Никогда не жалуюсь, считаю это низким и тупым поступком. Зато сама из банов не вылажу, благодаря очень сознательным гражданкам, которые хамством считают не прямые оскорбления, а правду))))
Слоник-тоник• 18 мая 2018
А я вчера случайно отправила, вырывала телефон из рук ребенка (((
Как в таком случае писать админу и что писать?
Автопортрет нурофена• 18 мая 2018
Ответ дляКрапипопка
Таких все равно не банят, почему то. Банят тех, кто отвечает что-то вроде -Сама такая.
Слоник-тоник• 18 мая 2018
В том то и дело, высветилось окошко, я хотела нажать отмена, а нажала ок((( ребенок маленький, руки такие цепкие, просто невозможно было. Я с себя не снимаю ответственность
СМСница• 18 мая 2018
Ответ дляГербария
шутите?
Можно подумать, бан - это что-то такое страшное, посидела и выпустили, от одной жалобы не блокируют, нужно несколько таких жалобщиков в теме.
Считаю тех, о ком создан пост не намного лучше тех энергетических вампиров, которые сразу жалуются или когда надо и не надо сразу смайл бан лепят, скучная жизнь и много свободного времени ерундой заниматься
Гербария• 18 мая 2018
Ответ дляСМСница
ну правильно,надо чтобы все банили хама, не один.Думаете я не в курсе?
жаловаться надо на маты и оскорбления прямые типа ты корова,недалёкая,тупая.
не страшное,но многих останавливает.Сидеть месяц в бане не всем охота.
Гербария• 18 мая 2018
Ответ дляДверной_Проем
да ничего не писать.Чтобы был бан надомного жалоб,а не одна-две.А сколько не знаю.Не переживайте.
Слоник-тоник• 18 мая 2018
Ответ дляГербария
Совесно перед человеком.
Вобщем, неизвестная советчица, извините пожалуйста!
ДинамоКит• 18 мая 2018
Жалуюсь на хамство и маты. Раньше не жаловалась,но после того,как на меня пожаловались за слова : не нравится не заходите в тему,’ то начала жаловаться,пусть тоже сидят в бане,а то мне кучу хамства написали,а меня за это. Теперь жалуюсь .
Модератор-Татьяна• 19 мая 2018
Ответ дляДверной_Проем
Если жалоба необоснованна, она отклоняется, не переживайте.