Бедная Лиза• 18 мая 2018
Помогите жирушке:"( Все худеют к лету, а я летом.......
Запустила я себя. Мне 22 и при росте 163 у меня 66 кг.... И как назло сила воли у меня отвратительная! Прошу не писать удивлённые комментарии о том, как можно было набрать столько лишнего веса в 22 года. Как видите это возможно. Уже 3-й год я пытаюсь похудеть и всё никак. Решила на этот раз точно взять себя в руки, потому что этот вес мешает мне жить, я потеряла уверенность в себе и избегаю особо мероприятий, встреч. До набора веса была даже очень общительным человеком. А сейчас работаю дома, расслабилась и вот такой результат.. Почему я собственно пишу. Мне нужен совет. В правильном ли направлении я начала двигаться? Исключила сладкое, решила пожить месяц без сладкого. (Фрукты,сухофрукты,мёд я буду есть вместо сладких пирожных). Тренировки дома с Джиллиан каждый день кроме воскресения и йога. И самомассаж сухой щёткой, буду прорабатывать проблемные зоны (живот и попу), после щётки ещё руками самомассаж. Что вы ещё можете мне посоветовать? Возможно я что-то делаю не так? Помогите пожалуйста, не осуждайте.
Ласковая_львица• 18 мая 2018
Да спокойно до августа скинете, если захотите. Диета, ПП, дробное питание, спорт, кому что лучше подходит, ходите больше, лучше по лестницам). Ну сладкое лучше совсем убрать, или сократить до минимума, иначе вес плохо двигается, ну у меня так.