ТелаЧьи нежноСти• 19 мая 2018
Весілля Гаррі та Меган
Будете спострігати? Мені цікаво. Все таки стаємо свідками історії. Хочу побачити сукню, зачіску. Чекаю трансляції.
Да будет так• 19 мая 2018
Ответ дляЯ такое
Так, теж так здається
Актриса) на публике играет роль, но вообще думаю что она любит Гарри, потому что такая шумиха в прессе и давление на нее и семью, не думаю что ей прямо так ей это нужно.
Ростки жимолости• 19 мая 2018
Ответ дляЩепотка_совести
Ого. Батько ніяк не може бути. Хто її батько? Десь читала, що краще щоб його не було бо може щось не пристойне для королівського двору викинути.
батько вроде с приступом слёг,т.к. накануне не выдержал натиска вездесущих папарацци.
ТелаЧьи нежноСти
• 19 мая 2018
Ответ дляДа будет так
Може. Час покаже.
Залетная Я тут• 19 мая 2018
Неа. Проживать в эти часы их жизнь? У меня свои планы. Потом фотки просмотрю.
ТелаЧьи нежноСти
• 19 мая 2018
Ответ дляSlawa81
Далось ему это приглашение

Ну, це ж не посте весілля. А він до того ж рідня.
Я только за!• 19 мая 2018
Ответ дляЯ вся ваша
пишут что .... ’ .... Меган і Гаррі – не пара?
За всіма королівськими канонами, Меган – не пара для Гаррі. По перше, вона старша за принца на 3 роки та вже була заміжня. Крім того, вона актриса та має афроамериканське коріння.
У середині минулого століття за таке кохання позбавляли трону.’
Ну он и не будет монархом и не претендует особо, так что ему можно.
Кактус из кожезаменителя• 19 мая 2018
Какая у него Крессида была хорошенькая, а Меган мне как инородный предмет, более неподходящую герцогиню сложно представить.Но, если любят друг друга удачи им.
Я только за!• 19 мая 2018
Ответ дляЩепотка_совести
так. Ну, побачимо. Мені вона якась не щира. Деколи переграє з посмішками і тд.
А мне она очень нравится.
Я только за!• 19 мая 2018
Ответ дляИграю_на_кларнете
наследники ) одно название, папке ничего не светит, им тем более
+1 трое детей у старшего напрочь перечеркивают их и так мизерные шансы на трон.
Я только за!• 19 мая 2018
Ответ дляlegenda_1976
А вообще да - это ИСТОРИЯ. От всей души рада за них...
А Сердючка была права - даже если вам немного за 30, есть надежда выйти замуж за принца!
Я только за!• 19 мая 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Рейчел кинула Майка Росса?????
Та я тоже фшоке, как теперь продолжать смотреть
Я только за!• 19 мая 2018
Ответ дляМИА2
никогда не понимала английский стиль в одежде. Таке страхиття.
Италия рулит всё-таки
А мне нравится, хотя сама б так не оделась . Но со стороны смотреть люблю.
ТелаЧьи нежноСти
• 19 мая 2018
Ответ дляЯ такое
Похоже, она стыдится своей семьи?
Там. Якийсь скандал із батьком. Він робив якісь фото, які продав за гроші папараці.
Я только за!• 19 мая 2018
Спасибо за тему! Даже не знала что сегодня свадьба
Тоже попробую найти где смотреть
ТелаЧьи нежноСти
• 19 мая 2018
Ответ дляЯ только за!
Я щось не в курсі?
Я только за!• 19 мая 2018
Ответ дляЩепотка_совести
Я щось не в курсі?
Ну главная роль ее - Рейчел в сериале форс-мажоры.
Кактус из кожезаменителя• 19 мая 2018
Ее Королевское Величество Королева Елизавета Вторая рада сообщить титулы молодоженов после вступления в брак. Ими станут Герцог и Герцогиня Сассекские, граф и графиня Дамбартан (в Шотландии) и барон и баронесса Килкил (Ирландия).
ТелаЧьи нежноСти
• 19 мая 2018
Ответ дляЯ только за!
А. Я не дивлюся. ))))
Я только за!• 19 мая 2018
Ответ дляЩепотка_совести
А. Я не дивлюся. ))))
Классный сериал, люблю его смотреть.
Дама с собачкой• 19 мая 2018
Автор, у вас настолько скучная своя жизнь, что весь выходной потратите на просмотр чей-то свадьбы??
Дежурный по кухне• 19 мая 2018
Ответ дляЩепотка_совести
Ну, Ви, напевно, не королівської крові будете? Чи маєте монарше коріння? Дворянське?
А какие корни у самой Меган Вы в курсе)))
Кактус из кожезаменителя• 19 мая 2018
Ответ дляДама с собачкой
У меня да, ну ещё обед и ужин приготовлю и все