Брюльтик• 19 мая 2018

посоветуйте волшебную таблЭтку!

Что эффективнее? БИЛАЙТ 90 капсул (клубника), Волшебные бобы 36 капсул (золотистые). Может, еще что-то интересное? В спортзал нИзя (медпоказатели), ПП-не могу, муж из рейса приехал, надо всякие вкусняшки готовить, без меня не садится кушать, ,и , самое главное, я-ленивая. Хочу волшебную таблЭку. Когда-то, после родов, помогла Лида, но сейчас она уже не та... Прошу писать только по существу.
Фенте Фря• 19 мая 2018
ага, щазз)) вы хотите вкусно и жирно есть ничего не делать и при этом худеть...ну, ну. Всё верите в чудо таблетку, а чем она вам потом аукнется не боитесь?

Малинка• 19 мая 2018
И мне такое надо,послушаю.
Biped• 19 мая 2018
Да готовьте и ешьте, что хотите!
Только съедайте треть от задуманного.

Дело сразу пойдет.
Железобетон• 19 мая 2018
гуталакс
Наизнанку• 19 мая 2018
Пурген
Зам Ам• 19 мая 2018
Подпишусь на темку. Весь мир борется с последствиями глобального обжирательства. Ничего никто окромя нормально питания и спорта не придумал. Но вдруг на советчице пилюльку волшебную посоветуют
Девочки, не пейте Лиду-это яд.
автор Брюльтик • 19 мая 2018
Пурген не помогает-всасывается!
Organic• 19 мая 2018
так после этой таблЭтки вам есть не захочется. Муж заметит что не едите.
Было время пила такие, похудела хорошо, а потом раз и всё, они перестали на меня действовать.
Наталья Креативная• 19 мая 2018
И мне надо) Пока накупила себе чаёчков для похудения. Вкусненькие, шоколадными конфетами самое то!

Пугачиха• 19 мая 2018
Ответ дляBiped
Да готовьте и ешьте, что хотите!
Только съедайте треть от задуманного.

Дело сразу пойдет.
никуда никакое дело у меня не идет.уже четвертую неделю.
Biped• 19 мая 2018
Ответ дляПугачиха
Жаль((
Не волнуйтесь, вы обязательно найдете свой идеальный метод похудения! ;)
Пугачиха• 19 мая 2018
Ответ дляBiped
Жаль((
он у меня есть,просто хотелось более щадящее что-то.ан нет.придется опять на жесткую диету.эх.
Fancy Love• 21 мая 2018
Нет такого и ограничения в питании не должны быть жесткими. Нужно правильно сбалансированно питаться, чтобы исключить срывы.
Перловая Кашка• 21 мая 2018
автор, пишите мне vidicomm@meta.ua
есть хорошие капсулы без вреда для здоровья и здорово отбивают аппетит))