Похожа моя дочка и мой папа (её дедушка), как считаете?
Результат:
вже голосів:
298 (56.55%)
Нет
229 (43.45%)
Да
Без Баяна• 19 мая 2018
Ответ дляОльгаБур
Ну и пусть будет с такой изюминкой. А то вокруг одни клоны в итоге . И девочка на фото симпатичная. И не нужно трогать то, что дала природа. Главное то, чем наполнен человек внутри, а то вокруг одни пустые губы и брови сейчас ходят.
+++
Ответ дляБез Баяна
Я даже не заметила, когда тут прочитала, то посмотрела) Вы молодец, что дочка не комплексует!!! У моей тоже торчат, но я не обращаю внимания, она как-то сказала, что у неё большие, я сказала, что красивые уши и забыли)) её больше волнует , что она не блондинка))) ей 7)) я тоже, в первые месяцы у педиатра спросила, что с ушами делать))) она посмотрела и сказала, что очень красивые уши, я посмотрела, думаю действительно! Плюс подруга сказала, что ей нормально (у неё тоже торчат) и по жизни не мешало абсолютно) поэтому пока так))
Вот именно главное что нет комплексов. Я свою дочь считаю красивой, а она бубнит что нос хочет переделать и внешность у нее ’ армянская’ , это она так говорит. и сама же взращивает у себя комплексы, а щас переходный возраст, так вообще у зеркала торчит и недостатки постоянно выискивает.
Семенна Семеныч• 19 мая 2018
Ответ дляОльгаБур
Очень красивая у Вас девочка! И у автора тоже :)
Вилами по воде• 19 мая 2018
Ответ дляАноним_1433
мне не похожи, губы, нос, посадка глаз все разное
согласна, что все разное - но общая картинка - похожа
хотя возможно автор скажет потом, что это совсем чужие люди
Вилами по воде• 19 мая 2018
Ответ дляEl Marinella
Да, ушки от папы (на фото) - в этом даже сомнения нет )) Но всё остальное, пытаемся разобраться ... Уже ей 10 лет - должно быть вроде понятно уже на кого похожа.
тю! так она на папу похожа. и не только ушками )))
Ответ дляСеменна Семеныч
Спасибо.) Да, у автора хорошенькая доця, я уже написала)
А моя бубнит что не красивая она. Я ей говорю, что тебя природа уже и бровями и губами наделила, как раз теперь это массовая мода, ничо наращивать не нужно, а она говорит : вот и бесят эти губища))
Аноним_1434• 19 мая 2018
Ответ дляEl Marinella
Та ваще я бы влюбилась в него ))) Это мой папа ( у мамы губа не дура была...
2 Фото супер!!!
Хочу в БАНю• 19 мая 2018
Ответ дляEl Marinella
Так она вся на папу похожая. Ну прям очень очень))). Красивая девочка)
Вилами по воде• 19 мая 2018
Ответ дляEl Marinella
Да мне половина знакомых говорят - делай, половина - не смей, это её изюминка будет. Она в принципе не комплексует. Не знаю что делать...
я считаю надо. года через 2-3. пусть подрастет еще.
из за этих ушей могут быть серьезные проблемы потом с мальчиками. лет в 13-14 я бы сделала.
сейчас комплекса нет, а потом может в миг появиться и отопластика не поможет избавиться.
Аноним_1462• 19 мая 2018
Ответ дляEl Marinella
Спасибо за поддержку, а то мы терялись в догадках - на кого же она всё-таки похожа. На меня, на отца, на свекровь - не очень . И тут случайно попались фото моего отца в молодости - и всё встало на свои места ))))
А ос и уши у неё - чьи?
Точно не деда...
Мозговая пилочка• 19 мая 2018
у меня сын копия свекр) сын 2012. свекр умер в 2001 году. Муж похож и на маму и на папу
Ответ дляОльгаБур
Блин, она на актрису похожа которая играла в ’Семь жизней’ и Аватаре - Зои Салдана по-моему. Очень классная у вас девочка. Даже чем-то Анджелину Джоли напоминает, так ей и передайте. Хотя у них всё-равно своё мнение )))
Ответ дляСеменна Семеныч
Аноним Анонимыч• 19 мая 2018
Ответ дляОльгаБур
Ваша девочка красавица!!! Глаза просто чудесные
Не гоню• 19 мая 2018
Дети на фото совершенно не похожи,все черты лица,строение ушей-разное.Разве что общее-оба светлые и все
Аноним_1462• 19 мая 2018
Ответ дляEl Marinella
Всё это отлично маскируется причёской. И она вообще не комплексует, хотя раньше было немного.
Поверьте, одна дурочка назло скажет ’ушастая’ - и всё, комплексы обеспечены. Упредите это.
Карусель-весель• 19 мая 2018
Ответ дляEl Marinella
Похожа только формой лица, все остальное - не дедушкино. Моя дочка похожа на брата моего мужа, а он уже не знаю на кого))) так что ищите еще похожести. Примет предостаточно: ушки, близко посаженные глаза, задраный носик, красивая форма губ. Или свое фото покажите
Ответ дляEl Marinella
Спасибо) За Джоли многие так говорят)) что то есть наверное раз говорят)) Вот фотка с выпускного , на природе гуляли,тут она мне похожа на Джольку) Извините пожалуйста что я в Вашей теме и свою дочь втулила)
Карусель-весель• 19 мая 2018
Ответ дляEl Marinella
А дед у меня какой - тоже красавец! Завидую бабушке своей
Вот на этого деда похожа точно!
Мастер Класс• 19 мая 2018
Ответ дляЩа как дам
Кто отвечает, что похожи, напишите чем? Тем, что на фото дети? Уши разные, глаза разные, носы разные, разве что подбородок/овал лица одинаков и, возможно, губы, но т.к. мальчик улыбается, то не понятно, может, и губы разные.
Я тоже а шоке от количества таких ответов
На дедушку не похожа !!
Похожа на отца, как вы не видите ??? Одно лицо.
На дедушку не похожа !!
Не гоню• 19 мая 2018
Ответ дляEl Marinella
Сделает пластику после 16-ти,я пластику ушей делала уже в замужестве, в 24 года,правда, у меня травма уха была,но т некрасивое одно было ухо.Сделали такие ушки,просто заглядение
ПлюшкамиБалуюсь• 19 мая 2018
Чай не пью, только кофе• 19 мая 2018
Похожи!
Когда родилась дочка, была свекровь в уменьшеной копии
сейчас больше на меня похожа. Сын похож на папу своего, причем из детские фото - это один ребенок в разное время
Чай не пью, только кофе• 19 мая 2018
Ответ дляКлептоманка
Я ни вижу нормального фото отца . Да , понимаю, что оно старое и еще и скан . Но опередить по этому фото невозможно . Это мое мнение .
Вот у меня сын не похож ни на своего отца , ни на меня - похож на мою маму . Я же на маму вообще не похожа- похожа на отца . У нас просто кардинальная разница . Но вот так , с первого , да и десятого взгляда как то не особо это заметно , что мой сын похож на маму мою . Мальчик , блондин белокожий голубоглазый , яркий , а мать брюнетка темнокожая сероглазая , но почему то при этом довольно блеклая . Детские ее фото в очень плохом состоянии ... Но вот когда сын одевает очки солнцезащитные - очень похож !). Просто брови , глаза и переносица закрываются и разницы этой не видно . Значит овал лица , губы , лоб похожи . Но это пока он еще не подросток , дальше посмотрим ) .
Мой муж со своим родным братом не похожи даже на 1%
муж похож на маму и среднего телосложения, а брат его - на отца похож и очень худой.