El Marinella• 19 мая 2018

А вы понимаете на кого похож ваш ребёнок? Нужно мнение по поводу схожести

Похожа моя дочка и мой папа (её дедушка), как считаете?
Результат:
вже голосів: 527
298 (56.55%) Нет
229 (43.45%) Да
язззззь!!!• 19 мая 2018
Ответ дляEl Marinella
Да, ушки от папы (на фото) - в этом даже сомнения нет )) Но всё остальное, пытаемся разобраться ... Уже ей 10 лет - должно быть вроде понятно уже на кого похожа.
Так на мужа и похожа. Глаза только другие
Добрый Жук• 19 мая 2018
Да, очень похожа на деда!
немного разный ракурс, но прекрасно видно, что архитектура черепа - одинаковая.
Зарядка для хачапури• 19 мая 2018
Простите, что спрошу. А вы не думали о пластике на уши?
У моего сына тоже такая ’изюминка’. Я пока против, сыну 14 лет. Но он категорично утверждает, что ’ вырастет, заработает, сделает’.
автор El Marinella • 19 мая 2018
Ответ дляВатный Пупс
у вашої дівчини дуже гармонійна зовнішність. І її родзинка - це ці чудові вушка. Але, все-таки, не від дідуся вони їй дісталися:)
Спасибо, а лучшая подружка дочки за её спиной говорит, что мол она некрасивая, внешностью бог обделил. А мне кажется - главное не внешность, а харизма. Когда забирала её один раз со школы - мальчики сказали, блин, без неё (без дочки) будет скучно...
Мусик Пусик• 19 мая 2018
Ответ дляEl Marinella
Подбородок - один в один. Но я как бы мать - посмотрела на фото своего папы молодого и увидела в нём свою дочку. Кто как не я могу понять - похожи или нет. Или мне кажется....
Кажется
Аноним_1433• 19 мая 2018
Ответ дляEl Marinella
папина она, похожа
Соня-сонятко• 19 мая 2018
Ответ дляEl Marinella
Вот ,на кого похожа Ваша дочь.На папу!!
автор El Marinella • 19 мая 2018
Ответ дляДобрый Жук
Да, очень похожа на деда!
Что-то не спится• 19 мая 2018
Ответ дляОльгаБур
Так она на папу своего и похожа.
Однозначно. Она похожа на мужа вашего и только!
Булькаю• 19 мая 2018
Вона схожа на тата, не на дідуся, від дідуся хіба розмір вушок, навіть не розташування.
автор El Marinella • 19 мая 2018
Ответ дляЗарядка для хачапури
Да мне половина знакомых говорят - делай, половина - не смей, это её изюминка будет. Она в принципе не комплексует. Не знаю что делать...
автор El Marinella • 19 мая 2018
Ответ дляЧто-то не спится
Серьёзно? А я почему-то не вижу сходства и свекровь тоже...
Гага Газу• 19 мая 2018
Ответ дляЗарядка для хачапури
А чего против?
Я ещё при союзе лежала в челюстно-лицевой детской. Так там эти операции на потоке были.Полчаса на столе,пять дней в отделении-и домой с красивыми ушками.А сейчас и подавно при нынешних технологиях всё проще.
ОльгаБур• 19 мая 2018
Ответ дляЗарядка для хачапури
Ну и пусть будет с такой изюминкой. А то вокруг одни клоны в итоге . И девочка на фото симпатичная. И не нужно трогать то, что дала природа. Главное то, чем наполнен человек внутри, а то вокруг одни пустые губы и брови сейчас ходят.
Пушистый Пельмень• 19 мая 2018
Нос, глаза, улыбка , уши, подбородок- совершенно разные. Не вижу схожести
Кидстаффовка• 19 мая 2018
Ответ дляEl Marinella
Мне кажется она на отца похожа . Если бы она фото она улыбнулась было бы проще понять .
автор El Marinella • 19 мая 2018
Ответ дляОльгаБур
Упругая попка• 19 мая 2018
Думаю,Ваша дочь больше на мужа похожа.
С дедушкой-губами.
Хотя дед-симпатяга,однако)
Я люблю транзисторы• 19 мая 2018
У меня дочки вроде бы похожи на мужа, но глядя на свои детские фото - вижу их. А еще старшая дочка лет до 3 была очень похожа на дочку моего брата.
автор El Marinella • 19 мая 2018
Ответ дляУпругая попка
Думаю,Ваша дочь больше на мужа похожа.
С дедушкой-губами.
Хотя дед-симпатяга,однако)
Та ваще я бы влюбилась в него ))) Это мой папа ( у мамы губа не дура была...
Отмотала своё• 19 мая 2018
Ответ дляEl Marinella
вот на этого похожа ваша дочь на все 101%
автор El Marinella • 19 мая 2018
А дед у меня какой - тоже красавец! Завидую бабушке своей
Упругая попка• 19 мая 2018
Ответ дляEl Marinella
Абалдеть!!!
Я тоже влюбилась бы!
Гуляка небось?
Упругая попка• 19 мая 2018
Ответ дляEl Marinella
И этот хорош!
Гены у Вас супер.
Теперь еще Ваше бы фото
MacOS-ница• 19 мая 2018
Как бы вам не хотелось , но дочь копия своего отца .Где там дед не понятно .
Уши делать однозначно . Харизма харизмой , но ... симпатичная же девчушка и это никак не изюминка .
bejalla• 19 мая 2018
Ответ дляEl Marinella
Господи,да какая это изюминка? Все равно,что у вас бы ноги кривые,или зубы ужасные,не думаю,что вы бы считали это изюминкой
автор El Marinella • 19 мая 2018
Ответ дляУпругая попка
Абалдеть!!!
Я тоже влюбилась бы!
Гуляка небось?
Самое интересное, что нет. Прожили 25 лет вместе, даже больше вроде. Он спортсмен, красавец. Но мама не уступала ему в красоте.
MacOS-ница• 19 мая 2018
Не хочу вас обидеть , но вкус на мужчин лучше у вас , чем у ваших мамы и бабушки . Ваш муж интереснее их мужей .
автор El Marinella • 19 мая 2018
Ответ дляУпругая попка
И этот хорош!
Гены у Вас супер.
Теперь еще Ваше бы фото
Ну щас я конечно не такая, мне 39 лет почти, запустила себя ))) 130 кг.
автор El Marinella • 19 мая 2018
Ответ дляMacOS-ница
Насчёт ушей - не соглашусь. Нас не напрягает вроде. Пока. Там посмотрим. НО спасибо за мнение!