ПуГоФФка• 26 сентября 2013
Мультиварка
Девочки доброе утро, решила купить себе мультиварку, но тут подумала удобна ли она вообще, Вы пользуетесь или она стоит пылится?
Железная тетя• 26 сентября 2013
Кто-то пишет, что без неё не представлял как раньше жил)) А у меня она стоит пылится, как по мне то бесполезная вещь.
Интернет Бродилкин• 26 сентября 2013
Я постоянно пользуюсь. Очень удобная и классная штука. Но у меня в доме газа нет, электро плиты, поэтому мне очень подходит, готовить быстрее.
Аноним_630• 26 сентября 2013
я купила себе неделю назад.
Не скажу что выброшенные деньги, но не так она и нужна, как тут рекламируют.
лучше взять скороварку.
У меня этот диво-прибор уже год и не единого дня я не пожалела о покупке))) Тушу рагу, мясо, выпекаю, на завтрак молочные каши масику готовлю на пару и мн. др.)))) Все забросила, выбрала программу, пошла с масиком на улицу, а она все приготовила,выкл. и автоматически вкл. на подогрев, ооочень удобно))) Все мои подруги и родственники уже обзавелись этим чудо горшочком)
Анонимарик• 26 сентября 2013
Ответ дляtima-nana
а в чому відмінність між приготуванням в мультиварці і в звичайній кастрюлі?
Аноним_630• 26 сентября 2013
Ответ дляАнонимарик
В хорошей кастрюле - никакой.
А еще в мульте весело крышку отмывать.
Без комплексов• 26 сентября 2013
Ответ дляНастя Цимбал
В хорошей кастрюле - никакой.
А еще в мульте весело крышку отмывать.
в декс 60 крышка снимается, и моется не дольше тарелки.
Sapphire 777• 26 сентября 2013
Я купила месяца 2 назад - самая нужная покупка за последнее время!Еда вкуснее и полезнее! Единственное, докуплю еще скороварку.
barbashova• 11 октября 2013
Когда на моей кухне появилась мультиварка Редмонд, я еще больше полюбила готовить, все блюда которые я готовлю в этой мультиварке получаются очень вкусными, овощи во время приготовления сохраняют свои витамины и полезные вещества, так же я часто пеку в этой мультиварке. Очень удобно что у мультиварки есть отложенный старт, а еще и еду можно в ней разогревать можно. Пользуюсь ней каждый день.
Я себе вот такую купила чаша керамика на 5 литров с ручками, отключение автоподогрева - есть, отложенный старт - есть, томление - есть, выпечка хлеба с расстойкой - есть, готовит всё как на мой взгляд, по габаритам нормальная, были там и побольше, мне очень нравится. Я себе сразу взяла несколько дополнительных чаш и с крышкой (чтобы в холодильник ставить), и шнур с выключателем чтобы вилку с розетки не дергать туда-сюда. Кстати чаша с ручками это очень удобно, они не нагреваются во время приготовления, я только не пойму почему все чаши ко всем мультиаркам такие не делают....
Все зависит от того любите ли вы готовить, если любите, то она вам только поможет делать разные вкусняшки, только советовала бы покупать в хороших магазинах чтобы подделку не купить , я брала у официального представителя это крупный магазин, еще и подарков много всегда, если интересно в спецпредложениях покопайтесь. Я купила и довольная: не воняет ничего, не горит не прилипает, не убегает, работает как часы, выпечка пропекается хорошо.
Котенок аки рысь• 13 января 2014
пользуюсь постоянно, она мне помогает готовить всё, так как функций очень много, и мультиповар отличный - я сама задаю программы, вот моя
Барбитта• 31 января 2014
У меня тоже редмонд 250 - вот уже 5 месяцев она мне помогает готовить. Действительно ощущаешь комфорт при готовке, возможностей очень много и качество хорошее. Чаше уже почти полгода, она как новая)
Танцепесенная• 02 февраля 2014
А у меня редмонд М150, готовит быстро и выдает вкусняшку. 46 программ - для любого блюда, а можно и свои режимы задавать на мультиповаре. Подогрев, кстати, можно сразу отключить, есть и отсрочка старта.