Накрыло-не отпускает• 20 мая 2018
Когда огурцы начнут дешеветь?
хочется натурального огороднего огурчика
показать весь текст
автор
Накрыло-не отпускает
• 20 мая 2018
Ответ дляФорточка
А почему Вы думаете, что люди, которые вырашивают овощи должны продавать за копейки свой труд? Если не устраивает вырашивайте у себя на балконе и не возмушайтесь. Вырастите хотя бы что- нибудь своим трудом, подготовте грунт, удобрите его екоудобрением которое надо еще где-то взять, посейте рассаду, поливайте каждый день за сумашедшие счета за воду, пропаливайте от сорняков и тогда посмотрите - захотите Вы сами их продать за 10.
хм, мало ли на какую цену можно поднять аргументируя трудом? может давайте сразу за 100 грн? вот только его никто не купит.
труд в нашей стране оценивается очень дешево. так что не стоит витать в облаках и накручивать себя. я тоже работаю за дешево. и покупать я тоже буду соответвующе.
труд в нашей стране оценивается очень дешево. так что не стоит витать в облаках и накручивать себя. я тоже работаю за дешево. и покупать я тоже буду соответвующе.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу