NIK-MAX• 20 мая 2018

Агвантар

Кто давал ребенку Агвантар, и были ли побочные эффекты?
Нам 3 месяца приписали пить 1 мес для укрепления мышц. Даю 5 день, ребенок очень изменился, стал капризным, болит животик, после приема рвет.
Тимаша• 20 мая 2018
Если рвет после приема, я бы не давала и обратилась бы к врачу.
У вас совсем кроха, не мучайте его.
Меняйте лекарства и возможно врача.

Непостоянная постоянность• 20 мая 2018
Дочке давали сразу после рождения, она в реанимации лежала. Не могу сказать за побочки, но рвоты не было, она постоянно спала, была слабая. Пили месяц.
Трынди-брынди• 20 мая 2018
моему 10, второй месяц пьет, побочек нет
автор NIK-MAX • 20 мая 2018
Вот и я решила больше не давать. Сначала думали, что после прививки капризный, но сегодня уже 6 день после привывки. Первые дни приема лекарства сригивал после еды сразу, сегодня сразу после приема Агвантара.
ВернитеВалеру• 20 мая 2018
О, я тоже такое давала дочке, только вот совсем не припомню для чего оно)).
Побочек не было, но она намного старше была.
Хочу в БАНю• 20 мая 2018
А в какой дозировке даёте? За сколько минут до еды?
автор NIK-MAX • 20 мая 2018
Ответ дляХочу в БАНю
За 20-30 мин до еды. 0,5 мл

Хочу в БАНю• 21 мая 2018
Возможно, индивидуальная реакция. Использую широко, не слышала о такой реакции от мам пациентов. Попробуйте уменьшить разовую дозу.