Кто давал ребенку Агвантар, и были ли побочные эффекты?
Нам 3 месяца приписали пить 1 мес для укрепления мышц. Даю 5 день, ребенок очень изменился, стал капризным, болит животик, после приема рвет.
Непостоянная постоянность• 20 мая 2018
Дочке давали сразу после рождения, она в реанимации лежала. Не могу сказать за побочки, но рвоты не было, она постоянно спала, была слабая. Пили месяц.
ВернитеВалеру• 20 мая 2018
О, я тоже такое давала дочке, только вот совсем не припомню для чего оно)).
Побочек не было, но она намного старше была.
Хочу в БАНю• 21 мая 2018
Возможно, индивидуальная реакция. Использую широко, не слышала о такой реакции от мам пациентов. Попробуйте уменьшить разовую дозу.