Соображалочка• 20 мая 2018

Кто рассасывал гиалуронку в губах? Не было ям и неровностей?

Суржидерм лежит буграми уже год и два месяца и не думает растворяться. Хочу растворить, но слышала, что свои губы могут стать еще тоньше. Это правда?
Ненька наша• 20 мая 2018
К сожалению, правда
Нужно очень точно высчитать сколько ввести
Наблюлала такую ситуацию в носослезной борозде - филлер стоял комком, ввели гиалуронидазу, боозда стала еще глубже, чем была до филлера

Брехушка• 20 мая 2018
Суржидерм? Все так хвалят его, даже странно. Но я никогда не видать на разрекламированные бренды.
Идите к хорошему косметологу, пусть посмотрит, не думаю что ваши губы от природы будут тоньше.
Брехушка• 20 мая 2018
Автор, сильно чувствуется бугорки?
автор Соображалочка • 20 мая 2018
Ответ дляНенька наша
К сожалению, правда
Про носослезку я в курсе. С губами вроде более безопасно.
автор Соображалочка • 20 мая 2018
Ответ дляБрехушка
Автор, сильно чувствуется бугорки?
Смотрите сами. В верхней губе филлер лежит как бы нитью из капель. Мне не нравится. В нижней более крупные бугры
автор Соображалочка • 20 мая 2018
Ответ дляБрехушка
Выложила фото в предыдущем комменте.
Брехушка• 20 мая 2018
Ответ дляСоображалочка
Выложила фото в предыдущем комменте.
Заметила только, когда прочитала где смотреть)
Если вам это мешает, то идите к косметологу, есть разные производители гиалуронидазы.
Инстагра_мерша• 20 мая 2018
Я бы не делала ничего, оно не выглядит страшно
АлисаЛисаРыжаяКоса• 20 мая 2018
Ответ дляСоображалочка
Вам сделали не профессионально. Бугров и шариков быть не должно. Если есть-мастер просто рукожоп

автор Соображалочка • 20 мая 2018
Ответ дляАлисаЛисаРыжаяКоса
У кого колете, если не секрет? Если Киев
автор Соображалочка • 20 мая 2018
Ответ дляИнстагра_мерша
Ну да, не пельмени, форма не испорчена. Но к рельефу претензии)
АлисаЛисаРыжаяКоса• 20 мая 2018
Ответ дляСоображалочка
Доктор Екатерина Зонова.
Найдете в инстаграм, если интересно. Но к ней очень тяжело записаться
автор Соображалочка • 20 мая 2018
Ответ дляАлисаЛисаРыжаяКоса
Доктор Екатерина Зонова.
Спасибо. Видела ее работы
автор Соображалочка • 20 мая 2018
Ответ дляАлисаЛисаРыжаяКоса
Доктор Екатерина Зонова.
Отзывы, конечно...
ПочтальЁнша• 21 мая 2018
Ответ дляСоображалочка
Отзывы, конечно...
Это один из 1000?! Нужно было фото прикрепить перекошенных губ. А так, ни о чем
Брехушка• 21 мая 2018
Ответ дляСоображалочка
Отзывы, конечно...
Автор, даже у самых хороших мне кажется бывают не очень работы. Блин, как лотерея))))и у каждого организм по разному действует. У меня к примеру 1 мл гиалуронку в губы, это так...ни о чем, отёк сходит и губы как были. Делала через 2 недели другим препаратом, губки нравятся. Несмотря на то, что первый был плотный и должен был лежать - а нет, у меня уходит все.....
автор Соображалочка • 21 мая 2018
Ответ дляПочтальЁнша
Ну человек писал без анонима. Можно хоть сейчас написать, спросить фото.
ПочтальЁнша• 21 мая 2018
Ответ дляСоображалочка
Напишите)
Бабушка Бетман• 23 мая 2018
Это я была и до сих пор с содрогание Зотову вспомнаю

Бабушка Бетман• 23 мая 2018
А по теме автор: в гиалуронидазе страш6го нет ниче в руках умелого доктора. Пойдите к хорошему специалисту не мучайтесь с буграми, и не терпите. Их нужно исправлять. По поводу того, что к Зоновой тяжело попасть и записаться. Не сомневаюсь, она работает три дня в неделю по 4 часа. Что там можно успевать. И что там можно уметь. Фото сейчас попробую прикрепить с телефона
Бабушка Бетман• 23 мая 2018
Фото до, фото после, фото с наклейкой - сейчас, уже прошло полтора года после последнего исправления моим врачем
автор Соображалочка • 23 мая 2018
Ответ дляБабушка Бетман
Огромное спасибо, что отписались!
автор Соображалочка • 23 мая 2018
Ответ дляПочтальЁнша
Напишите)
Девушка ответила. Фото выше, если вы еще не видели.