Живчик-счастливчик• 26 сентября 2013

У кого ошиблось узи при определении пола ребенка?

Всем привет , ждем третьего малыша, были уверенны , что мальчик, на узи сказали 98% девочка, и то гипотетически, потому что не видно мужских органов, ребенок скрестил ножки и не показывал достоинство :), мы и девочке очень рады, просто определенности хочется, имя выбрать одежку и т.д. Девочки у кого -то узи ошибалось, ждали ребеночка одного пола , а в итоге родился другой??
Дон Пэдро• 26 сентября 2013
у моей подруги - сказали девочка, а получился мальчик)))

Ромашка_Бегемотовна• 26 сентября 2013
нет, показали мальчика, достаточно рано! у подруг девочки, тоже сказали не видно, но 99 % поставили девочку
с Дочкой вас автор!
Пончик Солнечный• 26 сентября 2013
у меня за полчаса до родов узи делали и сказали, что мальчик, а родилась девочка, как так можно? Но мне в 3 недели моя доктор посмотрев руками сказала, что девочка и я в этом была уверенна
Бойцовская• 26 сентября 2013
у меня - сказали девочка, а родился мальчик
ТихоЯ• 26 сентября 2013
у моей сестры, узи делали в 23 недели , 2012 год- говорили девочка, а в 32 сказали что мальчик
Зубачистка• 26 сентября 2013
Сказали мальчик,родилась девочка,так и забирали в синем конверте и ездили в синей коляске
kexa2505• 26 сентября 2013
у меня на 20 неделе была девочка,а с 26 недели уже был мальчик!!!и родила тоже мальчика!
Кучерявочка• 26 сентября 2013
После следующего узи, может, будет видно Если 3 раза называют одинаковый пол - как тут можно ошщибиться, узи ж не 1 раз делают Все ранво одежки уже в конце выбирать нужно...
Ромашка_Бегемотовна• 26 сентября 2013
Ответ дляПончик Солнечный
а как они интересно смотрят, если простите показывают и ’’свистульку и бубенчики’’ или вам не показывали явно этого просто сказали?

мне буквально показывали и не раз..именно Это

Четырёхсторонний скотч• 26 сентября 2013
у нас ножки скрещивала постоянно, доктор сказал что девочки стеснительные. И прав был на 100 %. Так что , автор, с девочкой Вас
kashelcina• 26 сентября 2013
У меня ) я в 31 неделю узнала что жду мальчика ) до этого ждала девочку )
Редиска Я• 26 сентября 2013
Ответ дляЗубачистка
у наших друзей такая же история была! :)
Petrikama• 26 сентября 2013
Мы делали оба раза 3D УЗИ, очень четко видно, фотки лица нам делали, уже тогда(на 21неделе) мы знали что у детей будет папин нос картошечкой)) и четко пол было видно. Если вы чувствуете и ждете сына, то не спешите, еще ведь на 30-32неделе УЗИ и бывает перед родами назначают, успеете все купить)а коляску,постельку можно унисекс взять, младенцы, как я слышала, лучше всего различают желто-зеленые расцветки.Легких вам родов!
Marinett• 26 сентября 2013
На всех УЗИ не было видно, только в ’Надия’ - в 4 мес. сказали - пол. органы по женскому типу )) ,все знакомые ’предсказывали’ по разным приметам мальчика нам )))) и за неделю до родов врач сказал, что мальчик - 100% . Мы ж все голубенькое прикупили ..... А родилась таки принцесса!!)) Муж даже переспросил после слов ’Поздравляем! у вас девочка!’ - ’мальчик...?’ ; - нет, девочка (акушерка говорит); - а врач на УЗИ - говорил мальчик...’ - ’Ну сами посмотрите’, говорит недоуменная врач)) Но сейчас наш папа - самый счастливый папуля в мире))) Так что покупайте нейтральные цвета (салатовый, желтый, айвори) :)))
Бентливуман• 26 сентября 2013
а вы реально считаете, что мальчики и девочки только пиписьками отличаются?????
опытный узист по строению таза и внутр органов на сроке в 12, 13 недель скажет точно пол ребенка!
Petrikama• 26 сентября 2013
Кстати раньше когда еще УЗИ не было, тетка мужа своего первенца ждала и была уверена, что кроме девочки у нее никто и не может родится) и забирала сына в розовом одеяле в розовых пеленках)
Обнемашечка• 26 сентября 2013
Я была уверенна,что жду девочку, в 13 недель на УЗИ доктор с огромной уверенностью сказал,что мальчик(хотя вроде рановато для такой уверенности на этом сроке) , я в ступоре, просто никак не могу справится со своими внутренними ощущениями...мы не против мальчика.нет, ноя была уверенна,практически на 100%,что дочь ,даже снилась она мне... 2 недели раздумий и я настроилась.что будет мальчик .,теперь ждем всей семьей следующего УЗИ, вдруг снова придется все переосмысливать...Как-то мне это все сложно дается...Перерыла весь ИНЕТ, -бывает,что до последнего на УЗИ говорят один пол ,а рождается ребенок другого пола... КАк это возможно с продвинутой аппаратурой ???
Petrikama• 26 сентября 2013
А у вас две девчонки, что вы так сына ждете?
Lennnok• 26 сентября 2013
Ответ дляБентливуман
Ага,нам опытный сказал....что мальчик на 12 неделе,при этом сказала что 90% что мальчик....
а в 18 и в 27 сказали что девочка))))

sanulja• 26 сентября 2013
Ответ дляMarinet
ключ из желтого металла• 26 сентября 2013
Ответ дляКучерявочка
У сотрудницы ТРИ узи, при том одно из них какое-то крутое, з-Д чтоли. Показало, что ТОЧНО девочка. Они и коляску розовую купили, и одежки, и даже обои розовые поклеяли в детской))))) А родился мальчик!

Еще у одной сотрудницы все узи показывали мальчика. Доктор даже акцент делал, мол, смотри, какая мошонка! А когда этот же доктор роды потом принимал и вытащил девочку, а мама ему про мошонку напомнила, то пожал плечами - сам офигел.

Я тоже сейчас жду третьего ребенка. И два узи показало мальчика. Всё куплено мальчуковое. Но если вдруг будет сюрприз и родится девочка, то фиг с ним, куплю всё по новой.
Обнемашечка• 26 сентября 2013
Нашла информацию.что в атеках появился тест для определения пола ребенка-ТестПол ,вероятность 95%...цена в ройоне 250-300грн., может попробовать?
Фиона Шрековна• 26 сентября 2013
У нас у знакомых сказали девочка - купили всерозовое, даже коляску - а родился мальчик :)!!!
ira272910044• 26 сентября 2013
Мы были на 3д узи и там все было видно без слов - девочка. Я очень мальчика хотела и спрашивала у узистки ’Может еще выростит’))) Не выросло)))
Женамужная• 26 сентября 2013
на втором узи сказали девочка, в точку!