20 мая 2018

О перепродаже секонда. Начинаю эксперимент, купила брендовые вещи за копейки

Итак, есть немного свободного времени, попробую ради прикола поставить на ножки эту бизнес-идею) Говорю сразу, заниматься ей не планирую, если пойдет - перепродам или передам в хорошие руки. Регистрирую продажную инста-страницу, название уже придумала, все фото будут с логотипом и водяным знаком. Параллельно буду использовать ОЛХ. Вещи буду добавлять по мере того, как будут продаваться. Отбирать буду исключительно брендовую одежду, в закупке не дороже 50 гривен. Естественно, все будет постирано и приведено в пристойный вид. Кому-то интересно, как будет развиваться это дело? Могу давать в процессе реальную информацию о состоянии этого микробизнеса. Для тех, кто хочет ядом плеваться, говорю сразу - это чистой воды эксперимент, хочу проверить, МОЖНО ли таким образом зарабатывать. И если да, то сколько)
Ну и вот первая партия, того что попалось на скорую руку в Бауле. Ценники видно, вещи не показываю пока. Но там Аберкромби, Эсприт (толстовки) и Массимо - полушерстяная кофточка . Состояние хорошее, не идеал, но вполне пристойно.
Лика-прилипка 20 мая 2018
Я такой эксперимент уже проводила) Да, в начале все очень хорошо пошло, а сейчас все ’стоит’....пробуйте, удачи)
Галябалована 20 мая 2018
толстовки заношены...не купила бы и по начальной цене, но лохов хватает
Лама_мама 20 мая 2018
Вы это как секонд продавать планируете? Или как свое?
Онанимный пользыватель 20 мая 2018
Тут третья часть продавалки секонд,пробуйте
автор Благоуханочка 20 мая 2018
Ответ дляГалябалована
толстовки заношены...не купила бы и по начальной цене, но лохов хватает
Они не растянуты, без пятен, без затяжек. Катышки на хлопке прекрасно убираются машинкой для стрижки катышков, под сериальчик, за минут 10))
Попробую привести в адекватный вид после стирки) Со своими вещами, которые ношу уже несколько сезонов - этот фокус вполне прокатывает
Онанимный пользыватель 20 мая 2018
Ответ дляЛама_мама
Вы это как секонд продавать планируете? Или как свое?
Как и у остальных ,,после своего ребёнка,,))
автор Благоуханочка 20 мая 2018
Ответ дляЛама_мама
Вы это как секонд продавать планируете? Или как свое?
я не планирую уточнять этот момент, продаваться вещи будут конечно же как БУ, никакого запаха у них не будет, потому что они будут стираться, сушиться в сушильной машине и обрабатываться парогенератором.
Отмотала своё 20 мая 2018
Автор, 35грн очень дорого для Аберкромби вашего в таком ужасном состоянии. За сколько вы его планируете продать?
Лика-прилипка 20 мая 2018
Ответ дляБлагоуханочка
Они не растянуты, без пятен, без затяжек. Катышки на хлопке прекрасно убираются машинкой для стрижки катышков, под сериальчик, за минут 10))
Попробую привести в адекватный вид после стирки) Со своими вещами, которые ношу уже несколько сезонов - этот фокус вполне прокатывает
Затраты (найти и купить, постирать, погладить, побрить, сфоткать) не перекрываются прибылью.
хто купує секонд втридорога. В інтернеті
А ви теж штурмуєте зранку в день завозу???
Miraggio 20 мая 2018
Не знаю, кому придет в голову купить такие заношенные кашлатые тряпки по интернету с пересылкой. Я, кстати, стоком и секондом не брезгую (да, настолько, что могу даже открыто написать) - но не беру там хлопок, трикотаж и подобные вещи, я охочусь на натуральный шелк и шифон с интересными принтами и кроем а-ля кимоно. Такое редко можно найти в магазинах не по космическим ценам . При этом следов носки на такх вещах не видно, они не растягиваются, не кашлатятся, не теряют цвет.
Миллион АлыхРос 20 мая 2018
за сколько же вы планируете продавать , если учесть что потратитесь на свет и воду так сказать?
Отмотала своё 20 мая 2018
Фото 2 тоже судя по фото ’видел похороны Сталина’...как вы такое продадите? И где там БРЭНДЫ? Это не те БРЭНДЫ,которые действительно можно перепродать с хорошим наваром!!!!!!
автор Благоуханочка 20 мая 2018
Ответ дляОтмотала своё
Автор, 35грн очень дорого для Аберкромби вашего в таком ужасном состоянии. За сколько вы его планируете продать?
Стартово планирую выставить около 400 гривен.
автор Благоуханочка 20 мая 2018
Ответ дляЛика-прилипка
Затраты (найти и купить, постирать, погладить, побрить, сфоткать) не перекрываются прибылью.
Я пока не могу с вами согласиться, так как нужно посчитать))
Отмотала своё 20 мая 2018
Ответ дляMiraggio
Не знаю, кому придет в голову купить такие заношенные кашлатые тряпки по интернету с пересылкой. Я, кстати, стоком и секондом не брезгую (да, настолько, что могу даже открыто написать) - но не беру там хлопок, трикотаж и подобные вещи, я охочусь на натуральный шелк и шифон с интересными принтами и кроем а-ля кимоно. Такое редко можно найти в магазинах не по космическим ценам . При этом следов носки на такх вещах не видно, они не растягиваются, не кашлатятся, не теряют цвет.
+++++
Лика-прилипка 20 мая 2018
Ответ дляБлагоуханочка
Я пока не могу с вами согласиться, так как нужно посчитать))
Конечно, поиграйтесь)
автор Благоуханочка 20 мая 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
А ви теж штурмуєте зранку в день завозу???
Нет, зачем? Шла за клубникой на рынок, зашла в Баул, вышла оттуда через минут 10))
Отмотала своё 20 мая 2018
Ответ дляБлагоуханочка
Стартово планирую выставить около 400 гривен.

Вы шутите? 400грн за Аберкромби и еда в состоянии тряпки?
Ну....вы оптимистка....
автор Благоуханочка 20 мая 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
за сколько же вы планируете продавать , если учесть что потратитесь на свет и воду так сказать?
ну затраты на свет и воду очень притянуты за уши, так как вещи сейчас стираются в стиралке вместе с моими собственными вещами. Никакого отдельного прачечного ’сервиса’ для них не предусмотрено)
Поумничка 20 мая 2018
Ответ дляГалябалована
толстовки заношены...не купила бы и по начальной цене, но лохов хватает
+100
Весотехник 20 мая 2018
это смотря какую наценку делать будите. постоянно сталкиваюсь с ценами на секон такими. что дешевле новое купить. наберут по 35 а по 235 хотят продать. потом жалуются что нет продаж
Фима Собак 20 мая 2018
Ответ дляОтмотала своё
Фото 2 тоже судя по фото ’видел похороны Сталина’...как вы такое продадите? И где там БРЭНДЫ? Это не те БРЭНДЫ,которые действительно можно перепродать с хорошим наваром!!!!!!
Підтримую. Кому цікаві бренди це підлітки. От їм потрібно Ральф лаурен,на папірі,трешер, адідас,пума, норд фейс,не впевнена, що все правильно написала
ПуГоФФка 20 мая 2018
Ответ дляБлагоуханочка
Стартово планирую выставить около 400 гривен.
Лень гуглить 20 мая 2018
И за 70 не купят
Отмотала своё 20 мая 2018
Ответ дляФима Собак
Підтримую. Кому цікаві бренди це підлітки. От їм потрібно Ральф лаурен,на папірі,трешер, адідас,пума, норд фейс,не впевнена, що все правильно написала
+++
Хвець-тець 20 мая 2018
Ответ дляБлагоуханочка
я не планирую уточнять этот момент, продаваться вещи будут конечно же как БУ, никакого запаха у них не будет, потому что они будут стираться, сушиться в сушильной машине и обрабатываться парогенератором.
Скриншифаго или как то так, это же вы, а если человек прямо спросит не секонд ли это, вы будете ему врать?
Аноним НаВсеГда 20 мая 2018
он и новым 400 грн не стоит)
удачи
но, подозреваю, что вы только захламите квартиру не нужными вам тряпками
мама 2 лапушек 20 мая 2018
Ответ дляЛика-прилипка
Затраты (найти и купить, постирать, погладить, побрить, сфоткать) не перекрываются прибылью.
мне тоже так кажется.