забиякина• 20 мая 2018

Курортное база отдыха Бальзаминат

Нужны по месторасположению базы. Пляж, море
Спелый баклажан• 20 мая 2018
Отдыхала там несколько раз. Но давно там не была. Три последних лета отдыхали в Затоке.

Но в этом году таки едим в Бальзаминат. Уже забронировали на июль номер.
Мне очень нравится, что там можно готовить самостоятельно на мангале. И бассейн у них был нормальный.

К морю надо спускаться (посёлок стоит на утесе). Пляжная полоса не большая. После пяти вечера на пляже уже тень (солнце прячется за утёс). Но мне это как раз и нравилось.
автор забиякина • 20 мая 2018
Если ехать из Киева на президента, лучше до Одессы или Белгород-Днестровского? И как дальше добираться?
Спелый баклажан• 20 мая 2018
Ответ дляЧупа-чупс
Мы всегда машиной ездим....
Точно знаю, что рядом с Бальзаминатом остановка автобуса на Белгород-Днестровский. Но там и Одесские автобусы проезжают.
автор забиякина • 20 мая 2018
Ответ дляСпелый баклажан
Мы всегда машиной ездим....
Ещё 2 вопроса: к морю близко? И для деток сто интересногоесть на базе или неподалёку?
Самая СоветЧиваЯ• 20 мая 2018
Ответ дляЧупа-чупс
Курортное это Белгород- Днестровский район. Мимо Одессы будете проезжать в любом случае.
Спелый баклажан• 20 мая 2018
Ответ дляЧупа-чупс
У них хороший бассейн. Для самых маленьких - хорошая детская площадка. Раньше выставляли надувные горки и батут. Но в последний раз как мы там были надувных уже небыло.
Для постарше - зелёная лужайка - можно футбол погонять. Теннисные столы стояли, уличные тренажеры.

Как в этом году будет - не знаю. Мне просто надоела суета Затоки. Хочется чего то по спокойнее.

К морю не далеко. Но раньше лестница для спуска вниз была далековато. Подружка в прошлом году была - говорила, что сделали новый спуск к морю рядом с базой.
Муж у них только за мангал уточнял. Говорят, что как и раньше - пользование бесплатно.