Біле пальто• сегодня в 14:47

Помогите определится.

Нравится белая слабее и меньше объём но нравится по внешнему виду. По характеристикам ( мощность, чаша, окошко) вроде, как черная луче.
ПОМОГИТЕ определиться...у кого есть?
Между Xiaomi Air Fryer Essential 6 л или Zipline c окошком на 12 л

Моя улюблена страшко• сегодня в 14:49
Я точно не знаю. Но ябф выбрала без открытого тена
МЧСница• сегодня в 14:49
Выбирайте третий вариант который нравится вам визуально и хорош по характеристикам
Донька подруги• сегодня в 14:49
Обрати щось кращої тм.
Чемна панночка• сегодня в 14:50
Берите на 12 л. У меня белая, там крошечная чаша, 4 бедрышка помещается и всё. Картошки в один слой одному на раз
автор Біле пальто • сегодня в 14:51
Ответ дляМЧСница
Всего два варианта)
НетЕщеНаверное• сегодня в 14:52
А почему оно такое дешёвое?
автор Біле пальто • сегодня в 14:52
Ответ дляМоя улюблена страшко
Тены все открыты, но в белой 1 Тен - сверху, в черной 2- сверху и снизу
Сметчица• сегодня в 14:53
Ответ дляБіле пальто
Чёрную
автор Біле пальто • сегодня в 14:54
Ответ дляНетЕщеНаверное
А почему оно такое дешёвое?
Уточните какая именно?
НетЕщеНаверное• сегодня в 14:55
Ответ дляБіле пальто
Уточните какая именно?
Смотрю за черную.
Кіна не буде• сегодня в 14:59
Говорят лучше брать на 2 тена. У меня тефаль на 1 тен, свою задачу выполняет но сырую картошку пропекает плохо. Буду пробовать заливать кипятком перед готовкой