Марафетчица• 1 час назад
С таким крем сыром тирамису получится или невкусно?
Деловитая• 1 час назад
Це солоноватий сир. В тірамісу потрібен солодкий. Маскарпоне або дуже густі вершки.
Марафетчица
• 1 час назад
Ответ дляиванюся
Лучше уж просто сливки взбить,как выше написали . А вообще правильное тирамису, это яйца и маскарпоне.Взбить отдельно белки, отдельно желтки с сахаром, добавить маскарпоне и потом взбитые белки.
Фи,только не яйца
Кудлата хмаринка• 27 минут назад
Ответ дляиванюся
Можете не делать с яйцами, но это правильный( оригинальный) рецепт. Я и сама зачастую делаю со сливками.
Прям воняет яйцами , хотя яйца люблю в любом виде