Каменная Фрося• 26 сентября 2013
Вопрос про Iphone
Девочки кто покупал iPhone коробка должна быть запечатана если он новый????
Каменная Фрося
• 26 сентября 2013
мне говорят что он будет не кракнутый под нашу страну
как разпознать новый если он уже крокнутый?
Kisskina_mother• 26 сентября 2013
Вы хотите принести из магазина новый запечатанный айфон? А как насчет проверить его рабочее состояние в магазине? Или хотите, чтобы дома сюрприз был?
Каменная Фрося
• 26 сентября 2013
нет через знакомого покупаем меня настораживает такое объяснение что он вскрыт
Kisskina_mother• 26 сентября 2013
Ответ дляКаменная Фрося
Я честно говоря впервые встречаю такой термин ’крокнутый’. Свои айфоны тоже покупала через знакомого, у него свой магазин. Он из покупает в америке, новые, но контрактные(так дешевле) потом здесь делает официальные анлок и продает, чтобы это сделать, понятное дело из нужно открыть. Вот здесь можно посмотреть дату выпуска айфона по серийному номеру
УлыбАчка• 26 сентября 2013
Ответ дляКаменная Фрося
Из США?
Тогда его, скорее всего, действительно перепрограммируют ( или как его там называется), может быть айфон был контректный, залоченный. В таком случае, понятно, что он будет вскрыт. Но не сам телефон, разумеется, а коробка. Сам телефон разобранным и вскрытым быть не должен.
Каменная Фрося
• 26 сентября 2013
мне он (знакомый) говорит что они все вскрытые тк идут с штатов и тут перелочивают и купить запечатанный нет смысла
УлыбАчка• 26 сентября 2013
Ответ дляКаменная Фрося
Вскрытые коробки? Или телефоны?
Каменная Фрося
• 26 сентября 2013
типа они все ж идут из сша и там все под американского оператора прошиты
официальных в украине нет. я не понимаю как же их тут продают?
и как убедится что он не был кем то пользован?????? вдруг бу везут и тут прошивают и как новые продают??????
Каменная Фрося
• 26 сентября 2013
Ответ дляУлыбАчка
Вскрытые коробки? Или телефоны?
коробка
Kisskina_mother• 26 сентября 2013
Ответ дляКаменная Фрося
Не понимаю, что Вас в этом смущает?
Kisskina_mother• 26 сентября 2013
Ответ дляКаменная Фрося
Какая модель?
УлыбАчка• 26 сентября 2013
Ответ дляКаменная Фрося
Официальные продают, но дороже. Те, что идут из США - все под конктракт залочены, их надо вскрыть, перепрошить и продавать. А как вы хотели? Поэтому и дешевле, чем у нас.
Ну или покупайте тут, при вас коробку вкроют.
УлыбАчка• 26 сентября 2013
Ответ дляKisskina_mother
Какая модель?
Последние, наверно, раз у нас не продают... Они там конктрактные недорогие.
Kisskina_mother• 26 сентября 2013
Ответ дляУлыбАчка
А Вам все равно какую модель покупать? Последняя это 5 S? Подозрительно как-то... Цена вопроса?
Каменная Фрося
• 26 сентября 2013
Ответ дляKisskina_mother
Не понимаю, что Вас в этом смущает?
что он может быть бу
УлыбАчка• 26 сентября 2013
Ответ дляКаменная Фрося
нет девочки 5ку всего лишь)))
Тогда просто купите тут и не будете переживать.
Kisskina_mother• 26 сентября 2013
Ответ дляКаменная Фрося
нет девочки 5ку всего лишь)))
У меня пятерка...по той ссылке, что я давала выше по серийному номеру можно у знать когда выпущен. Мой выпущен в июле 2013года, купила я его в августе,поэтому есть 100%я уверенность, что не б.у.(хотя сомнений у меня и так не было. В настройках телефона есть полные сведения о нем. Есть и данные об операторе, под которого телефон прошит - это и есть ответ на вопрос разлочивался ли телефон
Сегодня не целуюсь• 26 сентября 2013
Девушки ! Я сама лично покупала свой 1-й I-phone за границей , на контракт , жила в той стране . Так продавец лично при мне вскрыл коробку , и проверил все ли в порядке с тел . Ну а потом прошил под контракт . Продавец в любом случае откроет коробку !!! Банально для проверки
Каменная Фрося
• 26 сентября 2013
ясно прграмку взяла поедем проверять на айпаде)
спасибо за ответы.
наслышано что там айфоны продают с контрактом к оператору, и имеют право попользоваться и прийти сдать по каким то причинам, типа не понравился и тому подобное. вот такие телефоны и могу везти нам в страну.
вот отсюда и подозрения и недоверие((((( лучше б я этого незнала
спасибо за ответы.
Каменная Фрося
• 26 сентября 2013
Ответ дляУлыбАчка
тут очень дорого не хочу дядьке платить двойную цену!!!
Kisskina_mother• 26 сентября 2013
Ответ дляКаменная Фрося
спасибо за ответы.
Не парьтесь, если берете у знакомого, думаю это лучше, чем неизвестно у кого. Ну и спрашивайте гарантию. Мой знакомый дает гарантию 1 год(как правило, если есть проблемы, они вылезают втечение 1 месяца использования) Я со своим 3 GS проходила 3 года, и все біло ОК, теперь дочка его юзает, а я 5ку))
Каменная Фрося
• 26 сентября 2013
Ответ дляKisskina_mother
однокашник мужа еврейчик жил в штатах теперь тут вот бизнесует. хитрый малый. а муж ему доверяет. это я видно такая недоверчивая
Kisskina_mother• 26 сентября 2013
Ответ дляКаменная Фрося
Мой знакомый тоже жил в штатах)) Может мы об одном человеке думаем?