Аноним_1463• 21 мая 2018
Девочки без детей, почему не рожаете?
Результат:
вже голосів:
197 (34.87%)
Не от кого
155 (27.43%)
Еще рано
132 (23.36%)
Не хочу принципиально
81 (14.34%)
Не могу забеременнеть
Galina_vinsport• 21 мая 2018
Причин может быть множество.. и каждая болезненно воспринимает этот вопрос..
Я не такая• 21 мая 2018
Ответ дляKriskaKriska
Обычно я отвечала: а зачем ? Вопрошающий бабец зависала надолго :))
Я говорила,что мне ни фиг не нужен этот геморрой.На меня смотрели,как на прокаженную)
KriskaKriska• 21 мая 2018
Ответ дляЯ не такая
Удалено администрацией...
Я не тону• 21 мая 2018
Ответ дляGalina_vinsport
Те кто просто не хотят потому-что не хотят - ничего болезненного.
Болезненно если хотят но по каким-то причинам не могут
Кондуктор трамвая• 21 мая 2018
Ответ дляочки_ннадо
Да важен, почему после 35 и без детей. Для моложе есть ответ рано еще!
Да все на самом деле просто, в свои 35+ у них все прекрасно в жизни и без детей, у многих есть отношения, в которых мужчина любит ее именно такой и понимает, что она не фея домашнего очага и рожать она не будет. Это сознательный выбор девушки - жить так как ей хочется, а не так как принято у большинства- выйти замуж, обязательно родить и потом всю жизнь положит на то, что бы не развестись...
Я не тону• 21 мая 2018
Ответ дляКондуктор трамвая
А еще бывают мужчины которые сами не хотят детей так как понимают что жизнь такой уже не будет, идеально когда женщина и мужчина оба солидарны.
Аноним_1463
• 21 мая 2018
Ответ дляKlodia
Дерьмо прет от такого личного вопроса.
Зачем Вы так пишите я же не осуждаю никого.
Galina_vinsport• 21 мая 2018
Ответ дляЯ не тону
ну, агрессивно, типа не ваше дело - это тоже болезненная реакция на вопрос.. поскольку уже наверняка достали с этим вопросом окружающие
Я не Тролль• 21 мая 2018
Я не хочу детей, по крайней мере пока, мне 29 лет. Вопрос раздражает, потому что у людей стадные мысли, никто не спросит какую книгу ты прочитала, или что нового узнала, зато залезть тебе в трусы, без проблем. Раздражает и то, что никого не устраивает мой ответ, все ищут какие-то левые причины, вроде бесплодия или типа муж против. Жутко бесит, будто нельзя просто не хотеть детей.
Все мои планы, идеи и мысли, стоит лишь озвучить, сразу находят ответ: лучше ребеночка роди. Хорошо, что я не живу на родине, а то с ума можно сойти.
Аноним_1463
• 21 мая 2018
Ответ дляБЦАшка
неужели не.допускаетк что у людей могут быть иные цели в жизни?Я например по молодости 25-30лет была чайлд фри,но меня угораздило.выйти замуж.за человека который был помешан на детях,молодо _зелено,не понимала что совершаю.катастрофическую ошибку,я поддалась.и родила 1 ребенка.На сегодняшний день я понимаю что это было глупо,с мужем развелась,к ребенку чувств так и не появилось,короче испоганила жизнь.и себе.и дочери,у нее точно будет.150тыс клмплексов с такой мамой,считаю что рожать должны не все подряд,а те,кто осознанно.и ответственно хочет детей.Если ты хочешь детей и ты хорошая мама рожай 10,а если.душа не лежит НЕ НАДО этого делать.
Спасибо за откровенный ответ
Скомуниздила• 21 мая 2018
А вот я хочу встретить достойного мужчину, ведь дети уходят, а вторая половинка/человек остается надолго).
Мне 32 недавно исполнилось, в разводе два года, пока не нашла такого. Рожать ’’для себя’’ не вижу смысла ибо что в стране твориться+я люблю покой какой-никакой, по крайней мере сама могу свое время препровождение организовывать. Как-то так, тем более вон сколько наплодили другие, хватит, сколько можно, и толку то от этого, много отходов и планету засоряем
Смурфетта• 21 мая 2018
Ответ дляЯ не Тролль
Да...очень бесит что не желание в данный момент рожать сразу вызывает недоумения типа ’значит не может зачать’.
И эти фрпзы типа: лучше лялю сделай...
Аноним_Галя• 21 мая 2018
Ответ дляKriskaKriska
Удалено администрацией...
давно ли вы сами были сопливой и орущей?)
я не понимаю такого пренебрежительного отношения к детям. мы все родом из детства. никто сразу взрослым на свет не появляется)
Кондуктор трамвая• 21 мая 2018
Ответ дляЯ не тону
это чайлдфри, и их среди мужчин не так и много...
Значительно чаще мужчина просто достаточно сильно любит девушку, что-бы сделать выбор в пользу нее, а не в пользу рождения детей)
Сумчатая кошка• 21 мая 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
Почему-то в наличии мужа и ребенка вижу проблему, по крайней мере окружающие семьи в большинстве своем это доказывают... Не хочу добавлять с свою спокойную и размеренную жизнь, принадлежащую только мне, лишние хлопоты, проблемы, беспокойства и т.п. Чем старше становлюсь, тем больше убеждаюсь, что семья не для меня, хочу свободы - в действиях, финансах, времяпрепровождении.
Абсолютно верно !
До брака был кайф, после - как отбывание срока (если не тот мужчина рядом)
Выбирайте с умом)))
Аноним_1463
• 21 мая 2018
Ответ дляKriskaKriska
Удалено администрацией...
По вашему те кто рожают отсталые. Ну зачем оскорблять
Ласковая_львица• 21 мая 2018
Ответ дляЯ не Тролль
А я люблю интересоваться таким только у людей, с которыми больше не о чем говорить. При встрече спустя даже пару лет не спрошу, если человек интересен, а так чтобы закрыть молчаливую паузу - могу поинтересоваться. Но мнп фиолетово, чего их нет, просто выслушаю для приличия, ибо спросила.
Цыбулька• 21 мая 2018
Не хочу. Слишком много стран не изведано, книг не прочитано и целей не достигнуто :)
А дети никогда целью не были.
Отношусь к детям очень ровно. Долго в тесном контакте не выдерживаю.
А дети никогда целью не были.
Ласковая_львица• 21 мая 2018
Ответ дляочки_ннадо
Автор какая статистика там? Не голосовала ибо детная.
Аноним_1463
• 21 мая 2018
Ответ дляЯ не тону
Согласна на 100%
ПМСница• 21 мая 2018
Ответ дляМеряю от 0
Это здорово! Я тоже в 32 такого же нашла) хорошо когда в паре оба одного мнения насчёт детей
Еще удачный вариант, когда муж уже реализовал себя в отцовстве. В первых браках тобишь.
Ласковая_львица• 21 мая 2018
Ответ дляЦыбулька
А дети никогда целью не были.
Хотела что то ответить вам, а потом поняла, что не стоит оно того, человек который приравнивает книги и страны к детям просто не поймет.
Вот я лично не завожу кота, потому что в Африке есть тропические леса, а их я еще не видела...
Я не тону• 21 мая 2018
Ответ дляGalina_vinsport
Меня не достают. Обидно только что мама не может понять что мне это не надо.
ПМСница• 21 мая 2018
Ответ дляочки_ннадо
Удалено администрацией...
Из вас - да. С чего бы это? Дети есть?
Аноним_1463
• 21 мая 2018
Ответ дляКондуктор трамвая
По вашему большинство так живут?
Я больше склонна думать, что у большинства в семьях любовь...
ПушАпница• 21 мая 2018
Мне 31, с мужем счастливо живём 10лет. Детей не то что не хотим, а вот категорично прям не представляем, зачем такой головняк. Неее! Контрацепция это вопрос #1 у нас!