22 мая 2018

Вопрос 18+

Девочки, у кого то был такой оргазм , что б прямо судорогами все тело? Что прям задыхаться начали.
Я не верю что такое бывает... Муж говорит, что его бывшая так кончала.
Папобус 22 мая 2018
Может точку Джи нашёл?
Анонимба 22 мая 2018
Странный у вас муж, если Вам такое говорит
Цыпка 22 мая 2018
Чтоб задыхаться даже
aromat1 22 мая 2018
Муж тот еще дыбил...
Оно само купилось 22 мая 2018
Так с любимым. Пытается рот мне прикрыть, говорит, тише, а я не могу сдерживаться...
С нелюбимым так не получалось.
автор Нога на ногу 22 мая 2018
Ответ дляОно само купилось
Так с любимым. Пытается рот мне прикрыть, говорит, тише, а я не могу сдерживаться...
С нелюбимым так не получалось.
Вот прямо судорогами все тело? Прям в конвульсиях задыхаясь?
барабанщица 22 мая 2018
єммм... вчера. позавчера. ну примерно каждый раз так.
Но я к вашему мужу никакого отношения не имею. Это мой муж такой
Смурфетта 22 мая 2018
було колись....ще на світанку наших стосунків....
Ластоноша 22 мая 2018
Ответ дляНога на ногу
Вот прямо судорогами все тело? Прям в конвульсиях задыхаясь?
симулировала, чтоб его потешить
3@йk@ 22 мая 2018
Ответ дляНога на ногу
Вот прямо судорогами все тело? Прям в конвульсиях задыхаясь?
скажите мужу что прибор у вашего бывшего был в два раза больше чем у мужа, но любовь ведь главное, правда милый?) ггггг
tanyushik 22 мая 2018
Чтоб с мужем да обсуждать оргазмы бывших.. мдааа....тяжелый случай
Оно само купилось 22 мая 2018
Ответ дляЛастоноша
симулировала, чтоб его потешить
Никогда в жизни не притворялась в сексе. Очень эгоистичная, считаю, что мужчина должен стараться.
Маурита 22 мая 2018
трындец, если вам с ним поговорить больше не о чем, как о его бывшей и её оргазмах...
Вам телефонограмма 22 мая 2018
Оргазм саме так і протікає, як ви описали.
Оно само купилось 22 мая 2018
Ответ дляНога на ногу
Вот прямо судорогами все тело? Прям в конвульсиях задыхаясь?
У меня всегда в конвульсиях все тело. Дух перехватывает только с любимым...
Оно само купилось 22 мая 2018
Ответ дляВам телефонограмма
Оргазм саме так і протікає, як ви описали.
А бабоньки просто приятно с оргазмом перепутали, по ходу.
Барышня_Смольный 22 мая 2018
Так скажите ему, что у вашего бывшего такой агрегат был и он так им умело управлял, что у вас точно такие же оргазмы были, прям судороги и задыхались, пусть задумается
Оно само купилось 22 мая 2018
Автор, то что у Вас оргазм не такой-это его вина, никак не ваша. Пускай задумается
Однозначная 22 мая 2018
А что в вашем понимании тогда оргазм?
КондуктЕр тролейбуса 22 мая 2018
Странный муж. Обсуждать с женой оргазмы бывшей это конечно верх ума:)
По теме, да, несколько раз было такое
Нашли в капусте 22 мая 2018
может быть она просто симулировала, как большинство, чтоб привлечь его к себе...
Твердая валюта 22 мая 2018
Всегда такой оргазм, дергает непроизвольно все тело, муж поначалу пугался)))
ЗаведУющая 22 мая 2018
пост самый правильный
ЗаведУющая 22 мая 2018
ой 4 пропало
Я_не_аноним_100% 22 мая 2018
Ответ для3@йk@
скажите мужу что прибор у вашего бывшего был в два раза больше чем у мужа, но любовь ведь главное, правда милый?) ггггг
СпайдерВумен 22 мая 2018
Ответ дляНога на ногу
Вот прямо судорогами все тело? Прям в конвульсиях задыхаясь?
Было такое, но несколько раз всего.
Судороги, неконтролирумое поведение, нехватка дыхания. Несколько секунд просто выпадают из памяти. Очень круто, но каждый раз я так не согласна :)
Аноним_1453 22 мая 2018
Один раз было так, такое чувство было, что сознание теряю прямо... Лет 20 мне тогда было. Но тогда оргазмы не частые были, а вот зато теперь в 30 по 3-4 оргазма за половой акт и каждый раз. Так что то положение дел, что сейчас, устраивает нааамного больше)))
гражданинГрубиян 22 мая 2018
Может и существуют такие гипероргазмирующие тетки, но относительно себя могу сказать, что никаких таких судорог не случается. Ни с мужем, ни с игрушками. Я обладатель обычного среднестатистического оргазма))
Пупс 22 мая 2018
А я кроме судорог ещё и реветь почему-то начинаю, непроизвольно как-то
Аноним_1447 22 мая 2018
Да, действительно оргазм так и протекает. Тело дёргается непроизвольно и контролировать его невозможно в это время. Дыхание сбивается и мозг как будто отключается на несколько секунд. Но это не со всеми и не всегда. Надо, что бы мужчина постарался и не остановился раньше, чем всё произойдёт. Если мужчина ’правильный’, то ТАКОЙ оргазм можно за одно соитие испытать 3 и более раз.